Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо NoVeto! Да я 18 штук ращу, на подоконник все не выставишь, да и палево на 2ом этаже. Я вот лампу повыше поставил, сантиметров 60, дабы не привыкали. Или это зря, наоборот опустить?
у меня 25 штук и еще идет прибавление и все на окошке

 
Спасибо NoVeto! Да я 18 штук ращу, на подоконник все не выставишь, да и палево на 2ом этаже. Я вот лампу повыше поставил, сантиметров 60, дабы не привыкали. Или это зря, наоборот опустить?
у меня 25 штук и еще идет прибавление и все на окошке
Везет тебе. А подращиваешь без бокса принципиально, или из каких других соображений?

 
Спасибо NoVeto! Да я 18 штук ращу, на подоконник все не выставишь, да и палево на 2ом этаже. Я вот лампу повыше поставил, сантиметров 60, дабы не привыкали. Или это зря, наоборот опустить?
у меня 25 штук и еще идет прибавление и все на окошке
Везет тебе. А подращиваешь без бокса принципиально, или из каких других соображений?
мне не перед кем палиться

я всю жзнь первые 2 недели держал ростки на окне если проращивал весной или летом если зимой то в боксе конечно все

но счас солнца хватает так что я не парюсь

 
Впервой заморочился на старости лет, дабы порадовать себя и знакомых собственным самосадом. Через неделю работы бокса решил поинтересоваться температурой внутри. Немного озададен, обнаружив 40 градусов на поверхности грунта при закрытом боксе. При открытом за пол часа опустилась до 35. Видать маловато тяги канального вентилятора, да и бокс стоит в теплом помещении. Растихи чувствуют себя вроде неплохо, несмотря на то, что я их на третий день варварски рассадил в разные емкости от 70 до 300 мл.

Для высадки в аут, отдам знакомому, живущему за городом, и вот думаю наверное надоть это сделать попозже, скажем в конце апреля, чтобы получше окрепли, да и перепад температуры будет не таким большим. Тогда надо будет за это время опять пересаживать в большие емкости. В общем я себе уже весь мозг поломал. Вообще, как на них может повлиять высокая температура?, чайник я, но хоцца чтоб по уму все было.

 
Впервой заморочился на старости лет, дабы порадовать себя и знакомых собственным самосадом. Через неделю работы бокса решил поинтересоваться температурой внутри. Немного озададен, обнаружив 40 градусов на поверхности грунта при закрытом боксе. При открытом за пол часа опустилась до 35. Видать маловато тяги канального вентилятора, да и бокс стоит в теплом помещении. Растихи чувствуют себя вроде неплохо, несмотря на то, что я их на третий день варварски рассадил в разные емкости от 70 до 300 мл. Для высадки в аут, отдам знакомому, живущему за городом, и вот думаю наверное надоть это сделать попозже, скажем в конце апреля, чтобы получше окрепли, да и перепад температуры будет не таким большим. Тогда надо будет за это время опять пересаживать в большие емкости. В общем я себе уже весь мозг поломал. Вообще, как на них может повлиять высокая температура?, чайник я, но хоцца чтоб по уму все было.
повышай влажность и все будет ок

поставь на обдув самих растих вентиляторы тогда корневая система будет мощной

 
повышай влажность и все будет ок

поставь на обдув самих растих вентиляторы тогда корневая система будет мощной
бро, ты хотел сказать: сбивай темпру с помощью холодной воды,

попробуй повысить влажность в сауне :lol:

геморно но оч эффективно использовать батлы или пакеты замороженные с водой. их и пристроить можно где надо.

я особо не переживаю вплоть до 42, потом - пятна.

 
повышай влажность и все будет ок

поставь на обдув самих растих вентиляторы тогда корневая система будет мощной
бро, ты хотел сказать: сбивай темпру с помощью холодной воды,

попробуй повысить влажность в сауне :lol:

геморно но оч эффективно использовать батлы или пакеты замороженные с водой. их и пристроить можно где надо.

я особо не переживаю вплоть до 42, потом - пятна.
при высокой влажности температура не так бьет по растихам

 
повышай влажность и все будет ок

поставь на обдув самих растих вентиляторы тогда корневая система будет мощной
бро, ты хотел сказать: сбивай темпру с помощью холодной воды,

попробуй повысить влажность в сауне :lol:

геморно но оч эффективно использовать батлы или пакеты замороженные с водой. их и пристроить можно где надо.

я особо не переживаю вплоть до 42, потом - пятна.
при высокой влажности температура не так бьет по растихам
:roll:

 
Ну до 42 пока не доходило, максимум 40,5, и то в самой горячей точке на поверхности грунта. В тени уже значительно меньше - 36.

 
Ну до 42 пока не доходило, максимум 40,5, и то в самой горячей точке на поверхности грунта. В тени уже значительно меньше - 36.
ставь вентиляцию мощнее

 
я планирую взять дюрбан(почти сатива), вайт видов(50 индика 50 сатива) и нозерн лайтс(индика) всего по немногу, а сколько семян обычно прорастает если садить прямо в грунт, без проращивания?
бро. дюрбан не бери. не вызревает у нас(украина,не крым) толком.

да и вдова не всегда. Нозерн лайтс самое то.

автоцветы с повышенным выхлопом хорошо пойдут в аут Auto GreatWhite Shark, Auto LemonSkunk.

иии АК47 имхо сорт универсален

в землю семками не сажай, буит сильно тупить, высаживай рассадой после оконгчания последнего ночного заморозка(по прогнозу можешь посмотреть)

иии Амстердам флейм от парадайза неплохо набирает в умеренной полосе
 
Не могу я понять. Готовил их к высадке, а они, почему то, начали цвести. Режим был всегда 18/6. Пока зацвели двое из 26. Похоже оба мужики, или я неправ. Подскажите, из за чего такое может быть? Месяца еще не прошло.

 

Вложения

  • P4251591.jpg
    P4251591.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 5
  • P4251598.jpg
    P4251598.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 5
  • P4241559.jpg
    P4241559.jpg
    343.2 KB · Просмотры: 4
Они тебе пол показали. Мужи восновном первые показывают. Руби их

 
Ужо троих зарубил. Значит это нормально, и это не помешает их пересадить в аут? Они все уже начинают шишковаться, но пол показали только эти. Это моя первая тренировочная высадка из семечек, которых у меня мешок. А для индора уже всходят 5семечек, любезно предоставленных ганджасидс.

p.S. Ботву, оного из загубленных мужиков, тут же проверил на наличие активных компонентов. Тест показал значительное , их наличие, что, быстро подняло настроение.

 
Доброго времени суток .Ребята подскажите в аут уже поздно садить?????Хочу Блубэри и Супер хэйз от магазина .

 
поздно это в начале августа садить :) и то если всё правильно делать успеет отцвести :idea: а вот с начала лета это не поздно - 4,5 месяцев периода хватит огого

 
аутдор норм растихи.

такой вот вопрос!

если выкопать яму и заметнить обычную почву на магазинную, хорошую - сколько литров примерно нужно для 1 нормально куста, я думаю от 15 до 20 или больше?

аутдор автоцвет.

выращиваю на огороде и впервые решил попробывать в этом году автоцвет, чтобы всякие морды не спалили, планирую посадить в части, где растут деревья и трава не вырубается, так как нет обходимости. солнце там достаточно. скок примерно нужно в окрг растихи убрать лишней травы в диаметре? чтобы ей хватало и не палилась. автоцвет же не большой по высоте.

 
Здравия всем!!! Кто то мож брал такой сорт? Если да отпишите...

 

Вложения

  • Snapshot_20100603.jpg
    Snapshot_20100603.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 4
не брал но слышал что сорт отменный самое большое содержание ТКГ 24 процента посмотри на ОЛК там есть репорты с лдс :)

 
думаю с сативки клонов))) и с деревьями думаю поэкспериментировать возьму лорика или акулу :roll:
фиг там ращу свой нестабильный гибрид в черте города :-D

 
Ну да пазицианируют сорт с 24% ТГК! Хотя на упакове указано всего 20%. Думаю мне и 20 хватит... И не только мне!!! ::)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху