огородный аут 2017г от djafarchik

djafarchik а когда в аут переедут петуньки?

садите их в подвесные корзинки или как?

 
это у меня петуньки с прошлого года остались в обрезанной бутылке,я поливал просто зимой со всеми цветами,а гдето в январе полезла!!!! просто поливал и тепе рь уже подвязывал ! а в аут ни...они у меня домашние)))

расцвела новая петунья 1,03,2017 (2).jpg

Фото-0114.jpg

20160511_210110.jpg

17.04 (1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
"звездочки" как по наблюдению очень сильные и устойчивые у меня много самосеек именно звездочек почимуто,они даже в трещине асфальта растут до гигантских размеров) питуньки живучие и сильные

 
я их просто поливаю, а удоброй очень иногда!
летом я удобряю их активно фосфором и комплексным удобрением 0ни тогда вообще с ума сходят так кучно цветут аж в глазах режет от цвета!

 
даже и не знала что петуния может в доме перезимовать 3:-)

хотела так на зиму оставить петунии с балкона но они завяли (( думала потому что однолетники

у меня петунии всего 2 лета были. весной покупала рассаду и до осени цвели

но в этом году я решила высеять сама - посмотрим что получится X-D

 
может подскажете  - летом я уезжаю в отпуск и не на кого растения оставить

всякие фикусы и прочие я ставлю в миску с водой и стоят так даже 2 недели нормально

но петуниям так не нравится - они начинают увядать :cry:

как лучше их сохранить? может не поливать вовсе неделю? переживут?

 
можно поставить им автономную поливку-продаются такие насадки на пластиковые бутылки .не помню как они называются ,стоят не дорого около 20ти гривен комплект на 2 шт .можно пролить капитально чтоб грунт на 100 % стал мокрым и замульчировать горшки

 
даже и не знала что петуния может в доме перезимовать 3:-)

хотела так на зиму оставить петунии с балкона но они завяли (( думала потому что однолетники

у меня петунии всего 2 лета были. весной покупала рассаду и до осени цвели

но в этом году я решила высеять сама - посмотрим что получится X-D
да,у меня та что фото петунька на подоконнике перезимовала! а долго не поливать ,я когда в прошлом году на моря на 10 дней отлучился -так завяла!!!это от нее наследство))))

 
подскажи как лучше?плиз!а то так доконца так и не разобрался!!!)))
Ну фотка в рамочке твоя?) Личные фотки с лицом лучше не показывать на подобных ресурсах)) Если надо то могу удалить или сам отредактируй)

 
Давайте сделаем огородные конкурсы! Призы будут в виде удобрений и прочего садового инвентаря. 

Нужно развить эту тему

 
Ну фотка в рамочке твоя?) Личные фотки с лицом лучше не показывать на подобных ресурсах)) Если надо то могу удалить или сам отредактируй)
ага понятно!!! фотка старая ,но моя,я даже не заметил!!!))))буду по осторожней! а ты наблюдательная!))) O:-) удали ее пожалуй!!!)))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху