Ностальгический гров 'Аут на крыше' - 2018 г., 60-я СШ, сорта от Нуклеона

я незнаю каких вы бридеров используете,  но всеми знакомые бридеры и их штаммы цветут месяц(+-неделя) в среднем в норм условиях. В этом году 18 кустов( 6 семок 1 куст и тот который бонусом присылают) все вызрели  без проблем. 56 с.ш. мос. обл. Всех прёт шиши, гарик пендосовский в стороне курит.... 

Ну и если гермы то понятно откуда.
Март, скажи! мне лично понятно что дикарь её опылить не мог *YES*  5 км  в поле, но никак через постройки и тд. 

 
Последнее редактирование модератором:
или кто-то у него пыльнул, мб яйки на низах где были? но одной ветке вполне могли быть яйца, как у меня в этом году... на цвете уже в полном ходе, на самой низкой ветки одной были обнаружены и удалены...

 
Последнее редактирование модератором:
а сами не герм?
Ну человек яиц не нашёл на растихах, стало быть не гермы. Но даже если и гермы, то это минус в сторону бридерской работы и сути непручести никак не меняет, растиха опылена и это факт.

 
Спасибо на добром слове)

Один вопрос - ГДЕ????!!!!!
Скоро) Снимаю новый сериал про аут)) Покажу позже потому что очень медленно получается монтировать, не хватает времени на всё)

Один из кадров)

о211.jpg

 
Сколько цвело?
7 недель

Почему "ужас"?? У меня всегда так было. А если трава ХОРОШО опылилась, то (по рассказам) "семок столько, что курить нечего" ;-)

ВОПРОС: Друзья, если кто-то растит там, где "пылить" некому (или индор). Сколько семок с куста выходит?

Ты ему напиши, что у тебя орехи готовы, хоть высаживай, какие там морозы ждать.....
Дак а что он сделает? Прилетит на голубом вертолёте? :rzhu:

Сатори, мазар, ак-47, ж13 хейз, амнезия - это те что мне понравились и по силе и по эффекту.
Амнезия звучит многообещающе ;-) Её и попробую поднять индор. А какой сидбанк? Воняет сильно?

Ну и много сейчас новых разных сортов хороших, надо смотреть по отзывам, по репортам.
Систер, мне не до экспериментов, мне бы уже что-то прущее поднять, а то боевой дух на нуле :LaieA_016:

по фото, что семена готовы, что кусты показали осень (кроме хейза джуниор-зеленоват)
Твои растихи выглядят ещё совсем не зрелыми, надо держать по возможности как можно дольше.
Хм... Кому первому ответить? И что ответить-то??? ;-)

Кароч, отвечу всем (и себе в том числе ;-) ): расты зеленоваты, потому что я давал карбамид (азот-азот) на цвете. Теперь, конечно, только МФК. Но вообще, ИМХО, они волны цветения "пускать" уже не будут. Они вообще не растут, а ХЗ чем занимаются ;-) Фото чуть ниже.

На счёт морозов. Я канеш пока ещё новичёк в ауте, до морозов пока что ни разу растих не держала. Но читала где-то, что от мороза могут посыпаться трихомы, я бы не рисковала, тем более что и так не прёт.
Да что-то Нуклеон, ИМХО, ерунду говорит. Или я чего не понял. Ведь если расту подморозит, останутся тупо "сопли на ветках". Или я неправ?

Если они и смогут что либо показать, то только если додержать их до победного.
Так и сделаю - что нам терять, кроме наших цепей...

cepy-source.jpg
Запросто мог на одежде пыльцу притащить,а там много не надо.
Откуда? Дички нет (вроде как), в этом ауте мог Горылыч напылить, но у меня и раньше, "без Горылычей", по 5-20 семок с куста выходило :LaieA_016:

 
Последнее редактирование модератором:
Фига тут движуха в репорте случилась, пока меня не было. И всё из-за Марты ;-)

По новостям.

1. Растихи

Растихи (корме хейзов) живут теперь так:

08 сент 2018 (20).JPG

С вечера воскресенья до вечера же пятницы. В выходные они "тусуются" на заброшенном участке и (ночами) в бане. Это, блин, ни разу не здоровое шоу с перемещением растих: когда приезжаем, мне надо по-быстрому "выкинуть" расты из теплицы и обогреватель с вентилятором "подтереть". "Мои" сидят в машине, а я вразвалку обхожу забор (там есть лазейка), чтобы открыть ворота. Зайдя за забор, я шементом бегу к теплице и её срочно "демилитаризирую". После чего пулей лечу к воротам и открываю их. А затем, опять вразвалочку, иду к машине. Если кто из соседей это увидит - подумает, @бнулся SkillAndLuck, жаль  :facepalm: В общем, детский сад, младшая группа ;-) Да что там детский сад - ЯСЕЛЬКИ :rzhu:

Всем ведьмам я вогнал в гроб осиновый кол вкрутил по саморезу у основания ствола:

08 сент 2018 (41).JPG

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Любить - так любить! // Гулять - так гулять! // Стрелять - так стрелять! // Стрессовать - так стрессовать! ;-)

Посмотрим, что получится B-)

2. Я

Сами понимаете, я никогда уже не буду прежним весельчаком... Не буду бегать за мелом и списывать на уроках... Я плохо сплю, мне снятся кошмары, я кричу во сне и просыпаюсь в холодном поту... Иногда сижу, часами глядя в одну точку и переодически тяжко вздыхая... Иногда брожу по участку, бормоча... Иногда просто тихо плачу в углу...

Я - холостой патрон в обойме жизни.png
PS: забыл про фото.

ТАКТ:

08 сент 2018 (7).JPG

Вдова:

08 сент 2018 (1).JPG

БЛюха:

08 сент 2018 (10).JPG

Г-14 забыл сфотать. ДА И Х@Р С НИМ - ТАМ И ФОТАТЬ-ТО НЕЧЕГО :rzhu:

Кстати, вот такие листья попадаются сплошь и рядом:

08 сент 2018 (3).JPG

ИМХО, такая "забористая" расцветка говорит о том, что растиха уже "отживает".

ВОПРОС: Я прав?

 
Последнее редактирование модератором:
Деваться некуда, делать нечего автику за столь долгое время с его короткой жизнью, В крови дикарь. В семена легко уйти. Люди бананы не находят,а орехи есть(у меня на гермов вообще свой счет и свои наблюдения). Ну чего я Вам рассказывать тут буду *YES* .... И так все знают
 

 
ВОПРОС: Друзья, если кто-то растит там, где "пылить" некому (или индор). Сколько семок с куста выходит?
Ни сколько. Откуда они возьмутся если пылить некому. В индоре семки могут быть только если растиха огермится. В ауте всегда два варианта, или герм или дичка, ну или крайний вариант если какой-то злодей принесёт пыльцу и опылит специально))

А какой сидбанк? Воняет сильно?
Не знаю, не растила, меня угощали. 

Но вообще, ИМХО, они волны цветения "пускать" уже не будут. Они вообще не растут, а ХЗ чем занимаются
Они уже и не должны расти. Сейчас они должны уплотняться и тяжелеть, трихомы должны налиться янтарём. Хотя по фоткам то они ещё все в белых стигмах. 

ИМХО, такая "забористая" расцветка говорит о том, что растиха уже "отживает".

ВОПРОС: Я прав?
Или голодает по фосфору. 

 
Назад
Сверху