огородный аут 2017г от djafarchik

эх,тепла маловато сейчас,петуньки прут во всю,такие длинные стебли выкидывают и цвести пытаются

image1111.jpg

сам куст с расстояния

image222.jpg

еще один пересаженный кустик .разростается с поразительной быстротой ,фото снизу

image123.jpg

еще рассадили в большие 40 литровые горшки уличные -приходится их в помещении держать летней кухни,холодновато еще на улице .Рассада помидор практически оправилась от шока листья пораспрямляли,перцы вымахали просто гиганты-фоткну их ,сейчас на улице они закаляются .Пока апребрь месяц в разгаре, не вариант все на улице держать)) ждем Мая месяца,главное чтоб не начал чудить как Апребрь *:O)

 
эх,тепла маловато сейчас,петуньки прут во всю,такие длинные стебли выкидывают и цвести пытаются

image1111.jpg

сам куст с расстояния

image222.jpg

еще один пересаженный кустик .разростается с поразительной быстротой ,фото снизу

image123.jpg

еще рассадили в большие 40 литровые горшки уличные -приходится их в помещении держать летней кухни,холодновато еще на улице .Рассада помидор практически оправилась от шока листья пораспрямляли,перцы вымахали просто гиганты-фоткну их ,сейчас на улице они закаляются .Пока апребрь месяц в разгаре, не вариант все на улице держать)) ждем Мая месяца,главное чтоб не начал чудить как Апребрь *:O)
)))

 
а это декоративные тыквочки

такие маленькие в пупырышки желто зеленые

вчера даже выносила их на прогулку на пару часов

P1010459.JPG

 
Victory 


пересаживай петунек,4-5 листиков есть можно рассадить :preved: вот ты там огородик высадила)) и тыковок даже *thumbsup*

 
был бы у меня огород возле хаты так я бы и работу забросила X-D

чета с каждым годом все больше тянет в земле колупаться

 
сегодня первый десант помидорок около 60 кустиков под укрытие белой спец тканью посажены на постоянное место роста.Начинается жара ,погода шепчет.все растения что остались стоят по л  дня в тени пол дня на солнце.закалка идет полным ходом. B-)

 
ну наконец то погода налаживается

я тоже скоро буду пересаживать цветы на постоянку на балкон :friends:

 
Только что перец и синенькие были высажены в аут,,промульчированы листьями дикого чеснока росшего огромной поляной у меня на участке)) вот пригодился,аут начался основыательно :tongue:

 
 удобрили клубнику и петушек монофосфатом ,помидоры под укрытием-карбамид дали сегодня :preved: :gallery_103797_270_3617: им 2 недели уже в ауте,подкормили немного

 
нафоткаю как пойдет буйное цветение у петушек,дней через 5 начнется "взрыв цвета" :739172991:

 
Жена фотнула рассаду конопли ,она у меня пока еще в горшочках и спрятана в клубнике.Вообщем квест-найди коноплюшку)) их там 3 шт

image1.jpgimage2.jpg

в этом году досадила моя Грибася еще кусов 50 т клубники хорошей крупной и очень сладкой в прошлом году именно ее пробовали и метили чтоб на расплод ,клубника у нас везде)) на газонах,вдоль газонов,на огороде и вдоль кустов роз))

это тоже клубника ,на клумбе импровизированой с розами,фиалками флоксами еще пофоткаем

image23.jpg

 
ну вы молодцы!!! :getImage(4):

конопельки нашлись не сразу - хорошая маскировка *thumbsup*

 
Привет Всем! яркие моменты сегодняшнего утра,петуньки,роза и роса на листиках клубники\

DSCN4135.JPGDSCN4134.JPGDSCN4133.JPGDSCN4132.JPGDSCN4130.JPGDSCN4142.JPGDSCN4141.JPGDSCN4140.JPGDSCN4138.JPGDSCN4137.JPGDSCN4136.JPG

 
Назад
Сверху