Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что нужно зделать с ростением чтоб росло в ширину, !!скрог понятно!!!может там как то подрезать???или свет правильно поставить?? :geek:

 
Мне кажется можно прищепнуть или подгибать а можно и то и другое вместе :)

 
что нужно зделать с ростением чтоб росло в ширину, !!скрог понятно!!!может там как то подрезать???или свет правильно поставить?? :geek:
два способа остается обрезать верхушку и подгибать ;)

 
Привет всем. Вот скоро уже у меня лорики доцветают и я хочу узнать можно ли подрезать за неделю до хравеста. Короче подготовить к нему что-бы бошки набрали больше света с минимальным количиством листвы. Это поможет :?:

 
Привет всем. Вот скоро уже у меня лорики доцветают и я хочу узнать можно ли подрезать за неделю до хравеста. Короче подготовить к нему что-бы бошки набрали больше света с минимальным количиством листвы. Это поможет :?:
Незнаю у меня небыло такой практики ;)

 
Аааа..листики, подрежь, у меня тоже практики такой не было, но по идеи это будет стрессом, и на стадии цветения должно привести к выбросу большего числа смолы. Но это все только мои мысли!

 
Привет всем. Вот скоро уже у меня лорики доцветают и я хочу узнать можно ли подрезать за неделю до хравеста. Короче подготовить к нему что-бы бошки набрали больше света с минимальным количиством листвы. Это поможет :?:
Пэкспериментируй и мы будем знать ;)

 
позволю не согласиться с подрезкой:

да растиха стресует ,но обрезая ей листья перед харвестом не стоит,как не крути а лопухи-это растишкины солнечные батареи :!:

если уж хочеться позлит ростиху то на неделю перед харвестом(о лучше сразу после числа харвеста в темноту ее на 24 часа,дней на 5-7,не поливать ,включены тока венты !

илиже садистский способ(к слову не делаю не 1 ни 2й ,)

в ствол загнать мет гвоздь :shock: :cry: возле корня,так когда то делал когда токо в ауте ростил барышку :ugeek:

 
всем привет короче прорастил семечку с помощью губок только вокруг корешка какаята пленка под которой жидкость я думаю что ето чтото типа питательной жидкости короче плиз объясните че ето и че делать сажать ее можно? :?: ;)
 
Чего то расток какой то желтый, он случаем не загнил у тебя, если в порядке то сажай, хорошенько полей, сделай чем нибудь дырку 1см и вниз растком сажай.

 
спс за совет,не он не загнил просто фоткал на телефон качество не очень

 
привет всем вот еще один вопрос я промочил землю и посадил туда семку не глубоко сверху сделал парник из горла от бутылки.можно ли горшочек с семкой поставить на теплую трубу в темноте нормально будит?

 
привет всем вот еще один вопрос я промочил землю и посадил туда семку не глубоко сверху сделал парник из горла от бутылки.можно ли горшочек с семкой поставить на теплую трубу в темноте нормально будит?
Не вздумай растишку в темноту свтавить ей сейчас хоть и немного, но свет нужен. И вобще оставь её в покое через дня два сама вылезет, если не убъёшь её.

 
Доброго всем вечера)

А вот реально ли выжить кустику высотой в 30-45 см если он был изьят с корнем с одного места, замотан аккуратно в газетку и перевезён в другое с течением времени около 3-4 часов.. ? листики подзакрутились из-за жары, а так вообще зеленятся, но есть и желтых немного. Всадил их только что в земельку, буду надеятся, что выживут)

И все же может у кого был опыт уже..

 
А вот реально ли выжить кустику высотой в 30-45 см если он был изьят с корнем с одного места, замотан аккуратно в газетку и перевезён в другое с течением времени около 3-4 часов.. ?
Выживет :) конечно перенесет стрес но ничего страшного.

Но лучше с этим не частить. И старатся не повредить корни.

 
:D Каким путём сидбанки получают семена только женских растиний (Fem) Кто шарит :?: :geek:

 
Растение поддают стрессу, оно само себя опыляет и получаются семки Фем... Как то так..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху