Мой первый репорт

Дааа мне представить страшно, тут в доме несколько шишек сушить начнёшь да фан стоит какой , толи ёлка 
Это вилы будет бро, готовся, и измена при этом начинает появляться, особенно как курнешь :rzhu:

 
Бля...заметил усы...не пацан случайно?
1651053697794.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Хорошо если так...а то я прям чёт на изжоге.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
28.04 Пролил водой 1 литр, до дренажа. На входе ph 6.15 ppm 260. На выходе ph 5.7 ppm 6375.

Ppm сука аш зашкаливает...че делать??

1651126178360.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
28.04 Пролил водой 1 литр, до дренажа. На входе ph 6.15 ppm 260. На выходе ph 5.7 ppm 6375. 

Ppm сука аш зашкаливает...че делать??



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ну она же чувствует себя норм, простоиневздумай кормить, у меня при пересадке было 4000 она из почти две недели ела, одной водой поливал. Так что пока несуетись бро, как говорят гемашай машине работать имхо. Мир 

 
На будущее перед посадкой промывать грунт просто, а в данный момент только наблюдать, промыть всегда успеешь в любо момент. Мир 

 
Я бы не промывал, она отлично себя чухает. Пересаживать будешь, полей обильно  соли вниз уйдут.

 
Литров 6

Отправлено с приложения GanjaLive
15 - 25л минимум на цветение. Прямая зависимость от кол-ва и длины корней, потому и в 100литрах нормально она себя ведет, и поливать можно реже. Пересаживать однозначно красавицу такую. Мешок из под картошки подрезать или подвернуть, если нет тряпичного большого горшка, и ей будет в самый раз. 

flora-jar-plant-potted-plant-pottery-vase-patio-flagstone-conifer-tree.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пролил 1 литром воды. На входе ph 5.8 ppm 250. На выходе ph 5.7 ppm 4644. По сравнению с предыдущем поливом ppm снизился на 1731.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пролил 1 литром воды. На входе ph 5.8 ppm 250. На выходе ph 5.7 ppm 4644. По сравнению с предыдущем поливом ppm снизился на 1731.
Бро, ну по поливу видать - там соли скопились или настолько заряженный грунт уже был,
ph стараюсь лично я держать - 6-7,
усваивается всё норм, потом ту же землу с горшка использую, освободив от прошлых корней, и перемешиваю прям мелок чтоб комков не было, 
если большой концетрат ppm на выходе - стОит следующий полив провести водой,
мож ком грунта в горшке образовался, и впитывает в себя всё полезное, отдаёт.

у тебя только начало , щас им особо удорений не требуется, это на цвете/предцвете более

 
Обрезал ещё пару больших листьев. Чувствует себя вроде хорошо. 



Отправлено с приложения GanjaLive
Норм бро главное некорми, пш меняй от 6до 6.5 желательно всегда при каждом полива так лучше будет.Мир

 
Обрезал пару верхних больших листов.

Фото до:

1651597141461.jpg


1651597177380.jpg


1651597226074.jpg


Фото после:

1651597286041.jpg


1651597347308.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху