Можно сказать 1й опыт сорт Critical+ (5 штук)

на выходе получил ррм от 111х10 до 128х10 и рН от 5.0 до 6.5(из каждого горшка по разному)
Привет) Хорошо выглядят малышки) Такой ппм это высоко, это 1100 и 1280 соответственно. Такой ппм допускается на цвете. Но у тебя земля и возможно вымылись со дна соли. Сколько им дней? С удобрениями пока не надо проливать. Там где пш 6,5 там норм, а 5,5 ещё немного кисло, но за следующим поливом водой должно выровняться, если до дренажа будешь поливать.  

 
@Martishka,привет)
им 57 дней, но за последние дней 10-14 происходят сильные изменения и они начали очень быстро расти, по сравнению с предыдущим темпом)
я проливал 2 раза большим количеством воды,потом один раз не большим количеством воды с удобрением,по таблице, теперь опять буду проливать 2 раза простой водой. интервал проливов примерно 4-5 дней. 

 
ещё хотел спросить,какой нормальный уровень ррм для отстоянной воды и как его повышать или понижать в случае чего? 

 
@Martishka, читал в теме как правильно применять мои удобрения,там было сказано что бы ррм воды был не меньше 150. а у меня 300+ ,можно как то снизить ррм ?

 
@патрикстар, Злой у тебя снег какой-то)) Смотрю у всех с водой напряги какие-то. Пробуй фильтровать воду.  

 
вот сделал сегодня фото,они уже вод такие =)

CAM01814.jpg

CAM01815.jpg

CAM01816.jpg

CAM01817.jpg

CAM01819.jpg

CAM01811.jpg

CAM01818.jpg

 
@патрикстар, Я поливала кранухой и в 250 ппм и всё нормально было. Какой допустимый не знаю. Но всё зависит видимо от того, какие примеси в воде, они нам не известны, только общее количество, поэтому снижают до минимума. Ну и жёсткость воды само собой высокая, говорят это плохо. На деле не знаю.     

 
@Martishka, оригинальный репортаж) мне очень понравился,профессионально действуешь)
можешь ещё пожалуйста подсказать чуток по поводу удобрений?
я поливаю сейчас как на 3й (неделе наверно) 5 5 5. начиная с 6й недели там уже цветение как я понимаю 3 6 9.?! а 4я и 5я неделя 9 6 3 так поливать на веге ? и когда мне начинать уже поливать такой дозировкой ?

afaf05f19a6544c767e3c9ef0292e0a2.jpg

 
Они у тебя на веге и режим 18/6, поэтому корми по веге 5-5-5, вот когда наберёт массу и переведёшь на цвет, вот тогда и начнёшь кормить 9-6-3

Вот тут понятней написано 

5694f9ed098be_flora2.jpg


 
спасибо с вегой понял! 9 6 3 кормить когда переведу на цвет и пока не появятся шишки, как появились 3 6 9,судя по таблице правильно?

 
@Martishka, репорт и твоё детище отличные) очень хочется посмотреть что и сколько получиться в конце цвета) 
кстати буду сейчас подвязывать парочку по твоему видео уроку,потом покажу как получилось)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху