Ностальгический гров 'Аут на крыше' - 2018 г., 60-я СШ, сорта от Нуклеона

((( продублировалось )))

 
Последнее редактирование модератором:
((( продублировалось )))

 
Последнее редактирование модератором:
((( продублировалось )))

 
Последнее редактирование модератором:
Чой-то инет лагал по-чёрному, и я наплодил дубликатов, причём "кривых, как сабля" X-D Хотя, как старый АйТи-шник, мог бы и додуматься, что не надо "ресендить форму" кучу раз B-) Ладно, хрен с ним. Теперь задам вопрос, который меня оч. волнует *YES*

G-14 цветёт где-то 2.5 недели, уже начала "сахариться". Причём не только "главнобошка", а и остальные тоже... Все, блин, уже, конечно, поняли, к чему я клоню ;-) Да, вы правы  X-D Я не удержался и откромсал у G-14 не особо перспективную бошечку (росла "вниз", изогнувшись, если "ботать по фене", "как сука позорная" X-D ). Виден и "сахарок", и то, что стигмы коричневеют:

P1010063.JPG

Далее всё стандартно - микроволновка, 2 водных - и практически "ноль ампер" :LaieA_016:   ВОПРОС: ЕЩЁ РАНО??

PS: ладно, буду-ка я спать, а то уже утро. Хотел ещё рассказать, как вчера ночером чуть не провалился с той крыши вместе с перекрытием (балка подломилась)  ;-) А потом лазил ночью в заброшенный дом подпорки делать  :cool: А ночь была с затмением Луны  *thumbsup* Ещё было полнолуние плюс какое-то "противостояние планет"  *YES* И по ящику весь вечер гундели про "кровавую Луну" X-D   А в этом доме жил полубезумый сосед, от которого все шарахались. Он однажды ночером (это помимо прочих "закидонов") валялся пьянючий возле дома и полчаса орал "Убеееееейте меня! Закопааааайте меня!" Мужик здоровенный был, хоть и бухал - слышно было на всю округу  *thumbsup* А лет 20 назад он в этом доме и повесился  :-0 С тех пор дом заброшен. Я человек не суеверный, но чой-то было не по себе ;-) Когда я шарился по тому дому, в голове "всю дорогу" звучала песня КиШ (Короля и Шута) "Проклятый старый дом". Что бодрости духа, понятное дело, не добавляло  ;-) Там, если кто не знает, какой-то злыдень нелюдимый помер, хоронить его не стали, дом заколотили, и с тех пор "там призраки живут" X-D


Спойлер


Кароч, потом расскажу :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Чой-то инет лагал по-чёрному, и я наплодил дубликатов, причём "кривых, как сабля"
Думал это только у меня проблемы, то сайт не отвечает, то картинки не показывает, наверное не до конца на новом месте устроились после смены домена)))

Неплохо у тебя приростает *thumbsup* Еще август впереди, должно прилично нарости - перспективные растихи *thumbsup*

Далее всё стандартно - микроволновка, 2 водных - и практически "ноль ампер" :LaieA_016:   ВОПРОС: ЕЩЁ РАНО??
Зеленая совсем, рановато)))))

в голове "всю дорогу" звучала песня КиШ (Короля и Шута) "Проклятый старый дом".
Умеешь ты создавать себе подходящее настроение *YES*

 
А когда? КОГДА?? КОГДА ЖЕ???
Это уже от сорта зависит)))) У некоторых "зеленые помидорки" очень даже вкусные ;-) Но тут снова есть нюанс - кому как. Лет пять назад у меня на квартире частенько "тематические" вечеринки проходили, народ разный собирался, в основном творчески активный, моё курили с собой приносили)))) Бля... Это уже пять лет прошло!!! Старею...

Так вот, когда моё курили, не всегда спелое, я конечно интересовался - как оно? На кого как. Кто-то в хламину и орет что у него еще работа и надо было предупреждать. Другой пожимает плечами - ну да, что-то есть, но как-то невнятно...

Думаю через пару недель кайфушность у твоих прибавится *YES*

 
Давно меня не было, надо дорассказать про "проклятый старый дом" и по новостям пробежаться *YES*

В общем, в прошлые выхи я чуть не слетал вместе с перекрытием на первый этаж ;-) Хорошо, что под задницей оказалась "живая" стропилина. На неё я ж@пой с маху и сел X-D Той же ночью я полез чинить "свою" крышу. А точнее, для начала выяснить, "в чём замес" ;-)

Этот дом и снаружи-то выглядит мрачно, а внутри - просто "караул" *NO* Вот это стол:

ывпывп.JPG

Это ретро-диван с ретро-счётами:

ыверывпыфп.JPG

Посреди комнаты на проводе болтается ретро-лампа:

ывкпфыАф.JPG

А вот и провалившаяся балка:

ываивиаи.JPG
Изначально я хотел её досками подпереть, но решил, что палевно (мало ли кто зайдёт). Нарыл в доме ремней от портупеи и "подвесил" за них доски перекрытия на стропилину:

ыпыпфыафыв.JPG

Пока "живёт", а там посмотрим ;-)

Кстати, зря я кидал оборванные листья "под ноги" - вот они в дыру перекрытия видны:

нлаплрваы.JPG

Убрал, конечно же, теперь палево в бане X-D :

GG reolocation (45).JPG

Ладно, не горе - буду чаще париться ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь - новости:

1. Цветут все *thumbsup* Дольше всех "томили" сативки, особенно Хейз II (Джуниор):

P1010012.JPG

2. С Гориллкой приключилась беда. Не знаю уж как так вышло, ещё в прошлые выхи вроде "ничто не предвещало", а в среду, увы :LaieA_016: Тешу себя надеждой, что это всё же не моя вина... Хотя я и отностился к ней несколько по-расп@здяйски... Жалко девочку - и так с рождения на ладан дышала, а тут... Кароч, смотрите сами... Вот последние фотки Гориллки:

не танцую.jpg

Вот она он в моей "берлоге":

P1010019.JPG

P1010027.JPG

Ну и ещё одно фото, уж больно в тему ;-) :

Эй, пацан, бананы есть.jpg

Теперь "Гориллкой" её его звать как-то "не в кассу", буду звать "Горилыч" X-D Забавно - я всегда растил только Фемы, в первый раз такое вижу  *YES*
Как и обещал в начале репорта, закинул "самчика" на берёзу. По запаре и от усталости (среда, после рабочего дня + ещё перспектива домой 1.5 часа ехать) сделать это получилось не быстро, а ОЧЕНЬ быстро X-D Как-то "на мозжечке выехал" - быстренько поднял Горилыча на берёзу, вынул за ствол с комом земли, воткнул в ведро (не влезло :LaieA_016: ), даже подзамаскировал ветками:

GG reolocation (11).JPG

пролил 4-мя литрами компота "на вегу" (теперь - влезло *thumbsup* ), положил сверху спанбонд, чтобы влага дольше держалась:

GG reolocation (15).JPG

И помчал домой ;-)

Вот как в эти выхи выглядел "Горилыч на берёзе" с самого "угрожаемого" направления:

GG reolocation (40).JPG

То же с макс. зумом:

GG reolocation (39).JPG

Всё-таки мне удалось ветками "размыть" очертания ведра  *YES* Снизу совершенно не бросается в глаза *thumbsup* Но если присмотреться - конечно, видно.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Рубить или пусть попылит?

Немного информации:

1. Дичка у нас НЕ растёт, то-есть опыление будет ТОЛЬКО сортовухой;

2. На крыше все - АвтоФемы, все деффки (Нуклеоновская генетика "стработала" *thumbsup* ), все цветут ~ от 1 до 3 недель;

3. "Горилыч на берёзе" - регуляр, "ранник";

4. До крыши с девками метров 30. Конечно, для пыльцы 30 метров - не расстояние, но всё же не на 100% опылит?

5. Семян мне особо много не нужно, но с кустика по нескольку десятков (ну сотню) я бы собрал *YES*

Может, у Горилыча оставить одну-две колы, чтоб поменьше пылил? :LaieA_016:

ПРОШУ СОВЕТА!

PS: Всё-таки "гров на берёзе" состоялся, пусть и вопреки моему желанию X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Не братка, у нас с педиками разговор короткий- яйцо показал- под нож попал. смысл было его на дерево тянуть. Снимай его срочно, а то осенью мешек семок будет со всех кустов.
Но если хочешь опылить куст-другой, то оставь горилыча в помещении, пока пыльца не созреет, потом аккуратно потреси им над женским кустом, в том же помещении, и в печку его к остальным ненужным листьям, курить то ты его не будешь.
А так полет нормальный, рад за тебя и твои елки))

Piece of Ganja!

 
у нас с педиками разговор короткий
Чё-ж сразу педик - нормальный мужик растет.

Снимай его срочно, а то осенью мешек семок будет со всех кустов.
Вот тут не могу не согласится. Лучше собрать пыльцу и опылить по одной веточке, кисточкой из баночки))))

Семян мне особо много не нужно, но с кустика по нескольку десятков (ну сотню) я бы собрал
Когда скрещивал Лорика и Джека с одной опыленной ветки ( не самой перспективной) вышло около полсотни семян. В твоем варианте можно получить довольно интересные гибриды))))) Только не давай ему пылить бесконтрольно - курить будет нечего)))))

 
По поводу метода правильного опыления говорить не буду, но если мужик изначально называет себя фемкой, а потом возможно изза стресса или еще чего всем свои мешки с пыльцой показывает, то как его еще называть.... Горилыч))

Piece of Ganja!

 
Снимай его срочно, а то осенью мешек семок будет со всех кустов.
Только не давай ему пылить бесконтрольно - курить будет нечего)))
Мама дорогая! Чой-то вы меня перепугали :-0 Нахрен эти семена! СРУБЛЮ НАХРЕН В СРЕДУ :asasin:

А то вот так вот заморачиваться:

Но если хочешь опылить куст-другой, то оставь горилыча в помещении, пока пыльца не созреет, потом аккуратно потреси им над женским кустом
Лучше собрать пыльцу и опылить по одной веточке, кисточкой из баночки)))
причём не особо понятно из-за чего :LaieA_016: мне ни разу не хочется *NO*

Всё, Горилыч, "финита, бл@, комедия" или "недолго музыка играла..."


Спойлер

"...НЕДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ!" :rzhu:



СМЕЯЛСО! *thumbsup*

 

Вложения

  • Не долго фраер танцевал.mp4
    455.5 KB
  • GG reolocation (23).JPG
    GG reolocation (23).JPG
    872.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
С хорошего куста сортового может и ботва накрыть, если несколько хлопушек сделать, но оно того не стоит, чтобы пацана растить на ботву, даже при условии, что все мешки с пыльцой обрывать недозревшими, когда на кону такое кол-во шишки растет. Лучше пусть будет шишка без семок, чем с семками.

Piece of Ganja!

 
Друзья!

Расскажу-ка я "про вчера", среду, 8 августа  ;-)

1. У "девок на крыше" всё ок *thumbsup* , полил их двойной+ дозой МФК  *YES*

2. "Горилыча на берёзе" срубил нафиг  :asasin:

Всё :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
А теперь - подробности X-D

Как всегда по средам, я был на даче на "своей" крыше, "общался с природой" ;-) Девки растут, цветут и даже пахнут. Слава яйц@м, несильно, только когда влезешь на крышу. Снизу - незаметно *thumbsup* Даже оба Хейза запахли "как надо" *YES* А до этого пахли помидорами (я серьёзно) :LaieA_016: Сам в шоке был  :-0 Когда от Хейза Великого отворачивался, реально славливал глюк, что позади меня здоровенный помидорный куст растёт :rzhu: Кстати, вот он, Фёдор Сумкин Хейз I Великий:

06-07 авг (21).JPG

Фото не очень передаёт, но в реале весьма нехилая хреновина выросла  *YES* Цветёт и растёт, собака злая ;-) Я думал, зацветёт - остановится. Ага! Х@ёв мне тачку :rzhu: Сатива есть сатива :LaieA_016: Хотя сативу я никогда не растил. Это как в том анекдоте - "сам я Карузо не слышал, но мне сосед напел - представление имею"  X-D Нижние лопухи (которые ОГРОМНЫЕ и "о девяти лепестках") почти все выжрала. Я их оборвал. Я примерно на 150-200% уверен ;-) , что совсем желтый лист больше "забирает", чем "отдаёт" B-)   Да и вид портят, что неслабо подбешивает  X-D А вверху - всё "как положено" - узкие сативные листики и соцветия ну НАСТОЛЬКО жиденькие, что их "бошками" назвать и язык-то не поворачивается ;-) :

06-07 авг (14).JPG

Даж интересно, что получится ;-) Второй Хейз (который "Джуниор", ~на 2 недели помладше) тоже прёт вверх, подгибать некуда. Да и хрен с ними - у сатив, как я выяснил эмпирически B-) в этом грове, силуэт - как у крапивы  *YES* То есть вполне привычный и издали не бросается в глаза *thumbsup*   Вот Хейз II Джуниор:

06-07 авг (13).JPG

А индику не заметить нельзя - сразу возникает желание присмотреться: что это за хрень так "бохато" растёт X-D Ну да их-то я пригнул почти "до горизонта", поэтому с земли не сильно и видно *thumbsup*

Вдова ("синее ведро с ручкой" ;-) ):

06-07 авг (4).JPG

ТАКТ ("синее ведро без ручки" X-D ):

06-07 авг (8).JPG

G-14 "Монументальный" (вродь неплохое "погонялово" придумал, а? ;-) ):

06-07 авг (5).JPG

BL "Двухголовая":

06-07 авг (24).JPG

Кормлю я их реально "на убой":

1. На цвете даю "полную дозу" Карбамида (3 г / л);

2. МФК даю где-то в 2-3 раза больше рекомендованного на упаковке: на 2-литровый баллон сыплю чайную ложку "с верхом". Т. е. по 7-8 г. Т. е. на литр выходит по 3.5 - 4 г. А на упаковках сказано разводить "15 г на 10 л". Т. е. 1.5 г / л.

3. Чтобы "не кончились" мезо- и микроэлементы, периодически ("по чуйке" или по настроению) кормлю комплексной на цвет (тот же "Здравень"). Причём "Здравень" тоже даю вдвое от "номинала" :cool:

Но они и такие "конские" дозы жрут так, что хруст стоИт ;-) Ну, про "хруст", эт, канеш, "шшшЮтка" X-D Причём я лью "компоты" не чередуя с водой: МФК-Карбамид-МФК-Карбамид-Здравень... И помногу: по 4 л за раз (до дренажа) *YES* Вроде не жалуются  :LaieA_016: Ну и пусть питаются  *YES* А ПОД КОНЕЦ КАК СЛЕДУЕТ ПРОМОЮ! B-) :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь про "Горилыча на берёзе" ;-)

Ну, ваще-то он уже не "на берёзе", а в печке X-D Про это и расскажу *YES* Вот его последнее "прижизненное" фото (с неделю назад):

06-07 авг (18).JPG

Вот как красиво он рос:

06-07 авг (19).JPG

Вроде, "раскрывшихся" коробок не видать :phil_25: Я лично не вижу :LaieA_016:

И вот что с ним стало:

08-09 авг 2018 (2).JPG

08-09 авг 2018 (1).JPG

Красным - "напылившие" яйца. Кстати, на "главнобошке" нашёл только одно, а пониже - 3. Почему так вышло - совершенно не понимаю :LaieA_016:

- Какие ваши соображения? :-?


Спойлер

- ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ... :LaieA_049:

- КАК ЭТО ВЕРНО, ВАТСОН! :-?


Peace! :JC_gimmefive:

 

Вложения

  • Запутанная история.mp4
    1.3 MB
  • Бро, оставляй этого мужика на берёзе, учитывая что расстояние до девок 30 метров тотального оп...png
    Бро, оставляй этого мужика на берёзе, учитывая что расстояние до девок 30 метров тотального оп...png
    30.5 KB · Просмотры: 1
  • сеятели.jpeg
    сеятели.jpeg
    135.2 KB · Просмотры: 4
  • GG reolocation (18).JPG
    GG reolocation (18).JPG
    865 KB · Просмотры: 4
  • GG reolocation (20).JPG
    GG reolocation (20).JPG
    1 MB · Просмотры: 3
  • Владимир Высоцкий - Если друг оказался вдруг․․․.3gp
    4.4 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Друзья!

Спешу представить вашему вниманию свою "околонаучную" ;-) статью "Борьба с плесенью: Фунгициды - Системный подход". Ссыль чуть ниже, а пока - предыстория :cool: Я давно понимал, что неправильно я бутерброд ем неправильно я как-то с плесенью борюсь ;-)


Спойлер

https://ganjaliv-forum.site/topic/24661-borba-s-pleseniu-fungitcidy-sistemnyj-podkhod/?do=embed

PS: Прошу в каментах писАть только "по делу" (это ж НАУЧНАЯ B-) статья :cool: ), а все восторженные и "другие-прочие" ;-) реляции - ЗДЕСЬ *thumbsup*

 

Вложения

  • Трое из Простоквашино - неправильно ты бутерброд ешь.mp4
    621.3 KB
  • знание сила плакат.gif
    знание сила плакат.gif
    53.6 KB · Просмотры: 4
  • 82b013f54deb0f7bf277073f90cc0dda.jpg
    82b013f54deb0f7bf277073f90cc0dda.jpg
    226.9 KB · Просмотры: 4
  • знание сила плакат 1.png
    знание сила плакат 1.png
    606.4 KB · Просмотры: 3
  • Пионеры. Знание - сила в борьбе. Советский плакат.jpg
    Пионеры. Знание - сила в борьбе. Советский плакат.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Упал я тут чой-то духом... Ща поделюсь...

Вот моя блин оранжерея "вид с соседского участка":

16 - 17 авг 2018 (15).JPG

(внизу красным - столбы, между ними - сетка)

Видно, конечно. Но сосед с батей даже забор вдоль того дома ставили - а батя ничего и не заметил ;-) Ну и ладно - лишних вопросов не будет *thumbsup*

Вот "главнобошка" G-14 (зацвёл месяц назад плюс-минус дня 3):

16 - 17 авг 2018 (23).JPG

А вот теперь скажите мне - РАЗВЕ МОГУТ НА ТАКОЙ РАСТИХЕ ВОТ ТАКИЕ БОШКИ НЕ ПЕРЕТЬ???

16 - 17 авг 2018 (12).JPG

ВОТ В ЧЁМ ПЕЧАЛЬ МОЯ...

Какое-то прОклятое место... Который раз уже... Не, ну 5 же сортов в 6 вёдрах - и ни одна "ни в одном глазу"??? Не, "отупляет" - да, НО НЕ НАКУРИВАЕТ!!! МНЕ СТРАШНО! УСПОКОЙТЕ МЕНЯ! А ТО БУДЕТ ИСТЕРИКА КАК В ИЗВЕСТНОМ РЕТРО-ФИЛЬМЕ:

Я их посадил, я их выращивал, у меня богатая внутренняя жизнь...

https://ok.ru/video/25061165760

Скачать: Посмотреть вложение И вообще не трогай меня, я истеричка.480.mp4
Может, ещё рано? Но с виду и по срокам (1 мес. цвета) пора бы уже. В общем, как-то даже руки опускаются... Кормлю, конечно, на крышу эту лажу, но как-то уже без "того задора"... ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ДОМ...

В общем, говорите мне, что я неправ, что "силу" расты ещё наберут, в общем "делайте что-то, делайте!.."


Спойлер



 

Вложения

  • Место Встречи Изменить Нельзя.webm
    303.3 KB
Последнее редактирование модератором:
А вот теперь скажите мне - РАЗВЕ МОГУТ НА ТАКОЙ РАСТИХЕ ВОТ ТАКИЕ БОШКИ НЕ ПЕРЕТЬ???


Не, "отупляет" - да, НО НЕ НАКУРИВАЕТ!!!
Такая же печаль у меня с двумя афганками. Такие шишки уже должны торкать, ибо на других растихах торкают даже лопухи. Одна надежда на зрелость.

Не, ну 5 же сортов в 6 вёдрах - и ни одна "ни в одном глазу"???
Разные сорта? Авто или фото?

 
Ого! Сама Мартишка заглянула *thumbsup*

Разные сорта? Авто или фото?
Да, разные.

Все АвтоФемы от Нуклеона ("широко известный в узких кругах" бридер с нашей, 60-й широты): 2 Хейза - сативы и 4 индики - WW, TAKT, BlueLights и G-14. Итого - 5 (!!!) сотров в 6 вёдрах. Попробовал уже все.

Добавлю ещё: если 2 вечера подряд покурить, то на след. день жуткий тупняк (вот как сейчас, блин). А чтобы как следует "затуманило", надо курить аж по 3-4 "водных". И "тупняк"-то уже знакомый - такое у меня уже раза 3 (!!!) вырастало. В общем, поный бред...

1550858_polnyijbred.jpg
 
Может дело в том, что это автики, хз. Но я первый свой гров растила автиков и канеш курила не дождавшись вот такие шишки, и они меня накуривали норм.  А эти что сейчас не торкают, они по заявкам производителя фотики, растут как фотики, но зацвели раньше нужного светового режима, как автики, и вот эффект от них один в один как ты рассказываешь. Хотелось бы тебя успокоить, но кто бы меня успокоил))) Остаётся только ждать)

такое у меня уже раза 3 (!!!) вырастало
Может стоит сменить поставщика семян?) У нас с тобой разные поставщики, но у своих я брать больше не буду, надоели эти косяки. Вчера вот вторая регулярочка огермилась, из упаковки 7 шт выжила единственная и огермилась, хотя рядом с ней растут ещё 6 растих других сортов в таких же условиях и все ведут себя прилично  :facepalm:  В общем не связываюсь больше с сомнительными производителями семян.  :weedpoke:

 
Может дело в том, что это автики, хз. Но я первый свой гров растила автиков и канеш курила не дождавшись вот такие шишки, и они меня накуривали норм.  А эти что сейчас не торкают, они по заявкам производителя фотики, растут как фотики, но зацвели раньше нужного светового режима, как автики, и вот эффект от них один в один как ты рассказываешь. Хотелось бы тебя успокоить, но кто бы меня успокоил))) Остаётся только ждать)
Да то-то и оно, систер! Автики неприкуренному всё равно, что фотики. А я "на голяках" больше 3 мес. Да, придётся подождать - что ж тут ещё сделаешь?

Сочувствую симметрично и тебе  *YES* А у тебя хоть что-нить из выросшего прёт?

из упаковки 7 шт выжила единственная и огермилась
Ну это-то явный косяк бридера. У меня выросли все, все Фемы стали, как и положено, девками. Один рег (Guerilla Gold, по-простому - Гориллка) стал Горилычем и был скошен.

Может стоит сменить поставщика семян?) У нас с тобой разные поставщики, но у своих я брать больше не буду, надоели эти косяки. Вчера вот вторая регулярочка огермилась, из упаковки 7 шт выжила единственная и огермилась, хотя рядом с ней растут ещё 6 растих других сортов в таких же условиях и все ведут себя прилично  :facepalm:  В общем не связываюсь больше с сомнительными производителями семян.  :weedpoke:
Систер, я вырастил:

1. В 2016 - 2 WW от GHS (аут на крыше)

2. В 2017 - 3 WW от DinaFem (аут на крыше)

3. В 2017/2018 (индор) - Mazar и NL от StrikerGanj с Канабея

4. В 2018 (сейчас растут на крыше) - 2 Хейза - сативы и 4 индики - WW, TAKT, BlueLights и G-14. Итого - 5 (!!!) сортов от Нуклеона. А, как говорят на северных широтах - "Нуклеон - это наше всё" X-D Бридер, действительно, авторитетный. Много кто растил. А я ещё и "по широте" выбирал, чтобы не так плесневели. Нуклеон же на нашей, 60-й, широте селекцией занимается.

Из этого "как положено" пёрли только 2 WW от DinaFem. Ну руки опускаются... ИЛИ ДЕЛО ВО МНЕ??? :-0 Но растут-то с виду "не Рудики"! Все - красивые, с характерным гено-фено-типом. Всё ок, кроме пручести. Как такое возможно??


Спойлер



 

Вложения

  • Беда.mp4
    168.3 KB
Последнее редактирование модератором:
Сочувствую симметрично и тебе  *YES* А у тебя хоть что-нить из выросшего прёт?
Спасибо) Да, остальные норм. Из семерых только двое так себя ведут  :-?

Ну руки опускаются... ИЛИ ДЕЛО ВО МНЕ???
Я не думаю что дело в тебе. 

Всё ок, кроме пручести. Как такое возможно??
Это загадка для меня. А у бридера не пробовал спрашивать?  

 
Назад
Сверху