Мой первый репорт

Кто как думает, когда переводить на цветение? А то я опасаюсь что она мне бокс порвёт. Высота бокса (до лампы) 65см, растиха уже 17см, плюс горшок 21 см. Получается что остаётся 38 см свободной площади для роста вверх.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кто как думает, когда переводить на цветение? А то я опасаюсь что она мне бокс порвёт. Высота бокса (до лампы) 65см, растиха уже 17см, плюс горшок 21 см. Получается что остаётся 38 см свободной площади для роста вверх.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро лст в помощь. Мир 

 
Сделал. Так норм?

1651739748980.jpg
1651739764646.jpg
1651739778780.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня пролил водой три раза до дренажа. На входе ph 6.7 ppm 232

На выходе ph 5.78 ppm 5029!!!!!

Получается что с прошлого раза ppm только увеличился. И не промывается. Три раза пролил, а ppm стоит на месте.

Че делать с этим?

Хотя по виду с растихой всё норм. Не много проманекюрил нижние листья, продолжаю гнуть...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пролил водой три раза до дренажа. На входе ph 6.7 ppm 232

На выходе ph 5.78 ppm 5029!!!!!

Получается что с прошлого раза ppm только увеличился. И не промывается. Три раза пролил, а ppm стоит на месте.

Че делать с этим?

Хотя по виду с растихой всё норм. Не много проманекюрил нижние листья, продолжаю гнуть...

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если с виду все норм, то лей просто воду, это работает органике, как она ее съест ппм упадет, на это может уйти 2-3недели,просто вода, советую янтарку добавить с аптеки. Мир

 
Сегодня пролил водой три раза до дренажа. На входе ph 6.7 ppm 232

На выходе ph 5.78 ppm 5029!!!!!

Получается что с прошлого раза ppm только увеличился. И не промывается. Три раза пролил, а ppm стоит на месте.

Че делать с этим?

Хотя по виду с растихой всё норм. Не много проманекюрил нижние листья, продолжаю гнуть...

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если с виду все норм, то лей просто воду, это работает органике, как она ее съест ппм упадет, на это может уйти 2-3недели,просто вода, советую янтарку добавить с аптеки. Мир
Сколько янтарки добавить?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня в очередной раз пролил водой до дренажа.

Вход ph 6.6 ppm 258

На выходе ph 6.05 ppm 3041 :gallery_103797_270_9686:

Ppm пошёл вниз, это радует! Растиха чувствует себя хорошо, продолжаю манекюрить и гнуть.

1652194796160.jpg


1652194829530.jpg


1652194862412.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня в очередной раз пролил водой до дренажа. 

Вход ph 6.6 ppm 258

На выходе ph 6.05 ppm 3041  :gallery_103797_270_9686:

Ppm пошёл вниз, это радует! Растиха чувствует себя хорошо, продолжаю манекюрить и гнуть.







Отправлено с приложения GanjaLive
Все четко бро, в том же духе  *thumbsup*

Одно смущает, почему ппм воды для полива такой большой, это плохо бро, ищи мягче воду или хотя-бы замораживай но не доконца что бы было 70%льда лишку вышиваешь а та что растает будет мягче. Либо святой источник с магаза. Мир

 
Сегодня в очередной раз пролил водой до дренажа. 

Вход ph 6.6 ppm 258

На выходе ph 6.05 ppm 3041  :gallery_103797_270_9686:

Ppm пошёл вниз, это радует! Растиха чувствует себя хорошо, продолжаю манекюрить и гнуть.







Отправлено с приложения GanjaLive
Бро свет можешь пониже опустить что бы сильно нетянулась,и междуузлье будет покороче и шишки плотнее. Мир

 
Спасибо бро за помощь!!! Воду лью отстояную из под крана, у неё ph 8, ppm 200. Понижаю ph до нужного порошком phdown от rastea, даёт +50 ppm на литр при ph 6.6.

Какой уровень ppm должен быть для чистой воды? Низкий ppm тоже не желателен на сколько я знаю...соли тоже нужны калий, магний там...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, сегодня поливал другой куст и янтаркой решил понизить ph, но ppm не изменился...Отсюда возникает вопрос: можно ли весь гров ph понижать только янтаркой?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня в очередной раз пролил водой до дренажа.

Вход ph 6.6 ppm 258

На выходе ph 6.05 ppm 3041 :gallery_103797_270_9686:

Ppm пошёл вниз, это радует! Растиха чувствует себя хорошо, продолжаю манекюрить и гнуть.







Отправлено с приложения GanjaLive
Бро свет можешь пониже опустить что бы сильно нетянулась,и междуузлье будет покороче и шишки плотнее. Мир
Поднял ближе к лампе, но че то свет мне мой вообще не нравится. Пол куста под полным спектром, вторая под тёплым.

Заказал борд с Алика, жду.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кстати, сегодня поливал другой куст и янтаркой решил понизить ph, но ppm не изменился...Отсюда возникает вопрос: можно ли весь гров ph понижать только янтаркой?

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно бро, сам так делаю. Мир

 
Поднял ближе к лампе, но че то свет мне мой вообще не нравится. Пол куста под полным спектром, вторая под тёплым. 

Заказал борд с Алика, жду.

Отправлено с приложения GanjaLive
Это нечего страшного у самого так же, чем больше спектра тем лучше так то, как у солнца. Мир

 
Кстати, сегодня поливал другой куст и янтаркой решил понизить ph, но ppm не изменился...Отсюда возникает вопрос: можно ли весь гров ph понижать только янтаркой?

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно бро, сам так делаю. Мир
Бро, дак какой ppm лучше для полива чистой водой, например, когда чередуешь с удобрениями?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, дак какой ppm лучше для полива чистой водой, например, когда чередуешь с удобрениями?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро 100-150ппм и на этой же воде и компот делаешь. можно и меньше но чаще калмаг просит. Мир

 
1652438324103.jpg


Ростишке 43 дня, чувствует себя хорошо, в очередной раз убрал лишние лопухи, продолжаю гнуть. В бокс добавил вентилятор для обдува. На землю положил лист белой бумаги, чтобы свет отражала, может будет от этого хоть какой то толк. Ствол уже около сантиметра в диаметре, что тоже радует.

1652438941403.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Поднял ближе к лампе, но че то свет мне мой вообще не нравится. Пол куста под полным спектром, вторая под тёплым. 

Заказал борд с Алика, жду.

Отправлено с приложения GanjaLive
Свой свет так же с бордом пусть будет в досвет с боку, хуже небудет. Мир

 
Поднял ближе к лампе, но че то свет мне мой вообще не нравится. Пол куста под полным спектром, вторая под тёплым.

Заказал борд с Алика, жду.

Отправлено с приложения GanjaLive
Свой свет так же с бордом пусть будет в досвет с боку, хуже небудет. Мир
Думаю борд сделать основным

Отправлено с приложения GanjaLive

 
микрогровы прикольные, земля заряжена по самое нехочу - 5 килоппм на выходе. И как ее потом курить вот в чем вопрос. Видно что удобрямсы внутри земли медленно распадающиеся и судя по всему водой придется поливать. Так все красиво, но азота там много, скажем так очень много. Нейтральный лучше грунт конечно, земля не самое интересное, промывать очень сложно. 

Еще вопрос, а какой смысл делать микрогров, если ментам все равно - 1 растиха или 10, все равно светит административка если не барыжишь. Ну и самое главное, розовый свет меняй на борд, и подари ее кому то, не продавай не надо. Бог Раста потом тебе ответит. Кстати, заметил руку Бога Расты не так давно. Вот все что для грова нужно, есть и в магазинах, и на свалке рядом с домом в нужный момент есть именно то, что мне нужно и нет того, что я хотел купить, но мне оно явно будет не нужно. (Относится к удлинителям, горшкам, удобрениям и прочее и прочее) . Подумал про поддоны вечером, утром выхожу 4 поддона. Подумал про крепления и всякие железки - выхожу там конструктор из трубочек с креплениями для меня и имеено в тот день, после не было. (свалка это не то немного слово, просто место куда выставляют мебель ненужную, диваны всякие, матрасы - пару дней стоят, потом мусорка забирает все, о приехала как раз, о ней вспомнил, шумная капец). Да и много моментов, где для грова прям все идет, хотя другие вопросы не так весело решаются. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
микрогровы прикольные, земля заряжена по самое нехочу - 5 килоппм на выходе. И как ее потом курить вот в чем вопрос. Видно что удобрямсы внутри земли медленно распадающиеся и судя по всему водой придется поливать. Так все красиво, но азота там много, скажем так очень много. Нейтральный лучше грунт конечно, земля не самое интересное, промывать очень сложно.

Еще вопрос, а какой смысл делать микрогров, если ментам все равно - 1 растиха или 10, все равно светит административка если не барыжишь. Ну и самое главное, розовый свет меняй на борд, и подари ее кому то, не продавай не надо. Бог Раста потом тебе ответит. Кстати, заметил руку Бога Расты не так давно. Вот все что для грова нужно, есть и в магазинах, и на свалке рядом с домом в нужный момент есть именно то, что мне нужно и нет того, что я хотел купить, но мне оно явно будет не нужно. (Относится к удлинителям, горшкам, удобрениям и прочее и прочее) . Подумал про поддоны вечером, утром выхожу 4 поддона. Подумал про крепления и всякие железки - выхожу там конструктор из трубочек с креплениями для меня и имеено в тот день, после не было. (свалка это не то немного слово, просто место куда выставляют мебель ненужную, диваны всякие, матрасы - пару дней стоят, потом мусорка забирает все, о приехала как раз, о ней вспомнил, шумная капец). Да и много моментов, где для грова прям все идет, хотя другие вопросы не так весело решаются. Мир
Спасибо за критику бро! Надо расширяться, но пока нет возможности:-(

По поводу ppm: по началу - да, проебался, но чувствует себя хорошо, весь засол уходит, всё норм, этот сорт переносит дохуя ошибок и тренировок, загугли ради интереса. По "паспорту" ей ещё две недели на веге.

Борд в пути. Сам вижу что свет хуйня. Заказал Samsung ZWD-TQB 1000

По поводу барыжить: мне бы грамм 30 сухого для себя снять, чтобы не брать у барыг.

По остальному тексту нихуя тебя не понял бро. Толи меня так прёт , то-ли нас двоих.

Хотя есть мысль, что претензия, что я мучу из того что есть...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
микрогровы прикольные, земля заряжена по самое нехочу - 5 килоппм на выходе. И как ее потом курить вот в чем вопрос. Видно что удобрямсы внутри земли медленно распадающиеся и судя по всему водой придется поливать. Так все красиво, но азота там много, скажем так очень много. Нейтральный лучше грунт конечно, земля не самое интересное, промывать очень сложно. 

Еще вопрос, а какой смысл делать микрогров, если ментам все равно - 1 растиха или 10, все равно светит административка если не барыжишь. Ну и самое главное, розовый свет меняй на борд, и подари ее кому то, не продавай не надо. Бог Раста потом тебе ответит. Кстати, заметил руку Бога Расты не так давно. Вот все что для грова нужно, есть и в магазинах, и на свалке рядом с домом в нужный момент есть именно то, что мне нужно и нет того, что я хотел купить, но мне оно явно будет не нужно. (Относится к удлинителям, горшкам, удобрениям и прочее и прочее) . Подумал про поддоны вечером, утром выхожу 4 поддона. Подумал про крепления и всякие железки - выхожу там конструктор из трубочек с креплениями для меня и имеено в тот день, после не было. (свалка это не то немного слово, просто место куда выставляют мебель ненужную, диваны всякие, матрасы - пару дней стоят, потом мусорка забирает все, о приехала как раз, о ней вспомнил, шумная капец). Да и много моментов, где для грова прям все идет, хотя другие вопросы не так весело решаются. Мир
Это точно бро, все порой у нас под носом, а мы невидим, так же стекло себе преобретал, из брошеных рамы оконных . Мир

 
Сегодня пролил 3.5 литрами воды с янтаркой.

На входе: ph 6.86 ppm 73

На выходе:

После 2 литров ph 5.87 ppm 2767

После 3 литров ph 6.14 ppm 1276

после 3.5 литров ph 6.32 ppm 768

1652541910598.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху