Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

@Martishka, привет,смотри как я сделал) не перегнул ?

CAM01821.jpg

CAM01822.jpg

CAM01823.jpg

CAM01824.jpg

CAM01825.jpg

CAM01826.jpg

CAM01827.jpg

CAM01828.jpg

CAM01830.jpg

CAM01833.jpg

 
Отлично нагнул, умничка) Смотри, я тяну по диагонали бо у меня квадратный тазик и есть куда вперёд ей тянуться. Ты можешь гнуть по кругу, т.е. как тебе удобно будет, так и укладывай её. 

 
@Martishka,спасибо) да я так и думал тянуть по кругу, только блин куча лопухов загораживают нижние маленькие ветки,до них свет не доходит и загнуть их не как не получается( 
их обрезать нельзя ? 

 
Пробуй как то загибать, скручивать... лутше не режь

 
@glot,та когда скручиваешь там влага образуется в них, я сам не хочу обрезать их и загнуть пока не получается, не за что их зацепить 

 
@патрикстар, Ни в коем случае не режь. Если не получается загнуть, ничего страшного, лампа в принципе просвечивает лопухи, веточки выберутся. Да и то что копится в лопухах под светом, ночью распределяется по растишке, она как бы делится с теми местами где не попало.  

 
CAM01881.jpg одного ребзю решил не гнуть)@Martishka, привет) смотри у них по моему передоз азота, хотя я поливал удобрами по таблице и не чаще чем раз в 2 недели, а сейчас они уже вообще где то 3ю неделю без удобр, потому что промывал и земля была долго мокрая. 

CAM01869.jpg

CAM01870.jpg

CAM01871.jpg

CAM01872.jpg

CAM01876.jpg

CAM01877.jpg

CAM01878.jpg

CAM01879.jpg

CAM01880.jpg

 
Похоже на недостаток калия и фосфора. Какой пш вливаешь? какая темпа в боксе? Что это за белые точечки на третей фотке снизу?

 
6.0-6.5 рН делаю воды перед поливом, температура в боксе максимум 31,минимум 19,( в зависимости от температуры воздуха на улице). а средняя днём 26, ночью 21. про белые точки не знаю,когда я их осматривал, никаких подозрительных вещей не видел кроме оттенка листьев. то может быть посторонний объект.

 
@патрикстар, А в дренаже какой пш? Надо кормить, 3 недели без удобры то много. А точки похожи на паутинного клеща, но то может так фотка передаёт. Посмори с обратной стороны листика, нет ли там никого.  

 
@Martishka, то разводы от воды остались, когда поливал на листы попадали капли потом высохли и остались разводы, я посмотрел. ок я понял думаешь полить удоброй и листья станут более светлыми ?

 
@Martishka,рН 6.0-6.5 в дренаже, ррм примерно 650, у одного 800. завтра закину фотки детальные проблемных листьев, покажу. под листами вроде никого.

 
@патрикстар, Листик может темнеть и от недостатка фосфора и от низкой температуры. Сульфик даёшь по листу? Думаю что можно подкормить. Азот он когтями идёт, а у тебя нет когтей. 

 
Последнее редактирование модератором:
а ещё вот такая штука есть на многих листьев одного дуба! не на всех,только на одном
что это такое и как с ним бороться)

CAM01886.jpg

CAM01887.jpg

 
Назад
Сверху