Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

@Martishka,удобрами уже полил, на днях сделаю то что вы сказали по листу,сульфат магния, через 3 дня от полива удобрами полью простой водой, потом ещё через 3 дня опять удобрами утолю голод) спасибо за помощь) 

 
Не забывай что между поливами земля должна подсыхать, если мокро будет то не лей. Бо перельёшь. 

 
@Martishka, хорошо, я тут давал по листу, на всех где то 50 грамм, но я забыл снизить рН воды перед этим( это сильно плохо? что может быть ? 

 
Это не страшно. Я когда пшикаю то не снижаю никогда. Может это и не правильно, но траблов в связи с этим не замечала.

 
Если сульфиком, то раз в три дня достаточно. 

 
@Martishka, оригинальный репортаж) мне очень понравился,профессионально действуешь)

можешь ещё пожалуйста подсказать чуток по поводу удобрений?

я поливаю сейчас как на 3й (неделе наверно) 5 5 5. начиная с 6й недели там уже цветение как я понимаю 3 6 9.?! а 4я и 5я неделя 9 6 3 так поливать на веге ? и когда мне начинать уже поливать такой дозировкой ?
@патрикстар, приветствую)) тоже выращиваю Критикал+, ну как выращиваю - в самом начале, семки уже проклюнулись, жду росточки))))) А подскажи теперь ты мне по удобрениям, пожалуйста! Остановилась на Флоре.... это все три банки надо брать - Гро, Микро и Блум? Почитала - вроде нигде не нашла, чтобы всё сразу смешивать надо, а судя по комментам - надо все три. 

 
@Charras, привет. с началом ) Да нужно брать Flora Series это все три банки в одной упаковке, Bloom. Gro. Micro. треугольная такая упаковка, я брал 0.5 л объём в комплекте ещё рН метр и рН даун и инструкция, правда на русском нет. Но там есть таблица в которой написано дозы, я не сразу въехал в неё но тут объяснили) там  написаны миллилитры, сколько их нужно на разных стадиях - на 10 литров! И мешать нужно все 3, по очереди: из черной бутылки, потом из зелёной и в конце из красной) вроде всё 

 
@Charras,немного дополню предыдущего оратора)

Флора бывает двух видов - для жесткой и мягкой воды. Тоесть с повышенным содержанием кальция и наоборот . Если ты в городе живешь с центральным водопроводом, то скорее всего у тебя жесткая водица.

 
вот такие они у меня сейчас. на том которого не загибал, листья больше моей ладошки. остальных загибаю. на одном листе были какие то белые точки, с другой стороны листа ничего не понятно, какие то точки похожи просто на землю или пыль. но без увеличения сложно сказать что это. не ползает! CAM01894.jpg листCAM01895.jpgдругая сторона

CAM01889.jpg

CAM01891.jpg

CAM01892.jpg

CAM01893.jpg

CAM01896.jpg

CAM01897.jpg

CAM01898.jpg

 
вот такие они у меня сейчас. на том которого не загибал, листья больше моей ладошки. остальных загибаю. на одном листе были какие то белые точки, с другой стороны листа ничего не понятно, какие то точки похожи просто на землю или пыль. но без увеличения сложно сказать что это. не ползает!
attachicon.gif
CAM01894.jpg лист
attachicon.gif
CAM01895.jpgдругая сторона
Я на ОЛХ купил микроскоп карманный 60ти кратный.всё  видно чётко..классная вещь!!

 
@zorrak27, сколько стоит ? У меня есть лупа, толщиной сантиметров 8 наверно, нужно только её найти) 

 
Последнее редактирование модератором:
@патрикстар, купи    Актофит – препарат биологического происхождения, предназначен для избавления декоративных растений и с/х культур от таких вредителей: тлятрипс, колорадский жук, капустная белянка и совка, клещи :-?               сухо в боксе,сделай влажность выше.

 
Последнее редактирование модератором:
@kidercop,@келп,  благодарю за то что поделились со мной своим богатым опытом)
и вопрос есть по питанию, если они голодают и недостаток веществ на лицо, можно увеличить дозу удобрений ? если да то на сколько? влора сириес лью по таблице 5 миллиграмм на 10л.  

 
@Martishka, чередовал через два, но сейчас хочу через один, полил удоброй потом водой и сейчас опять хочу удоброй. просто между поливами очень много времени времени проходит из за того что горшки не широкие а узкие и длинные, земля медленно просыхает. и выходит что удобра раз в месяц попадает к ним( образно говоря)! 

 
Назад
Сверху