Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

у меня монофосфат калия Р-52%  , К-34%.
сульфат магния MgO-17%, S-13.5%
допустим по 0.70гр. на литр. это имелось в виду 70 грамм или семь десятых грамма? и делать две ёмкости с водой в одной мешать мфк а в другой сульфик и поливать по очереди. в начале мфк затем сразу сульфик? второй полив первый не  вымоет? или поливать то тем, то тем с интервалом каким то?
в общем помогите разобраться дурному)

 
:ganja:  атеншен плиз :ganja:  
Всем привет кто наблюдает и интересуется!
Сегодня ровно месяц как зацвели мои бандитки.
на некоторых ветках белые усики начали янтареть) это уже значит что скоро поспеет? или уже поспело?или это оно погибает от чего то? и когда давать самодельный рипен ?
я вроде разобрался как его готовить)
а ситуация такова:

CAM02124.jpg

CAM02126.jpg

CAM02128.jpg

 
@патрикстар, Это начинают сохнуть стигмочки, так должно быть. Как цветочки, одни отцветают другие зацветают. А янтарь надо смотреть в трихомах, это капельки белые, но ещё рано)  

 
@Martishka, ага,понял) так ещё не рипенить ? а те ветки на которых стигмы сохнут их срезать раньше других или что с ними делать ?)
 

 
Ничего не рипенить и не делать, смотреть как цветёт))

 
Ребятки, когда нужно давать самодельный рипен? 
я просто хз сколько им ещё нужно стоять, трихомы должны быть мутными или янтарными?
 

 
Рипен дают последних 10 дней цвета. Смотри срок по паспорту и накидывай пару недель, потом отнимай 10 дней)) Трихомы должны быть мутные, стигм сухих процентов 70) 

 
@Martishka понял,трихомы прозрачные вроде,они такие маленькие что сложновато что то понять)
стигмы процентов на 20-30 только коричневые, по паспорту 45-55 дней, возьму в среднем 50 дней, это будет 11 апреля +неделя это 18 апреля и - 10 дней это 8 апреля(рипен) имеет ли смысл дотянуть до полнолуния ? оно 22 апреля а так харв 18 апреля.

 
есть вопрос, стигмы уже коричневые на 80 процентов (примерно)
трихомы не вижу,даже через лупу. скажите у этого куста уже харв скоро должен быть ?

CAM02165.jpg

CAM02167.jpg

 
Сколько цветут по времени? И сколько по паспорту?

 
@патрикстар, Ты рипен ещё не давал? будешь давать? Думаю ей ещё рипена, потом водички, засуха и можно косить будет. Грубо говоря ещё недельки две.  

 
Назад
Сверху