Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде все ок ))) ща скину фото еще - тока блок ПРУ такое искажение дает - телефону ((((

Тока вот 2 встали листики роскрыли а еще 4 семечка вылезли роскрылись чуть чуть а открываться не хотят уже 2 день - не знаю что и делать :cry: :cry:

 
Вот такие вот проблемы с раскрытием - вопрос к специалистам - скоко по времени такое раскрытие может занимать - семечки вылезли чуть чуть открылись а листочки не хотят разворачиваться -- 2 день уже переживаю :roll: :roll: :roll: :roll:

 
Не могут скинуть каски. Попробуй им помочь, только очень, ОЧЕНЬ аккуратно. Возьми зубачистку и попробуй снять шлемы...

Хотя судя по фотке, не получиться... Уж совсем она плохо раскрылась.Подожди еще, главное не кипишуй и не переливай.

 
Спасибо за совет..... попробую - но что то рука не поднимается (((((

 
Стоит ли листья ёлки опрыскивать из пульливизатора ?

Или ей всё равно ?

И сколько раз в день следует опрыскивать землю при проростании семячки. А то уже 3 день не всходит.

 
сколько раз в день следует опрыскивать землю при проростании семячки. А то уже 3 день не всходит.

 
сколько раз в день следует опрыскивать землю при проростании семячки. А то уже 3 день не всходит.
Лучше зделай парник и не тревож землю вобще до всхода

 
Привет всем.

Наконец закончился отпуск,и активировались кнопки "в корзину" :)

С чем и поздравляю.Но вопрос следующий:Помогите выбрать семки карликовой, Феменизированной растихи до одного метра.Жилплощядь не позволяет палиться с 1,5 метровым кедром и соответсвующим к нему боксом.Большие урожаи мне ненужны.А так бы вырастил маленькую бомбовую девочку.Заранее спасибо.

Вроде что-то нашол так как выход маленький но всёже http://ganjaseeds.ru/index.php?categoryID=560&category_slug=ch9-female-seeds

 
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:

1) Что лучше, покрасить стенки в белый матовый цвет или покрыть фольгой (нет возможности приобрести пенофенол)?

2) Я тут по форуму вижу, что народ собирает с мужских особей пыльцу. А для чего ?

 
1. Если нет пенафола, то лучше покрась белой матовой краской.

2. Собирают пыльцу для опыления растишек, выведения гибридов.

 
1)Нет возможности купить ДНаТ. Можно ли заменить ДНаТ обычными лампами накаливания но в нектором колличестве? 2)Спектор подойдёт?

 
Посоветуйте, что делать? У меня остался бюджет небольшой. Какой экономный вариант освещения? Бокс средних размеров.

 
Посоветуйте, что делать? У меня остался бюджет небольшой. Какой экономный вариант освещения? Бокс средних размеров.
Для средних размеров ДНаТ самый экономный, посмотри на строительных рынках там на порядок они дешевле

 
И какой мощности для средних размеров бокса ДНаТ брать? во скольк омне обойдёться вместе с остальными примочками для неё (дроссель и ещё чтото). Желательно в грн или долларах цену.

А кроме ДНаТ нет никаких "дешовых" вариантов?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху