Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

а вот ещё кстати, вообще не часто вижу красоту в фотографиях, но тут мне очень понравилась) жаль качество потерялось, но фотка очень круто смотрится на телефоне или на компе :shuck:

CAM02016.jpg

 
По совету келпа купил актофит, разводил брызгал, мб мало разводил, сколько нужно его на 0.5 бутылку ? или какое нибудь средство 100%-ное ?
Не могу сказать что то клещ, но обработать не помешает. Его разводят по максимуму в инструкции и обрабатывают несколько раз, через три дня. 

 
@Martishka спасибо, понял, сейчас обработаю, 6мл на 0.5 воды-это максимальная концентрация которую я нашел в инструкции ( это якобы для роз). 

 
ааааааааа кстати, они не пахнут. вообще! когда росли пахли сильно а сейчас зацвели и не пахнут. это ничего ? или срезать их нафиг и выкидывать ?

 
Ты чего , не гони , скажи спасибо что не пахнут . Это от сорта все зависит , запах может появится и на последних неделях цветения. Жди , и Джа отблагодарит шишманами!

 
дак они уже вон:
Ну раз такое дело то можно, но без фанатизма, только те кому света не попадает. 

они не пахнут. вообще! когда росли пахли сильно а сейчас зацвели и не пахнут
Может принюхался уже?)) От сорта зависит. 

 
@MrPanda просто я как то не замечал что бы кто то писал про отсутствие запаха,вот и подумал что у меня какой то баг)

 
@Martishka да я не фанат раньше времени отщипывать. Ураганы у меня в боксе не проходят)))
по 2 самых нижних ветки.
 та правда нет запаха. у этого сорта очень хороший и сильный запах на цветении.сломались наверно ) 

 
:hart:   :hart:  Поздравляю всех девушек с 8 марта! Желаю что бы ваше настроение всегда было как в этот замечательный праздник! И что бы все мы,мужчины относились к вам каждый день как сегодня! :hart:   :hart:   :kiss:   :rose:   :rose:   :rose:   :rose:  . И что б вы всегда цвели как ваши чудесные шишки :tongue:

 
Привет ребзя) подскажите плс как поливать флорой на цвете если родная таблица не подходит а для земли таблицу не могу найти.

 
ребята, что делать ?! под натриевой лампой шишки больше чем под МГЛ, может поменять их местами ? или подождать пока пот днатом созреют потом поставить под него оставшиеся ? покупать 2й днат не варик, Вы же говорили всё будет хорошо если поставить 2 лампы  :sadness:

 
Не сцы , так бывает , двигай их , неделю под мгл неделю натриевой , будут как шашлык на угле созревать . Перемещение им полезно . Солнце в природе огибает куст за день со всех сторон почти, вот и двигай .

 
Последнее редактирование модератором:
@патрикстар, У Дната более подходящий спектр для цветения, а у мгл для веги, поэтому так происходит. Основной свет на цвет это днат, надо чтоб он светил всем кому достанет, а мгл это получается уже как досвет синего света, который на цвете тоже нужен, но можно и без него обойтись. На вегу наоборот.  

 
@Martishka та я знаю, просто у меня 250в. маловато будет его повесить посередине как основной.буду наверно менять лампы местами, а ещё не поздно купить 2й днат ?3 недели цвета прошло уже. 

 
Назад
Сверху