Ответы на вопросы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет !есть вопрос.монофосфат калия(белый порошок)как без весов а с помощью смекалки вычислить дозировку. :geek: может кто знает сколько его грамов в чайной ложке безгорки. :?:
Чайная ложка с горочкой это 5 грамм.

 
Спасибо за ответы...
Обдува наверное не будет вытяжка - канальник 180 м.куб + термо датчик.

Ну если вдруг понадобиться поставлю пару кулеров комповых.

Одна White Berry уже взошла )))) - жду остальных . . . . !

Доделаю сегодня бокс - скину фотки ))))

Обдув обязательно поставь, он нужен для того чтобы у растишки крепенькая была и для того чтобы жару с растишки сдувать.

 
В остальном согласен с Q1Q1 ;)
Наш долг помочь молодому поколению по мере наших сил. ;)

Я тут вот у себя в городе еще парочку кентов в тему подтянул. Через пару недель приступаем к постройке гроу-рума.

 
Та да тема веселая ---- сам бы гроу рум построил тока времени нет - а так все есть 3 ДНАЗА канальники,термодатчик,таймера,на половину система полива + инженерное образование - правда друг ПРУ собирал так как в универе косил электромеханику )))))))

Люди и вопрос еще есть правда по гидре по составу )))) есть удобрения

Probiotech 9 Master Pro (advance nutrient formula for hydroponic use) 1000 ml

GROW 2-1-6

BLOOM 0-5-4

MICRO 5-0-1

Обьем рабочего раствора 10-14 литров точнее нада просто померять - хочу попробывать методом DWC - емкость 23 литра - 4 горшка по литру.

Вопрос будет - работать или нет ?????????? если набодяжить в литр воды:

N-105

P-52

K-102

Ca-90

Mg-59

Разбавит все 10 литрами чистой воды -(или на каждый литр - такую конценрацию ????)

Компрессор есть на 280 куб.ч машинный ))) питание от прикуривателя ))) можно ли его использовать - конечно переделав питание ???)))

Через переходник пустить на 4 аэратора под горшками кислород __))))

Ну как будет работать - а главное расти - растиха ??????))))))))))

И если кто знает как смешивать GROW-BLOOM-MICRO----или просто подогнать под колличество элементов?????????))))))))))))))))))

Жду ответов :roll: :roll: :roll:

 
Я тут вот у себя в городе еще парочку кентов в тему подтянул.
С привлечением людей поосторожней, вводите в курс только верных людей и то при необходимости ;)

Вопрос будет - работать или нет ?????????? если набодяжить в литр воды:N-105

P-52

K-102

Ca-90

Mg-59

Разбавит все 10 литрами чистой воды -(или на каждый литр - такую конценрацию ????)

Компрессор есть на 280 куб.ч машинный ))) питание от прикуривателя ))) можно ли его использовать - конечно переделав питание ???)))

Через переходник пустить на 4 аэратора под горшками кислород __))))
Раствор должен праканать думаю ;)

Компрессора может нехватить на 23л ;)

Аэратор гибкий не бери.

Ну как будет работать - а главное расти - растиха ??????))))))))))
Куда она денится с подводной лодки :)

И если кто знает как смешивать GROW-BLOOM-MICRO----или просто подогнать под колличество элементов?????????))))))))))))))))))
Дело не имел с ними

 
Всем привет! Сегодня перебивая своего лорика было обнаружено 5 семок :D но вопрос в том что они зеленоваты,есть ли у них шансы на всхожесть?

 
Всем привет бразы,может кто нибудь подсказать пойдёт ли в рефлектор энергосберегающее стекло,из которого делают стеклопакеты для м/п окон, чтобы оградить растихи от температуры? А то в некоторых конторах которые изготавливают м/п окна стоят стендики -образцы,в которых стоит по одинаковой лампе,одна под обычным стеклом, другая под энергосберегающим, лампы включены естественно, так вот когда подносишь руку к одному и другому стеклу то возле энергосберегающего темпа % на 50 ниже. И не будет ли это стекло убивать световой поток,УФ, и т.д. Может кто то работает на сборке стеклопакетов? :D професия нынче распространенная :D

 
DeD товарищ у меня собирал их когда то ;) спрошу у него сегодня :)

 
АК 47 special, какой эфект она дает? сколько можно вырастить из 10 семян?

Можно подробныю узнать как ее выращивать, какие лампы нужны, грунт, и

удобрение? в каких магазинах можно бриобрести грунт и лампу?

 
АК 47 special, какой эфект она дает? сколько можно вырастить из 10 семян?Можно подробныю узнать как ее выращивать, какие лампы нужны, грунт, и

удобрение? в каких магазинах можно бриобрести грунт и лампу?
эффект -как у автомата калашникова- наглухо :D (и ето здорово)тебя порадует это хич!!приобрести-в Ганжа сидс,он есть на главной форума,перейдеш по ссылке,

грунт-это в цветочный магаз,лампы-на рынок в електро ряды! :ugeek:

 
РЕбята!! Подскажите, у меня бох восота 108 ширина 39 глубина 56 это нормальный бох??

Какие лампы туда подайдут? Винтеляторы от компа тут уместны?

Еще вопрос: сотива достигает 4,5 метра в высоту а у меня потолок в квартире 2,5 метра, можно ли куст подрезать что-б он небыл такой высокий?

 
РЕбята!! Подскажите, у меня бох восота 108 ширина 39 глубина 56 это нормальный бох??Какие лампы туда подайдут? Винтеляторы от компа тут уместны?

Еще вопрос: сотива достигает 4,5 метра в высоту а у меня потолок в квартире 2,5 метра, можно ли куст подрезать что-б он небыл такой высокий?
:D :D СТАВЬ СО СТАРТУ 12 часовой день ростишке а то и потолок она у тя проломит !при12день и 12 ночь-зацветет день на 25 у тя она и будет сантиметров 40 всего

бокс пойдет для начала,лампы туда мона и Днат 150 и 250 ват затулить,куллерами тока свыше 150 ватт -наврядли температуру собьеш!тебе или ДНаТ150 туда и комп куллеры либо ЭСЛ пару на 105

если ставить ДНаТ на 250 только вент канальник оттянет температуру.!выбор за тобой

 
Доброго здравия.Подскажите пионеру плс. Собираю бокс 30х30х70. Свет ЭСЛ 100Вт+рефлектор. Вдув кулер внизу. Выдув кулер сверху. Стенки окрашены белой матовой.ДНаТ ставить боюсь по соображениям безопасности и финансовым.Есть надежда на положительный результат и какие семки от Gangia seeds лучше взять при данных условиях?

 
sam привет :)

Собираю бокс 30х30х70. Свет ЭСЛ 100Вт+рефлектор. Вдув кулер внизу. Выдув кулер сверху.
на цвет туда бы ДНаТ ватт так на 100 .......... ИМХО ;)

по поводу сорта спроси у whitewidow67:

 
на цвет туда бы ДНаТ ватт так на 100 .......... ИМХО ;)

Боюсь при таком размере будут проблемы с перегревом. Думаю на цвет искать ЭСЛ 150 красный спектор. Какой размер горшка лучше для такого маленького бокса?

 
Собираю бокс 30х30х70. Свет ЭСЛ 100Вт+рефлектор. Вдув кулер внизу. Выдув кулер сверху.
У меня примерно такие же размеры, стоит ЭСЛ 250вт проблем с температурой небыло. С ДНаТом результат будет лучше, это ощущается в весе урожаев.

 
при каком способе выращивания меньше всего необходимо место корням :?: :mrgreen:

 
сложно и место много надо :? А для гидры минимальная тара ? :lol:

 
В принципе далжно подойти надо тока тару плоскую найти !!)))

 
У меня такой вопрос, а если растиш. только зацветает снова перевести на вегу 18\.6 что будет? Может кто пробывал, поделитесь знаниями :) :p

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху