Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

@келп,мб, но я сразу так не сделал потому что при такой штуке много воды выливается через эти дырки и что бы пролить до дренажа нужно больше воды. а сейчас так делать не буду что бы не повредить корни сверлом) 

 
@Martishka,  им почти 3 месяца, ( первый месяц просто был заторможенный) до лампы 20-25 см. тот куст который я не гнул, примерно 60-70 см. вот фото: 

CAM01914.jpg

CAM01917.jpg

CAM01918.jpg

CAM01919.jpg

CAM01920.jpg

 
@Martishka, ну в принципе не на много, хорошо, я думаю сейчас пролью водой примерно по 5.5 л в каждого,через пару дней удоброй и перевожу. 

 
потом перевести 12\12 и полить уже удоброй на цвет ?
На цвет начинают кормить когда зацветёт, а это ещё недели две с перевода. Я вот свою перевела 12 дней назад, ещё не думает зацветать даже, это не быстро всё)

 
@Martishka, а хорошо я понял)) не терпится уже посмотреть как у тебя цветёт)
я загнул тот цветок который не загибал, чуть не сломал, резинку сильно натянул, но всё нормально сделаю фото сегодня покажу. решил не поливать пока, дабы воды не набрал пока я его гну. да и земля ещё так себе просохла

 
они цветут 45-55 дней, если переведу на цвет сейчас, не попаду на полнолуние, на неделю раньше оно будет чем 45 дней, а если на следующее то это в начале марта переводить на цвет нужно, что посоветуете ?

 
@Martishka,да я понимаю  X-D    просто нужно будет отсчитывать 45-55 дней с того момента как переведу) и вот хочу узнать что посоветуете)) переводить сейчас или подстроится под лунный календарь?)

 
просто нужно будет отсчитывать 45-55 дней с того момента как переведу)
Нет, с того момента когда зацветёт) С перевода до зацветания ещё ждать надо)

переводить сейчас или подстроится под лунный календарь?)
Сейчас луна молодая растущая, что там подстраиваться, можно смело переводить)

 
@Martishka,ну да надо) но этот сорт у меня в прошлый раз зацвёл через несколько дней после  перевода, не помню точно через сколько) ну и спустя примерно 50 дней после перевода-был готов!

УУУУУУУУУ! поздравьте меня ) перевод !!! *:O)   

 
50 Дней? ты ничо не путаешь? Предцвет минимум 10 дней, цвет 40 дней, она явно недозревшая была!

 
@друм,  в описании было написано 45-55, усики появились максимум через 5 дней после смены фотопериода и когда трихомы были янтарно-золотистые спилил,просто дней 50-55. Мб и недозревшая, но эффект был от неё очень хороший)

 
Последнее редактирование модератором:
увидел что показали свой прекрасный женский пол! когда перестали скрывать скрывать не знаю, увидел сегодня!

 
Назад
Сверху