Ностальгический гров 'Аут на крыше' - 2018 г., 60-я СШ, сорта от Нуклеона

На прошлой неделе (13-15 июня) держал всех, кроме G-14 в боксе:

P1010014.JPG
В первый раз с боксом случилась авария - сработала защита от КЗ у "компового" ретро-блока питания (ему лет 20, а он всё работает :-0 ). Дело в том, что разводка ламп соприкасается с фольгой на потолке (выделено красным). А при такой влажности, сами понимаете, небольшая утечка неизбежна  *YES* И когда я как-то раз коснулся оновременно бокса и чугунной ретро-батареи под ретро-окном, меня, сами понимаете, слегонца у@бало, сами понимаете, электрическим, сами понимаете, током X-D Ну да я человек привычный...


Спойлер

НАС АТОМНОЙ БОМБОЙ НАПУГАЕШЬ ЕДВА ЛИ :cool: X-D


Лил от 1/3 до 1/2 стакана в зависимости от размера расты. Будем надеяться, в будущем поможет ;-)

Через пару-тройку дней полил "Здравнем" 3/4 дозы (тоже от 1/3 до 1/2 стакана). Девкам стало если не совсем хорошо, то просто лучше ;-)

 

Вложения

  • P1010018.JPG
    P1010018.JPG
    893.9 KB · Просмотры: 5
  • P1010029.JPG
    P1010029.JPG
    860 KB · Просмотры: 4
  • P1010036.JPG
    P1010036.JPG
    930.1 KB · Просмотры: 5
  • P1010044.JPG
    P1010044.JPG
    862.3 KB · Просмотры: 4
  • Ленинград_-_рейв._Волгоград_09_04_2017.mp4
    13.8 MB
  • Нонна_Мордюкова_в_к_ф_Они_сражались_за_Родину.mp4
    14.2 MB
Последнее редактирование модератором:
Пели и задорно-героические песни... (офтоп)


Спойлер

«Короткий сапог, карабин за плечами // прошёл ты немало, не спавши ночами...»



 

Вложения

  • Колян_Мароз_-_Короткий_сапог___Наёмник_(гитара)_www.maroz.de(1).mp4
    8.1 MB
Последнее редактирование модератором:
На этих выходных (16-17 июня) отвёз всех шестерых на дачу, полил Цирконом (право же, ХЗ зачем - особого прогресса от этого "дьявольского средства" "4 капли на литр" никогда не замечал :getImage(8): ), на след. вечер полил Алатаром (а вот это напрашивалось - АУТ же! :cool: ):

P1010037.JPG
Девчонки (кроме мелких) неплохо выросли...

P1010023.JPG
...как говорится, сисечками похвастаться ещё не можем - маленькие, ко кудряшками взмахнуть - вполне себе ;-)

ПОЭТОМУ - делай РАЗ...

P1010038.JPG
...делай ДВА...

P1010070.JPG
...делай ТРИ:

P1010049.JPG
Источник:


Спойлер



 

Вложения

  • P1010080.JPG
    P1010080.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 4
  • P1010092.JPG
    P1010092.JPG
    900.2 KB · Просмотры: 4
  • Делай раз.mp4
    1.5 MB
  • P1010087.JPG
    P1010087.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
В конце 80-х — начале 90-х... (офтоп)


Спойлер

...был оч. популярен Егор Летов (https://ru.wikipedia.org/wiki/Летов,_Егор) и «ГрОб» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_оборона_(группа)). Его тоже пели  *YES* Но «Всё идёт по плану», «Мы уйдем из зоопарка», «Пластмасмассовый мир» и прочий «говн@панк» мы опустим - это и так все знают. А кто не знает — мож, оно и к лучшему  ;-) Потому что эти, с позволения сказать, песни слух не ласкают ни разу. Ни содержанием, ни исполнением...

Но вот, ИМХО, чуть более чем креативная песня Янки Дягилевой (https://ru.wikipedia.org/wiki/Дягилева,_Янка) «От большого ума». В 90-х эта песня была в Питере популярна. А Янку называли «Летов в юбке»  X-D Сама Янка пела «не особо», гораздо лучше её песни звучат в исполнении Ольги Арефьевой (https://ru.wikipedia.org/wiki/Арефьева,_Ольга_Викторовна)

Еб@ть!!! Ей уже 51!!!  :-0 Я зафанател от её песен («Дорога в рай», «Скорее пой» etc) когда мне было лет 20. Ей, соотв-но, ок. 30. И вообще она мне нравилась  :-[ Молодым пацанам, ИМХО, нравятся женщины «под 30»  *YES*   ;-) Что-то в них есть... Да и научить они могут многому. И в постели, и по жизни... Я считаю, повезло тем парням, у которых был расклад «она постарше». Вот у меня, например, в 20 лет (а тогда я помимо учёбы ещё и копал колодцы :cool: ) была женщина...Так, что-то я отвлёкся  :-X

Текст песни - бред бредом, но тогда это было модно X-D   Просто слушаем прекрасный женский вокал:

«От большого ума лишь сума да тюрьма [...] от вселенской любви только морды в крови...»

 

Вложения

  • Ольга_Арефьева_-_От_большого_ума_(Янка_кавер).mp4
    9.2 MB
Последнее редактирование модератором:
А из комсомола меня выгнали за систематическую неуплату членских взносов
Бро, я как прочитал про "неуплату взносов", сразу вспомнил Лаэртского (https://ru.wikipedia.org/wiki/Лаэртский,_Александр_Алексеевич). К слову сказать, как он выглядит, вижу впервые  :cool: Лет 25-30 назад мы, будучи сопляками, слушали его "творчество", ныкаясь от предков, с магнитофона "Весна 309" :old: :rzhu:

Да вот же он ;-) :

Магнитофон Весна 309.jpg
Кассеты были вот такие:

5018079086_1.jpgКассета магнитофонная. Советский магнитофон.jpg
Батарейки - вот такие:

БАТАРЕЙКА СССР ЭЛЕМЕНТ 373 17коп..jpg
И, когда они разряжались, мы стучали ими "одна о другую", чтобы магнитофон ещё поработал :old: *thumbsup* А чтобы не сажать батарейки, кассеты перематывали "на карандаше", буквально вот так ;-) :

перемотка кассеты карандашом.gif
Но вернёмся ко "взносам" *YES* Есть у Лаэртского одна песня (да что ОДНА - у него с-ка ВСЕ песни такие X-D ) - "Смерть коммуниста" называется, там встречается фраза "... Вспомнил, что забыл [...] Дать п@здЮлей комсомольцам // За х@ёвую работу // И за неуплату взносов..."  *thumbsup*

В общем, вот эта, с позволения сказать, "песня":

http://zaycev.net/pages/15887/1588709.shtml

Скачать: Посмотреть вложение Aleksandr_Laertskij_-_Smert_Kommunista_Ivan_Trofimych_pasha_durachyok_(iPleer.fm).mp3

Текст (внутри мат):


Спойлер
С партсобрания усталый
Шел домой Иван Трофимыч
По пустынным переулкам
С красной папкою под мышкой
Слабо фонари светили
Тихим был уснувший город
До дверей его подъезда оставалось уж немного
Как молодчик в черной куртке
И с серьгою в левом ухе
Выскочил из-за помойки
С другом, в сапогах кирзовых
Побледнел Иван Трофимыч
И пиздец почуял жопой
Папку выронил, и пернув
Побелел, как парус в море
Вспомнил жизнь свою тот час же
Трудовую, злоебучу
Вспомнил, что забыл в райкоме
На столе газету "Правда"
И про то, что в "Автосервис"
Не успел отдать машину
Получить заказ в столовой
Дать пиздюлей комсомольцам
За хуевую работу
И за неуплату взносов

А затем в мозгу сверкнуло
Член опал, согнулись ноги
И Иван Трофимыч рухнул
На засратые ступени
С головой пробитой ломом
И ножом огромным в жопе
До утра лежать остался
Возле ярко красной папки!


ЗЫ: с головой у мсье Лаэртского, как мы видим, "не всё ладно" ;-) Пожалуй, "на его случае" можно не один диссер защитить X-D Но, поскольку мы были маленькие, а антисоветчина была в моде, слушать Лаэртского было "круто" :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
А это было хобби или за деньги?
Хобби))) Я тогда охотился, в основном на птицу. Охота с пневматикой несколько спецефична, пулька маленькая, остонавливающего действия не имеет. Что-бы не оставлять подранков нужно точно поразить жизненно важные органы с первого выстрема. Настрел в тире это одно, на природе несколько иначе. Вот на воронах и тренеровался, их не жалко было даже если подранком уйдет.

Во, такая-же цацка была, только причел был немного больше)))

1390908880_5.jpg

 
X-D *thumbsup*  ну значит я молодой пацан X-D X-D
Ви хотели сказать - девочки под 30... Самый размашистый возраст, цену себе осознают, в ровестниках уже разочарованы, а тут мы... Гусары дожившие до седин))) Хотя и говорили раньше; гусар доживший до 40кета - или плохой гусар или ему чертовски везет)))))

 
Блин, пипец как время летит... Вроде только вчера сватался, а сын уже из армии вернулся, а мог быть на пять лет старше, и я бы уже точно дедом бы был))))

 
Ви хотели сказать - девочки под 30... Самый размашистый возраст, цену себе осознают, в ровесниках уже разочарованы, а тут мы... Гусары дожившие до седин )))
"Беня говорит мало, но он говорит смачно..." *thumbsup*


Спойлер

 

Вложения

  • Беня говорит мало, но он говорит смачно.mp4
    680.4 KB
  • Гимн_Пионерии.mp4
    7.1 MB
  • Наташа_Королева,_Первый_поцелуй.mp4
    10.2 MB
  • От Севильи до Греннады.mp4
    269.6 KB
  • Пионерские_сигналы.mp4
    21.9 MB
  • Уральские_пельмени_-_дискотека_на_химмаше.mp4
    25 MB
  • Юрий_Шатунов_-_Белые_розы___Дискотека_80х_2010.mp4
    30 MB
Последнее редактирование модератором:
Заделал себе, наконец-то, мобильный инет, поэтому нынче будут полноценные "вести с полей" ;-) Чой-то не спится - белые ночи в разгаре. Самое тёмное время - час ночи. Да и то при чистом небе можно книжки читать только в путь  *YES* А в 3 часа заря начинается. Не знаю, кто как, но я к этому за 40 лет не привык. И от белых ночей у меня каждый год "крыша едет неспеша // тихо шифером шурша"  X-D Если до 2 часов не засну - потом бодрюсь до 5  :LaieA_016: Кстати, о "крыше" и "шуршании шифера" ;-) : только что слез той крыши - опрыскивал всех Фитоспорином  *YES* Слава яйц@м, шифер не шуршал, а только похрустывал. А то я бы вместе с ним и съехал :rzhu:

Но обо всём по порядку...

В прошлые выхи (23-24 июня) я заделал на берёзе поляну для Гориллки. За две ночи, где-то часов 5 работы и 4 "ходки" вверх-вниз. Кстати, первый гемор вылез - верёвкой с карабином х@р что на берёзу подымешь - просвета м-ду ветками НЕТ - растут с-ки как попало :LaieA_016: Поэтому то, что не влезало в рюкзак (ведро, например) было не@бически довольно трудно туда поднять *YES* Но не буду занудствовать, сразу дам фотосессию. И даже видос есть. Бро Silver, в нём я передаю тебе привет  ;-) Ночь выдалась для СПб нехарактерно тёмной и ветреной. Ну да хватит "сопли по перилам размазывать", вот репортажжж :cool: ;-) :

1. Смело шагаем на чужой участок:

P1010070.JPG

2. Пробираемся через заросли топинамбура (вроде как ;-) )

P1010072.JPG

P1010073.JPG

P1010075.JPG

3. Залезаем по лестнице

P1010076.JPG

4. Цепляем страховку и начинаем чувствовать себя "Тарзаном 21-го века" мля X-D

P1010082.JPG

Красным выделены следы моего вмешательства - отпиленные сухие и "дохлые" ветки, страховочные гвозди и петли из ретро-стропы (для удобства лазанья). Просто с толстых веток руки соскальзывают и от этого сильно взыгрывает очк@ ;-) :rzhu: Петли крепяццо так:

P1010085.JPG

Петли пришлось сделать "2 штука", в остальных местах есть вполне "ухватистые" ветки *thumbsup*

5. Добираемся до ведра

P1010091.JPG

6. В "нашей" развилке можно удобно откинуться на спинку кресла и отдохнуть откинуться на толстую ветку и мутить гров ;-) :

P1010097.JPG

Тут пояснение, откуда взялась фраза про "спинку кресла", а заодно и тест на олдскульность ;-) :


Спойлер
откиньтесь на спинку кресла windows.jpg

А ну-ка, кто помнит этот легендарный скрин инсталлятора Win-98? ;-) X-D


Моб. инет что-то лажает, продолжу завтра ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, кто как, но я к этому за 40 лет не привык. И от белых ночей у меня каждый год "крыша едет неспеша // тихо шифером шурша"
Вот что никогда не напрягало так это полярный день))) Ночь тяжелее переношу, особенно под конец чувствуется нехватка света, спать постоянно хочется(((

И даже видос есть. Бро Silver, в нём я передаю тебе привет
Нету видосика, или у меня ноут глючит.

Просто с толстых веток руки соскальзывают и от этого сильно взыгрывает очк@
ОЧКО - Орган Чувствующий Критичность Обстановки, очень полезный орган, к нему прислушиваться нужно ;-)

А ну-ка, кто помнит этот легендарный скрин инсталлятора Win-98?
Бееее :nausea: На меня эта картинка тоску нагоняет. В первом году на сборке и настройке компов работал,норма была 10 машин собрать, основное время занимала установка винды, драйверов и стандартных программ. Хотя с 98й уже проще было, 95я была более капризная, а в 3.11 ваще приходилось под каждое устройство подбирать канал DMA, прерывание и п.р. чтобы не конфликтовало с другими. 3.11 только пару раз ставил, дистрибутив был на туевой хуче 5" дискет, целый день убил на подключение принтера и контроллера к нему)))

 
Нету видосика, или у меня ноут глючит.
Ща буит, бро!  *thumbsup* Просто мобильный инет 20 метров "не переварил" ;-)

на туевой хуче 5" дискет
Ух! Олдскууул!  :old: Я с 3.5-дюймовых начинал ;-)

На правах ТС дам ликбез для самых юных наших читателей  ;-) Итак, смотрите, ребята, это 5,25-дюймовая дискета:

5,25-дюймовые дискеты.jpg
Ёмкость, страшно сказать, 1,2 Мб!  X-D Погладьте её, не бойтесь, она не не кусается :rzhu:

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение репортажа с дерева:

Слева и справа вколотил по паре гвоздей 90-к чтобы вешать всякий нужный хлам:

P1010099.JPG

P1010098.JPG

В общем и целом, жить можно ;-)

Обещанный видос (24 Мб): Посмотреть вложение 23_июня,_около_часа_ночи,_летнее_солнцестояние,_59°57′_с._ш._30°19′_в._д,_Марс_в_созвездии_Дев...MOV

А это - боевая выкладка юного "скалогровера" ;-) :

sdfhgsdgh.JPG

А вот сюда мне предстоит (тьфу-тьфу-тьфу) падать "если мало ли что" ;-) :

Безымянный.jpg

Шучу, берёза чуть левее, но всё равно падать с неё НЕ НУЖНО X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Только, к сожалению, пока не факт, что всё это мне пригодится  :LaieA_016: Но об этом чуть позже, пока покажу растихи ;-) Вот они 30 июня (старшим 40 дней) после опрыскивания Фитоспорином:

BL:

BL 30 06.JPG

G-14:

G-14 30 06.JPG

Haze:

Haze 30 06.JPG

Haze II:

Haze II  30 06.JPG

WW:

WW 30 06.JPG

TAKT:

TAKT 30 06.JPG

GG:

GG 30 06.JPG

Все вместе:

P1010014.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Красивые растения, такие кустистые  *thumbsup*
Не, бро, это ещё угловатые подростки ;-) Вот такими примерно я оч. надеюсь их увидеть на предцвете:

582d07c36ce52_20160802_Both.jpg

2 ВВ от ГХС в конце июля 2016-го.
Чего и тебе, конечно, желаю! :JC_gimmefive:

ОЧКО - Орган Чувствующий Критичность Обстановки, очень полезный орган, к нему прислушиваться нужно ;-)
Да в курсе я, в курсе... Как говорится, "не первый год замужем" :old: Главное - не расслабляться. А то на 100-й раз будешь скакать там как макака и класть на все предосторожности ;-) Не-не, всё строго - сначала - страховка, потом - полезли *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
И я ж таки совсем забыл про текущую ретро-тему! "Ви хочете песен - их есть у меня!..." (офтоп)


Спойлер

«Блатняк» мы тоже пели, но только сочинения Высоцкого и Розенбаума (в конце концов, они оба с блатняка и начинали ;-) ):



 

Вложения

  • Гоп стоп, мы подошли из-за угла. Александр Розенбаум.mp4
    6.9 MB
Последнее редактирование модератором:
Теперь скажу пару слов за секьюрность выращивания на дереве. Буду краток:

Вот вид на берёзу "от крыльца":

sgsdf.JPG

То же с макс. зумом:

sargasdf.JPG

Вывод: практически не видно.

Вот вид с тропинки (довольно "проходной"):

wgasg.JPG

То же с макс. зумом:

wergsdfhb.JPG

Вывод: практически не видно, но надо бы подзамаскировать.

Вообще же, когда идёшь по той тропинке (особливо после дождя), тебе совсем не до разглядывания окрестностей - смотришь, как бы не на@бнуться ;-) :

sdsdg.JPG

А вот то, что устраивает меня ГОРАЗДО меньше - вид "от колодца":

P1010025.JPG

Но это было б ещё полбеды. Проходимость там всегда была маленькая. Ситуёвина ухудшилась в посл. выходные. Я приехал поздно вечером - а у меня под боком вместо диких зарослей нарисовали какую-то г@вноплощадь, "отсыпанную" кусками асфальта и строительного мусора :-0 И пож. водоём засЫпали. Я аж прих@ел, увидев ЭТО в свете фар:

wasgsdfbsfd.JPG

Садоводческое начальство решило почистить старый г@вноколодец, поставить насос и продавать электронные ключи в соседние "сады", у которых проблемы с водой. Поэтому периодически у колодца появляются работяги из южных республик и откачивают мотопомпой воду. Типа "колодец прокачивают". Хотят в СЭС на анализы везти, клоуны бл@ :rzhu: Я штук 30 колодцев выкопал, понимаю, что НЕ БУДЕТ там питьевой воды В ПРИНЦИПЕ. Она там 30 лет была железистая (по рабоче-крестьянски "ржавая"), ей только поливали и посуду мыли. А если попить - как у нас в деццтве говорили - "три дня поноса, судороги и смерть" X-D Она не то что "биологию", она "химию" никогда не пройдёт  *NO* Да что там - у меня свой колодец метрах в 40 от этого и явно в том же "водоносе" - дак я даже не претендую сделать его питьевым. Причём себе-то я копал "по уму", уже со всем накопленным опытом, с геотекстилем, мытой щебёнкой и "строительным" песком.

В общем, как у бро Сильвера - "вместо хорканья оленей - свист бульдозеров" ;-)
Так что "гров на дереве" откладывается на неопределённый срок  :LaieA_016: А жаль - мне та крыша за 2 сезона отстопиз НАДОЕЛА по самое не балУйся X-D

В расстроенных чувствах пересадил Гориллку в ведро и закинул на крышу. "На пока" всё.

 
Последнее редактирование модератором:
И про МФК. На эту тему меня натолкнул бро Moisha. Я начал давать советы по кормёжке в его репорте, но внезапно осознал, что сам-то не особо шарю O:-) Стал по-новой читать про МФК и - СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! X-D


Спойлер


PS: всё, схватил картуз и побежал за МФК ;-) X-D

 

Вложения

  • Свершилось чудо.mp4
    792 KB
  • Учиться, Учиться и ещё раз Учиться 1.jpg
    Учиться, Учиться и ещё раз Учиться 1.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
«Фантом» я решил пропустить... (офтоп)


Спойлер

...бо его все и так наизусть знают (https://ru.wikipedia.org/wiki/Фантом_(песня);-) После того, как его «перепел» Чиж (https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиж_%26_Co), остальные варианты «отмерли» и этот стал де-факто «каноническим» *YES*   Но есть гораздо менее известная (ИМХО) песня, исполняемая «от имени» американских лётчиков. Итак, песенко «16 тонн» или «Мы летим бомбить Союз»:



 

Вложения

  • Игорь_Сивак_16_тонн_Санкт-Петербург_клуб_Арктика_7_11.2011(1).mp4
    8.1 MB
Последнее редактирование модератором:
Теперь скажу пару слов за секьюрность выращивания на дереве. Буду краток:

Вот вид на берёзу "от крыльца":

sgsdf.JPG

То же с макс. зумом:

sargasdf.JPG

Вывод: практически не видно.

Вот вид с тропинки (довольно "проходной"):

wgasg.JPG

То же с макс. зумом:

wergsdfhb.JPG

Вывод: практически не видно, но надо бы подзамаскировать.

Вообще же, когда идёшь по той тропинке (особливо после дождя), тебе совсем не до разглядывания окрестностей - смотришь, как бы не на@бнуться ;-) :

sdsdg.JPG

А вот то, что устраивает меня ГОРАЗДО меньше - вид "от колодца":

P1010025.JPG

Но это было б ещё полбеды. Проходимость там всегда была маленькая. Ситуёвина ухудшилась в посл. выходные. Я приехал поздно вечером - а у меня под боком вместо диких зарослей нарисовали какую-то г@вноплощадь, "отсыпанную" кусками асфальта и строительного мусора :-0 И пож. водоём засЫпали. Я аж прих@ел, увидев ЭТО в свете фар:

wasgsdfbsfd.JPG

Садоводческое начальство решило почистить старый г@вноколодец, поставить насос и продавать электронные ключи в соседние "сады", у которых проблемы с водой. Поэтому периодически у колодца появляются работяги из южных республик и откачивают мотопомпой воду. Типа "колодец прокачивают". Хотят в СЭС на анализы везти, клоуны бл@ :rzhu: Я штук 30 колодцев выкопал, понимаю, что НЕ БУДЕТ там питьевой воды В ПРИНЦИПЕ. Она там 30 лет была железистая (по рабоче-крестьянски "ржавая"), ей только поливали и посуду мыли. А если попить - как у нас в деццтве говорили - "три дня поноса, судороги и смерть" X-D Она не то что "биологию", она "химию" никогда не пройдёт  *NO* Да что там - у меня свой колодец метрах в 40 от этого и явно в том же "водоносе" - дак я даже не претендую сделать его питьевым. Причём себе-то я копал "по уму", уже со всем накопленным опытом, с геотекстилем, мытой щебёнкой и "строительным" песком.

В общем, как у бро Сильвера - "вместо хорканья оленей - свист бульдозеров" ;-)
Так что "гров на дереве" откладывается на неопределённый срок  :LaieA_016: А жаль - мне та крыша за 2 сезона отстопиз НАДОЕЛА по самое не балУйся X-D

В расстроенных чувствах пересадил Гориллку в ведро и закинул на крышу. "На пока" всё.
Может оно и к лучшему, в лишний ОЧКО не подведёт и копчик цел будет X-D

 
[No message]
 

Вложения

  • Сколько вешать в граммах.mp4
    1.3 MB
  • ALL 07 07 2018.JPG
    ALL 07 07 2018.JPG
    844.7 KB · Просмотры: 2
  • BL 07 07 2018.JPG
    BL 07 07 2018.JPG
    849.6 KB · Просмотры: 3
  • G-14 07 07 2018.JPG
    G-14 07 07 2018.JPG
    839.2 KB · Просмотры: 1
  • GG 07 07 2018.JPG
    GG 07 07 2018.JPG
    858.5 KB · Просмотры: 3
  • Haze I 07 07 2018.JPG
    Haze I 07 07 2018.JPG
    858.4 KB · Просмотры: 1
  • Haze II 07 07 2018.JPG
    Haze II 07 07 2018.JPG
    873.9 KB · Просмотры: 1
  • TAKT 07 07 2018.JPG
    TAKT 07 07 2018.JPG
    864.3 KB · Просмотры: 1
  • WW 07 07 2018.JPG
    WW 07 07 2018.JPG
    853.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
А «закрыть тему» дворовой песни, я думаю, надо чем-нить простым, весёлым и жизнеутверждающим... (офтоп)


Спойлер

Здесь хиппи плывут на пироге по Миссисипи и, «приплыв к Нью-Орлеану», немедленно «закуривают марихуану». Правда, их за это "принимают" «три полицейских в зелёном джипе», но заканчивается всё в целом неплохо (респект и уважуха тем, кто по этому описалову узнал песню :JC_gimmefive: ):

«По Миссисипи плывёт пирога // в прироге хиппи, их очень много...»

 

Вложения

  • Концерт_группы_Труба_13_11.15г._По_Миссисипи.mp4
    21.4 MB
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху