Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго здравия. Вот решил попробовать вырастить что-то своими руками, так сказать. Выбор пал на всем известный "АК 47 special". Но вот всё не могу понять - я уже опоздал с этой затеей и, возможно мне стоит отложить к следующему году. Или же всё таки я ещё смогу побаловать себя в этом году - чем-то качественным? Проживаю я на востоке Украины.

 
Bilichek> можно посадить еще и в этом году, просто растения будут меньше, а так сажай спокойно, у растих еще как минимум 2 месяца веги имеется, тем более что климат тебе позволяет.

 
у меня в стаканчиках были растихи 5 вдов и 3 жевачек, в ауте за 5 км от черты города, в диких зарослях, где нога человека никогда не ступала... каждый раз кормил комаров собою

собирался всё это в землю пересаживать, вчера обнаружил что все стаканчики исчезли :-(

похоже кто-то спиздил, суки D-:

оставались 3 семечки ак47, высадил их тупо в землю, спиздят не спиздят похеру уже, ну его нахер всё :-(

уделяйте больше внимания вопросам маскировки

 
да бро я тебе не завидую. Ну не переживай попробуй индор или на даче высади.

 
А если вот щас тупо посадить на улице уже пророщенные семена? Сорт не знаю какой, но в том сезоне перла с 1 банки водника :) часа на три закрывало :)

 
Куст на калийном кар*ере почьва насыщена калийными отходами! сосны растут и ростихам нехило;)

это пробный первый раз незнал что от почвы будет сгорит или проканаэт правда тока мужики остались!

Что думаете обетом ?????можно хоть 3000шт всадить только уследить за ними как то надо!

 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 5
  • 004.jpg
    004.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 5
  • 003.jpg
    003.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 4
Люди собираюсь на 2011 год сейчас 31 ноября..Мне посоветывали сорт в индор Хеш плант как дуемаете ?Растить буду на ДАЧЕ!

 
не брал но слышал что сорт отменный самое большое содержание ТКГ 24 процента посмотри на ОЛК там есть репорты с лдс :)
самое большое ТГК в докторе Гинспун

 
самое большое ТГК в докторе Гинспун
Не думаю что "самое большое количество".Количество тгк зависит от многих факторов, несомненно, если паршивая генетика то и растение будет непонятно какое. И еще не мало важно, решает не только количество но и качество тгк. Так что стоит призадуматься, что ты хочешь от сорта, убийство и сопли с полбанки, либо кайф в чистом виде?

 
самое большое ТГК в докторе Гинспун
Не думаю что "самое большое количество".Количество тгк зависит от многих факторов, несомненно, если паршивая генетика то и растение будет непонятно какое. И еще не мало важно, решает не только количество но и качество тгк. Так что стоит призадуматься, что ты хочешь от сорта, убийство и сопли с полбанки, либо кайф в чистом виде?
а если смех до :-][ :-][ :-][ :-][ то сатива и какая именно???

 
а если смех до :-][ :-][ :-][ :-][ то сатива и какая именно???
Тут дело личное, много зависит от настроя перед покуром. А вообще чистую сативу если вырастишь до полной зрелости, то это уже будет позитивно. :)

 
подскажите какой сорт на аут 2011г.украина днепропетровская обл. и когда высаживать и можно ли просто проростить семечку и в земельку что бы по днат не ставить

 
подскажите какой сорт на аут 2011г.украина днепропетровская обл.
Еще до аута далеко, создадим тему и потрем об этом.

можно ли просто проростить семечку и в земельку что бы по днат не ставить
Семечку проращиваешь по методу Санчеза, после высадить в стаканчики и на подоконник до высадки на поля. Можно и под искусственное освещение, тогда растение будет более крепкое.

 
Ну что же, сезон еще не скоро, но пора уже думать по этому поводу. Кто, что, как и почему. В общем давайте делится соображениями по этому поводу. Просьба отписываться с указанием своего региона.

 
Хорошая тема.Я с центр.России,уже начал готовится.Уже купил(шаман 5шт),в проекте(дурбан 10шт,пэшэн 10шт,х.хоуп 5шт)так же хочу попробывать вырастить(повэрплант 10семок,ww 5шт и автоцвет«еще не определился»так же барыжных«не покупаю»два сорта,есть сативные и с преобладанием индики.Есть 6 семок с таджикистана.Кто что скажет?

 
а де это санчеза?
X-D спасибо, поднял настроение с утра :-D

Принцип метода, берешь 2 губки, делаешь их влажными, между ними семки, весь этот бутерброд в зиплок предварительно напустив туда воздуха изорта, закрываешь, ставишь в теплое, темное место.

Хотя я всегда делаю по другому, беру вместо губок ватные тапмоны, какими бабы обычно пользуються, увлажняю их, ложу в чашку. накрываю блюдцем, и также в теплое место.

 
подскажите какой сорт на аут 2011г.украина днепропетровская обл. и когда высаживать и можно ли просто проростить семечку и в земельку что бы по днат не ставить
Я всегда так делаю:замачиваю семки в влажной вате(на подокннике)когда появляются корешки,залаживаю их в земельку(под пленку)и все пучком.Пробывал сначало в горшки,потом в землю,больше так не делаю(из-за стресса при пересадки,мог пару кустов терять)а семки дорогие.Семки закидую в к.апреля.Попробуй пэшэн или дюрбан(на любителя)по возможности сади разные сорта(поэксперементируй)да побольше

 
А еще лучше делать своих гибридов. Понаскрещивать за аут разных сортов, гляди и получится что-то интересное. Мне всегда интересовали кроссы с нашим рудералисом.

 
А еще лучше делать своих гибридов. Понаскрещивать за аут разных сортов, гляди и получится что-то интересное. Мне всегда интересовали кроссы с нашим рудералисом.
Не я люблю стабильность,а эксперементируют пусть те кому деньги за это платят,у них это лучше получается(свое мнение никому не навязую,все в ваших руках други)
 
+ к этому вскопал и удобрил делянки *thumbsup* , заказал еще 10 шт. АК - 47 авто. ;-) . В планах еще пару сортов

( WW, WR, Durban) .

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху