Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приминима ли такая температура ? И какая максимально допустимая температура в боксе?
При 32 конечно расти будет но не так как хотелось бы ;) лучше сбросить до 29 или хотя бы до 30.

 
нужен ли култюб для небольшой ДНаТ? на 150 вт. Или достаточно хорошей вытяжки в боксе?

 
Нормальное удобрение с таким составом:

Азот 28мг\100 г

Фосфор 85 мг\100г

Калий 39 мг\100 г

?

 
Ну я понял =)

Просто я уже эту купил. как можно дополнительно азот добавить?

 
Всем привет бразы :D поехал вчера из пунктаА в пунктБ забрать своего лорика т.к. рос он у моей хорошей знакомой,а по дороге есть тут у нас не хилый лесок ну я естественно в него и заскочил глянуть место для аута на следующий год.Зашел в лесок и офигел куча всяко разных полянок подходящих для нашего дела, но большинство из них в плантарях нашего галимого рудералиса :).А теперь бразы подскажите если я найду место вметра 500стах от этих голяков и всё же мой бурьян ними опылится,будет ли мой бурьян прущим? Всем пис.Ответы в студию :lol:

 
DeD Переть то полюбому будет, только выход меньше и семок куча

 
а на какой дистанции уже опылять не будет?
ответра и открытости до бурьянца зависит,может и на 1км по ветру перетянуть ,куле-пыльца!

 
Привет.

Слышал за такую тему, что можно выращивать ганжу на дереве точнее в самом дереве :shock:

Как это ? Это возможно ?

 
Привет.Слышал за такую тему, что можно выращивать ганжу на дереве точнее в самом дереве :shock:

Как это ? Это возможно ?
Привет

Да есть такая тема корни ганжи прививаются с стволу дерева. :) Сам удевелся кагда услышал про такой метод выращивания.

Сверлиш дырку в стволе туда землю с ростишкой (саженцом) и все. ;)

 
Братва привет, подскажите если мой бурьян в ауте заморозок бахнет,положительно или отрицательно это на нём скажется?

 
Братва привет, подскажите если мой бурьян в ауте заморозок бахнет,положительно или отрицательно это на нём скажется?
Лучше перед первыми срубить. Но и немного после, ничего страшного. ;)

 
привет !есть вопрос.монофосфат калия(белый порошок)как без весов а с помощью смекалки вычислить дозировку. :geek: может кто знает сколько его грамов в чайной ложке безгорки. :?:
Чайная ложка с горочкой это 5 грамм.

 
Спасибо за ответы...
Обдува наверное не будет вытяжка - канальник 180 м.куб + термо датчик.

Ну если вдруг понадобиться поставлю пару кулеров комповых.

Одна White Berry уже взошла )))) - жду остальных . . . . !

Доделаю сегодня бокс - скину фотки ))))

Обдув обязательно поставь, он нужен для того чтобы у растишки крепенькая была и для того чтобы жару с растишки сдувать.

 
В остальном согласен с Q1Q1 ;)
Наш долг помочь молодому поколению по мере наших сил. ;)

Я тут вот у себя в городе еще парочку кентов в тему подтянул. Через пару недель приступаем к постройке гроу-рума.

 
привет !есть вопрос.монофосфат калия(белый порошок)как без весов а с помощью смекалки вычислить дозировку. :geek: может кто знает сколько его грамов в чайной ложке безгорки. :?:
Чайная ложка с горочкой это 5 грамм.

 
Спасибо за ответы...
Обдува наверное не будет вытяжка - канальник 180 м.куб + термо датчик.

Ну если вдруг понадобиться поставлю пару кулеров комповых.

Одна White Berry уже взошла )))) - жду остальных . . . . !

Доделаю сегодня бокс - скину фотки ))))

Обдув обязательно поставь, он нужен для того чтобы у растишки крепенькая была и для того чтобы жару с растишки сдувать.

 
В остальном согласен с Q1Q1 ;)
Наш долг помочь молодому поколению по мере наших сил. ;)

Я тут вот у себя в городе еще парочку кентов в тему подтянул. Через пару недель приступаем к постройке гроу-рума.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху