Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moofass, дружище надеюсь у тебя остануться семки до апреля?))

 
Как посоветовали люди буду садить АК-47 регуляр.

Выращивать буду в Outdoor))

Репы буду вести но там где буду жить и выращивать нет инета,деревня как никак),но буду подготавливать материал приезжать и выкладывать)))

 
Последнее редактирование модератором:
Братья аутдоровцы подскажите сколько метров должна быть лунка для автоматов и для обычных рег ??

 
друм написал(а):
Я куею в этом зоопарке! Сам тупые вопросы задает и есшо гриву поднимает!

На скока растений лунка, какой грунт там, как с влажностью?? Шо бля, экстросенцы тут, или как? 3:-)

Лопатай раз копни, вот те и лунка, или слой дерна снимай на метр кубический!
бро не обижайся

Пустыня,растут только колючки ну и дичка почва песок растений примерно 10-15 автоматов лорики и авто лемон сканк.Хочу вырыть лунку примерно на 5 литров и туда засыпать покупную землю роза и лимон смешав их в пропорции 50/50 и закинуть немного песка.А для рег вырыть лунку на 10 литров консистенция почвы точ токая как и для автоматов.Как вам идея ? деляну буду посещать 1 раз в неделю

 
Нормально буит, на дно ямы насыпь пол литра пепла, помешай малеха, потом землю сыпь! И раз в неделю, там делать некуй!(разве шо када жара сильная) А лучше гидрогеля купи грам 50 тебе хватит! По литру на лунку, это на 5-6 лунок хватит!

 
Последнее редактирование модератором:
Когда начинать высаживать растишек в открытый грунт?

Пермский край, город Березники?

 
FreeZ-FpS сажай когда неделю погода стабильно держится +15-17 , что б Земля смогла прогрется нормально

 
Ребят, а надо выкапать яму-ну примерно 30см, и туда засыпать нормальной, покупной земли?

И сразу же можно высаживать рассаду?

Скажите пожалуйста, ростояние от кустов скоко делать?

 
желательно делать такую "лунку" с грунтом

можно

ориентируйся от 50 см до 1 метра -это для "групки" ростих-смотря конешно что будет высаживаться-если лорики-то хоть через 20 см высажуй -если сативки- то лучше за 1 метр растояние от одного ростения до другого

 
Индюшка и Сативка будет))

А под солнцем, может мужик вырасти?

 
Последнее редактирование модератором:
хочешь получить женские растения с 100 % уверенностью) сажай клоны с проверенного куста или фем семена!

 
В бутылях есть смысл сажать кусты? полива не будет. Может вырезать дно? место кабы влажное, там до июня стоит вода.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху