огородный аут 2017г от djafarchik

в прошлом году было по 10 грн в начале сезона

через месяц 5

щас не знаю - у меня есть свой урожай X-D

а горшок такой (пустой) стоит в магазе 25-30 грн с подвесом и в него 4 - 5 петуний и люди покупают!

 
Раз они у вас так растут, делайте какие-то прикольные композиции из них) Я бы как человек творческий уже наделала бы бы петуньевых обезьян или других зверей))) но некогда пока, не вникала в цветоводство)

А так то чё хотела спросить. А что, когда они продаются в семенах то не понятно какого цвета выростут? или можно? 

 
. А что, когда они продаются в семенах то не понятно какого цвета выростут? или можно? 
обычно на пачках хороших фирменных сортов есть фото того что растет,но не факт что вырастает именно то)) по разному бывает. мы раньше подписывали,метили,сейчас нет ,не подписываем горшки

 
djafarchik сегодняшняя цена петуний 10 грн за растишку

поменьше чем твои но тоже цветут

 
мои питомцы потихоньку растут

IMG10575.jpg

 
вот что хотел показать еще,это  те клоны поневоле))! укоренились и рванули в рост)))

image.jpg

 
Всем привет! продолжаем ухаживать за рассадой,открываю окна на минипроветривания и включаю венты на окне разгонять воздух,петуньки уже закаляются во всю днем соят на улице на ночь прячем в прихожую холодную на полки. помидорки отходят от первого шока,долго как то(( но адаптируються,опшикал их 2 нед назад эпином.Взошли канаплюшки)) 3 ростика 1 нортен лихт и 2 бабль гама)) сейчас фотну покажу мелких

 
конопляный десант,1 я волна его - 3 фемки нортен лихт и 2 бабл гама,проращивал без свистелок перделок и корневинов с янтарн кислотами-только вода и потом в грунт даже не проросшими,всход через 2,5 суток первый и еще в течении суток остальные 2е ростиков.семена с Ганджа сидса *GANJALIVE*

ну и так фото флуд помидорки которые отходят от стресов светом и температурой DSCN4076.JPG

еще помидорки на фоне перцев ,перцы быстрее справились с шоком

DSCN4075.JPG

DSCN4073.JPG

 
да помидорки покрючило(( а перцы молодцом!

коноплинки любопытно выглядывают в окно *thumbsup*

 
помидорки отходят уже от шока лист выравнивается,ну без шока никак))) это закалка рассады,ничего сегодня завтра еще им помогу пшикну эпином ,будут еще сильнее

 
Тоже помидорчики мои стрессанули, темпа ночью упала и они посинели ножки) Рано видимо вынесла на веранду, но уже тоже вроде отходят. Зато в рост ломанулись от стресса) Так то помидоры они живучие как я заметила, ничего не боятся. В прошлом году без закалки высадила в открытый грунт, они скрючились на солнце, думала всё пропало, через неделю как взялись расти, до пояса кусты вымахали, пришлось подвязывать и помидор по два ведра за раз собирала, не знала куда девать))

Перцы у тебя агонь *thumbsup* , мои как то меньше намного. 

 
Перцы у тебя агонь *thumbsup* , мои как то меньше намного. 
мы их в этом году высадили рано,примерно на месяц полтора,наблюдения с аута показали что перец у нас начинает созревать поздно ,и дает плоды пока не ударят морозы ,вот попробуем посмотреть теорию о "взрослости кустов " перца ,то есть высадить более взрослую рассаду чтоб в средине июля было плодоношение в самом разгаре,ну и у меня местные от кумы адаптированные под условия семена перца гиганта и свои тоже адаптированные перец "колобок"

 
мы их в этом году высадили рано,примерно на месяц полтора,наблюдения с аута показали что перец у нас начинает созревать поздно ,и дает плоды пока не ударят морозы ,вот попробуем посмотреть теорию о "взрослости кустов " перца ,то есть высадить более взрослую рассаду чтоб в средине июля было плодоношение в самом разгаре,ну и у меня местные от кумы адаптированные под условия семена перца гиганта и свои тоже адаптированные перец "колобок"
привет всем! и у меня тоже кроми ганжи хоби есть в грове!кстати вроде получается,)))зацените....

5.05.2016.jpg

расцвела новая петунья 1,03,2017 (2).jpg

Фото-0110.jpg

Фото-0109.jpg

Фото-0108.jpg

 
сегодня переставляла Грибася моя горшки с цветами и обнаружила что еще одна вьющаяся петунька  навязала  бутонов и практически через 3 дня будет уже штуки 3 цветка ,если присмотреться то видно их внизу

111.jpg

ну и уже виденные вами,закаляющиеся петуньки розовенькие

image.jpg

 
Назад
Сверху