Мой первый репорт

Классный гров у тебя. Всё прочитал с начала, интересно!!!!

Буду присматривать за твоим кустиком здесь, подписка)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, дай бог тебе здоровья, и что бы твой дом незатронула война .Мир всем. 

Чеснок слово накипело, и война заебала, ебаная. Мир

 
Бро, дай бог тебе здоровья, и что бы твой дом незатронула война .Мир всем.

Чеснок слово накипело, и война заебала, ебаная. Мир
Береги себя бро! Миру - мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Короче бро полей водой хорошей и ппм в студию.

Скорее всего следующий полив будет с удоброй. Сори за мой натиск. Мир
Ты этого достоин:

1652810080398.jpg


*thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Только что забрал борд с Алика, о котором писал ранее. На днях планирую установить *YES*





Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, многие жалуются на то что немогут заказать с Алика, расскажи как получилось. Мир
Только что забрал борд с Алика, о котором писал ранее. На днях планирую установить *YES*





Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, многие жалуются на то что немогут заказать с Алика, расскажи как получилось. Мир
Захожу в поисковик яндекс через браузер, Ввожу "Samsung ZWD-TQB 1000", выдаёт ссылку:

1652843374196.jpg


Перехожу по ней, кидаю борд в корзину:

1652843434134.jpg


Затем захожу в мобильное приложение Алика и вуаля борд появился в корзине приложения:

1652843565548.jpg


Ну а дальше я думаю ты знаешь че делать. Мир бро.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Захожу в поисковик яндекс через браузер, Ввожу "Samsung ZWD-TQB 1000", выдаёт ссылку: 



Перехожу по ней, кидаю борд в корзину:



Затем захожу в мобильное приложение Алика и вуаля борд появился в корзине приложения:



Ну а дальше я думаю ты знаешь че делать. Мир бро.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я не за это, а за то что оплата непроходит по карте сбер  и мир. 

 
Последнее редактирование модератором:
48 дней от каски. Пролил 2 литра воды.

На входе: ph 7.26 ppm 84

На выходе: ph 6.41 ppm 719.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Захожу в поисковик яндекс через браузер, Ввожу "Samsung ZWD-TQB 1000", выдаёт ссылку:



Перехожу по ней, кидаю борд в корзину:



Затем захожу в мобильное приложение Алика и вуаля борд появился в корзине приложения:



Ну а дальше я думаю ты знаешь че делать. Мир бро.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я не за это, а за то что оплата непроходит по карте сбер и мир.
Я с росбанка платил.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Заметил что некоторые стебли листочков стали фиолетовые...Дефицит фосфора походу. А может и стрессонула, вчера маникюрил, всё норм было, а сегодня такая хрень...причём только в центре куста. Или света ей много было...хз короче.

1652857689309.jpg


1652857723553.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Заметил что некоторые стебли листочков стали фиолетовые...Дефицит фосфора походу. А может и стрессонула, вчера маникюрил, всё норм было, а сегодня такая хрень...причём только в центре куста. Или света ей много было...хз короче.





Отправлено с приложения GanjaLive
Бро она в любом случае получает стресс от другой лампы, у меня он привел вообще к герму,сейчас отойдет и есть начнет бешенно но пока водичкой лучше поливай. Мир

 
Экспериментирую с кольцом на талии.

1652869481474.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет! Сегодня решил сделать внекормовую подкормку растишке, т.к. растиха начала немного желтеть и стебли листочков приобретают фиолетовый цвет. А сегодня заметил фиолетовый цвет и на основном стебле. Сделал слабенький компот:

0.1 мл/л Flora gro

0.1 мл/л Flora micro

0.1 мл/л Flora bloom

Обработал из пулевурезатора нижнию сторону листьев.

Увеличил расстояние до лампы.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
*внекорневую, а не внекормовую :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
50 дней от каски. Пролил 2 литра компота:

0.5 мл/л Flora gro

0.5 мл/л Flora micro

0.5 мл/л Flora bloom

2 мл/л Diamond nectar

На входе: ph 6.77 ppm 367

На выходе: ph 6.23 ppm 1164.

Походу переизбыток света, т.к. пить стала больше и желтеет не много. Убавил свет.

1653031815623.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро она в любом случае получает стресс от другой лампы, у меня он привел вообще к герму,сейчас отойдет и есть начнет бешенно но пока водичкой лучше поливай. Мир
Бро я предупреждал, а теперь ты еще ей добавил стресс от того что дознул ее ,а она и без того еще заряжена, просто неотошла  еще от смены света. 

Лей воду ,пока ппм неначнет падать, тем самым ты поймешь что она начала есть. Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро она в любом случае получает стресс от другой лампы, у меня он привел вообще к герму,сейчас отойдет и есть начнет бешенно но пока водичкой лучше поливай. Мир
Бро я предупреждал, а теперь ты еще ей добавил стресс от того что дознул ее ,а она и без того еще заряжена, просто неотошла еще от смены света.

Лей воду ,пока ппм неначнет падать, тем самым ты поймешь что она начала есть. Мир
Спасибо бро за комментарий. Компот дал т.к. заметил дефицит ещё до смены света. Ppm в 1164 на предцвете считаю не критичным. Дней через 6-10 планирую перевести на цветение. Следующий полив конечно вода. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Дней через 6-10 планирую перевести на цветение. Следующий полив конечно вода

Вот это я не понял глядя на фотки, а сейчас она на веге в смысле или тут про другую дефку:? 

 
Спасибо бро за комментарий. Компот дал т.к. заметил дефицит ещё до смены света. Ppm в 1164 на предцвете считаю не критичным. Дней через 6-10 планирую перевести на цветение. Следующий полив конечно вода. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
Да я тоже только въехал, какой перевод на предцвет бро, она же и так цветет. Или ты имеешь виду по компоту. Мир

 
Бля, а я чёт думал она ещё не цветёт. Я же фотик брал и свет 12/12 не переводил. Видимо попался автик? И если цветёт то свет сменить с 18/6 на 12/12?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А будет ли с неё вообще толк, если это автик? Я ей и фим делал, и гнул и свет поменял...а автики ведь не любят стресс...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А будет ли с неё вообще толк, если это автик? Я ей и фим делал, и гнул и свет поменял...а автики ведь не любят стресс...

Отправлено с приложения GanjaLive
Как видишь бро ,главное растет, переводить ненадо пусть так и стоит 18/6.Мир

 
Назад
Сверху