Ностальгический гров 'Аут на крыше' - 2018 г., 60-я СШ, сорта от Нуклеона

остальные норм. Из семерых только двое так себя ведут  :-?
Систер! Так ты щасссливый человек! 5 кустов сортовухи на ваших широтах - это ж полкило бошек *thumbsup* , никак не меньше ;-) Мне 10 г на месяц хватает за глаза и за уши :LaieA_016:

Я не думаю что дело в тебе.
Я и сам так не думаю. Но должна же быть объективная причина?? А то ощущение, как в кошмарном сне: пытаешься бежать, а ноги земли толком не касаются. И понимаешь, что так уже бывало не раз, что это просто сон, что сейчас проснёшься и всё будет ок. Но, конечно же, не просыпаешься и всё ни разу не ок *NO* Пусть уж лучше бы росли чупа-чупсы, но пручие, чтоб хоть какая-то "гроверская радость" была!

А у бридера не пробовал спрашивать?
Пусть порастут ещё с пару недель, спрошу обязятельно ;-) И здесь доложусь *YES*

Может тебе другие сорта подходят больше? Тебя одного не прет или других тоже, проверял на корешах?
Проверял, то-то и оно. Сосед (кореш детства, часто на дудках, в посл. время в завязке) пробовал. Сначала сказал, что впёрло, но быстро осознал свою ошибку ;-) А трава эта сначала, действительно, нахлобучивает. Но примерно так же, как безалкогольное пиво - кажется, что пивка дёрнул, даже как-то хмелеешь. Но быстро осознаёшь, что "расходимся - нас на@бали" X-D

Как у тебя дела-то, Бро? Расты растут? Кроли плодятся? Трифон не съ@бся? Ноут "на ходу"?

 
Последнее редактирование модератором:
Систер! Так ты щасссливый человек! 5 кустов сортовухи на ваших широтах - это ж полкило бошек *thumbsup* , никак не меньше
Посмотрим, боюсь загадывать) Аут всегда стрёмно, палево, параноя...))  :-?

спрошу обязятельно ;-) И здесь доложусь *YES*
Окейно, будем посмотреть)  ;-)   :drujba:

 
Систер! Так ты щасссливый человек! 5 кустов сортовухи на ваших широтах - это ж полкило бошек...
Братка я на 54-й с 5 фотиков пол кило сухого снял в диком ауте,  а Мартишка южнее живет,  да и гров не такой дикий думаю,  так что там огого сколько можно наростить.  

Сейчас у тебя отменные елки растут и сорта разные,  что-то да должно накурить,  Нуклеон точно подвести не должен.  

Главное в ауте харв,  можно вырастить лес елок,  но за неделю или меньше до харва,  все сгниет или срежут... 

Держу за тебя кулаки,  на этот раз все должно получиться!!! 

 
Не знаю где точно, но где-то на форуме читал, что у тебя южная широта, но могу ошибаться))

Piece of Ganja!

 
По новостям.

1. Про меня.

Хожу убитый, "мои" уже спрашивают: "что ходишь - вздыхаешь?". А что мне ответить - "да вот, выросло и опять не торкает"???

2. Про растихи.

НЕ ПРУТ. Мало того, что не прут, дак ещё и ПЛЕСНЕВЕТЬ НАЧАЛИ. И это несмотря на мои научные изыскания:



И профилактические опрыскивания Топазом и Чистоцветом начиная с 20 июля (!!!).

Бл@, граждане, это не ПЦ, а просто ППЦ! :-0

original (1).jpg
Дам немного фоток. Вроде прошлая суббота. Или среда. Кароч ХЗ... Я в посл. время вообще хожу - "через х@й зарю не вижу" - дни путаю. ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ДОМ, бл@ :rzhu:

Вот г@внорасты на кухне:

29 - 30 авг 2018JPG (24).JPG

Было оч. зелено и ароматно, но них@я не весело  :LaieA_016:

На G-14 ещё до того сплесневела главнобошка, вот что от него осталось:

29 - 30 авг 2018JPG (28).JPG

Прописью - "С ГУЛЬКИН Х@Й!" *NO* Теперь он не G-14 "Монументальный", а, скажем, G-14 "Огарок" :rzhu:

BL "Двухголовая" ПОЧТИ не плесневеет, но это от слова ПОКА. Да и помоложе она на 2 нед.:

29 - 30 авг 2018JPG (32).JPG

ТАКТ:

29 - 30 авг 2018JPG (34).JPG

ВВ:

29 - 30 авг 2018JPG (36).JPG

Хейзов я с крыши не снимал - НЕРЕАЛЬНО. То-есть снять-то может и снимешь, но обратно, "против шерсти", не затащишь. Впрочем, там плесневеть особо нечему - бошки невесомые. Вот Хейз-II "Джуниор":

31 авг 2018 (8).JPG

Вот Хейз-I "Великий":

31 авг 2018 (11).JPG

Красным - маникюрные ножницы.

А вот "урожай" плесневелых бошег в прошлые выхи:

31 авг 2018 (14).JPG

Они ещё и не прут совершенно, прошу учесть. Всё, пойду вешаться :rzhu:

 
Последнее редактирование модератором:
А хейзы тоже не торкают?

Мне кажется надо ждать до последнего

 
А хейзы тоже не торкают?
Отвечу ретро-рекламой:


Спойлер



Да, систер, я тоже так думаю. Правда, индикам жить с неделю осталось - ПЛЕСНЕВЕЮТ С-КИ  :LaieA_016: Есть вариант пристроить с 1-го (то-есть 3-го) сентября в теплицу с обогревателем и вентилятором. Это может стопануть плесень. В 2016 я так и сделал. Плесень почти прекратилась. Правда, тогда они и в начале ОКТЯБРЯ точно так же НЕ ПЁРЛИ. А ситуёвина складывается просто один в один :facepalm:

 

Вложения

  • Старая реклама. Рондо.3gp
    919.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Не думал покашеварить, молоко сварить или лучше концентрат BHO, жалко, просто, от растих избавляться 

 
Последнее редактирование модератором:
Дааа... Вот это новость... Как не прут.... А если 2-3-4 колпака скурить? Так то все красиво, все растет, но вот с пручестью... Я так понимаю даже нуклеон не прет?
Братка, я в замешательстве

Piece of Ganja!

 
Не думал покашеварить, молоко сварить или лучше концентрат BHO, жалко, просто, от растих избавляться
В 2016 была такая же ситуация. Я поставил обе WW от GHS в теплицу с обогревателем и вентилятором. Они дожили до начала октября. НЕ ПЁРЛИ. Делал декарбоксилирование, молоко и BHO - те же яйца только в профиль. Я сделал вывод, что если трава не прёт, то тут уже НИЧЕГО не поможет :facepalm:

Да и боюсь я молока и каши - говорят, плющит жОстко ;-)

Дааа... Вот это новость... Как не прут.... А если 2-3-4 колпака скурить? Так то все красиво, все растет, но вот с пручестью... Я так понимаю даже нуклеон не прет?
Братка, я в замешательстве
Бро, раньше цеплялло (читай - ОТУПЛЯЛО) с 2-3. Теперь можно курить, пока лёгкие не заболят - всё мимо кассы :LaieA_016:

И не говори - всё красиво, все явно не Рудики, все разные по фено- и генотипу. НО НЕ ПРУТ *NO*

Бро, у меня ВСЕ семки от Нуклеона...

Ты в замешательстве? А Я - В ШОКЕ :-0 ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ (СЕМКИ ОТ РАЗНЫХ БРИДЕРОВ) ;-)

А накури-ка ты друга, что он скажет? Мож у тебя иммунитет?
Повторю, чтоб тебе не искать:

Бро, сосед (кореш детства, часто на дудках, в посл. время в завязке) пробовал. Сначала сказал, что впёрло, но быстро осознал свою ошибку
icon_wink.gif
А трава эта сначала, действительно, нахлобучивает. Но примерно так же, как безалкогольное пиво - кажется, что пивка дёрнул, даже как-то хмелеешь. Но быстро осознаёшь, что "расходимся - нас на@бали"
icon_big_grin.gif


расходимся - нас на@бали.jpg

ВАС НАЕБАЛИ - расходитесь.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь отчитаюсь, что сказал сам Нуклеон в личке и выскажу версию, почему же "НЕ ПРЁТ"...

Я отписался Нуклеону вечером, ответ был уже на след. день:

Ну, думаю кусты нужно ещё додержать до готовности и потом пролечить месяцок- полтора для полно...png

Мне не раз говорили, что никто и не слышал о том, что "НЕ ПРЁТ". Ну, может один-два раза. А народ берёт и с канабея только в путь. И вообще где только не берёт - и всё в основном ок. А тем более - сорта от Нуклеона:

у мну от нуклича ужо четвертое поколение, и ни чЁ, не выраждаЮтсЯ..png

Вот услышал мнение:

Во всем, в чём есть гены рудика больше получаса не держит, а знакомые встать не могут, человеч...png

Другое дело, что меня ВООБЩЕ нисколько не держит, ни полчаса, ни 3 минуты *NO* Но, может, дело в том, что я растил только автоматы? А там без Рудика никак :LaieA_016:

ВОПРОС: делал ли кто-нить из уважаемых читателей этого репа наблюдение, что его не прут автоматы?

ВЫВОДЫ:

1. Попробую накурить ещё пару приятелей - мож их-то вставит.

2. Буду держать расты "до упора", если плесень не сожрёт. Теплица, обогреватель, вентилятор... Хотя растихам 80-90 дней, цветут от 4 (самые младшие) до 6 (самые старшие) недель. И мне думается, что кроме очередного геморроя и палева в теплице я вряд ли чего-нить добьюсь :LaieA_016:

3. Попробую вырастить фотопериод в индоре - мож, автики - не моё. Хотя я, бл@, ни разу этого не понимаю: ТГК - он и в Африке ТГК...

ПЗДЦ короче...

1335248153_9 (1).jpg

DTAlITBWAAAJgI6 (2).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Можно делать ставки, запрёт в конце или нет)  ;-)

Фотики по любому сильнее забирают чем автоцветы. Выбери какой-то мощный сорт и вырасти в индоре, не пожалеешь)

А семки попадаются в шишках?

 
Фотики по любому сильнее забирают чем автоцветы. Выбери какой-то мощный сорт и вырасти в индоре, не пожалеешь)
Порекомендуй, систер!

А семки попадаются в шишках?
Да. Причём непонятно, откуда - дички нет, Горилыча я оперативно срезал. Впрочем, у меня всегда получается где-то 5-20 семок с куста. Может, огермливаются слегка, может, дичка у нас где-то всё-таки растёт. За пару километров ;-)

Да вот и фотка:

вчичвпачм.jpg

Красным - семки с Хейзов. Почему-то крупнее индик и вроде ещё неспелые.

Кстати, а можно ли как-то судить о степени зрелости травы по цвету семок?

 
Последнее редактирование модератором:
виной сильного стресса гермы, вот и не прёт. Сколько цвело?
по  фото, что семена готовы, что кусты показали осень(кроме хейза джуниор-зеленоват)
Ты ему напиши, что у тебя орехи готовы, хоть высаживай, какие там морозы ждать.....

 
виной сильного стресса гермы, вот и не прёт. Сколько цвело?
по  фото, что семена готовы, что кусты показали осень(кроме хейза джуниор-зеленоват)
Ты ему напиши, что у тебя орехи готовы, хоть высаживай, какие там морозы ждать.....
ждать только, когда семена скинет с бох, на след. год *:O)
 

 
Порекомендуй, систер!
Из того что торкнет полюбому 100% это джек херер от гринов. Мощный сорт, но мне сам приход не особо понравился, пьяное тело и измена давит, звуки усиливаются, кароче параноит)) Сатори, мазар, ак-47, ж13 хейз, амнезия - это те что мне понравились и по силе и по эффекту. Ну и много сейчас новых разных сортов хороших, надо смотреть по отзывам, по репортам. 

Да. Причём непонятно, откуда - дички нет, Горилыча я оперативно срезал.
Дичка может опылять в радиусе 5 км, так что не факт что её нет. Ну и если гермы то понятно откуда. 

Кстати, а можно ли как-то судить о степени зрелости травы по цвету семок?
Не знаю как с точки зрения ботаники, возможно разве что по основной массе семян можно судить. Но я знаю что семка может сформироваться и зреть ещё до того как растиха зацветёт, это происходит в тех цветочках по которым мы определяем пол, самые первые. Так что семка может быть зрелая а растиха ещё нет, или не вся. Семки когда спелые они сами выпадают и имеют коричневый цвет, в зависимости от сорта ещё и ряботу. Твои растихи выглядят ещё совсем не зрелыми, надо держать по возможности как можно дольше.

На счёт морозов. Я канеш пока ещё новичёк в ауте, до морозов пока что ни разу растих не держала. Но читала где-то, что от мороза могут посыпаться трихомы, я бы не рисковала, тем более что и так не прёт. 

На счёт непручести у меня одно объяснение. Автоцветы и так слабёхонькие из-за рудералиса в генетике. Так ещё и опылились они. Чем ценна сенсимилья, тем что она не опылена и старается изо всех сил это исправить, выделяя побольше смолы, в попытке привлечь пчелу, что нам только на руку. А тут она себе опылилась и расслабилась, плюс на семки надо силы тратить. Но осень это стресс, для всех, так что это их заставит выделить ещё смолы. Если они и смогут что либо показать, то только если додержать их до победного. Но если такое уже не первый год, как ты говоришь, то я бы смотрела в сторону каких-то проверенных сид банков. 

 
Марта?) А ну Марта сквжи сестренка, чьё имя Марта несет по имени своё, если конечно оно со смыслом библейского?
Мартой меня окрестили форумчане, это сокращённо от Мартышки)) Так что библейского умысла тут нет) В жизни меня зовут по другому) ;-)

 
Назад
Сверху