Мой первый репорт

Замачивай семки. Покупай новые горшки (матерчатые), ищи фирменные удобрямсы типа Maxi Grow, Maxi Bloom, MФК. Не будет, к сожалению там веса. Не расстраивай себя, не теряй время, щас новый гров начнешь, подскажем.

хочешь расскажу историю, чтоб ты не паниковал там сильно. В общем, я поднял вегу, клонировал, поднял клоны, долго держал на веге, переключил на свет, чтобы понять что я клонировал все это время мужиков. ))) Пусть доцветает, сильно не поливай уже солями. Мир
Спасибо бро. Уже давно подумывал новую семку замочить...такую же. Подскажи по грунту. Какой лучше взять? На новые удобры к сожалению пока нет лавэ :-(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
74й день от каски.

1655137252821.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ок! Спасибо за совет братья! Погнали дальше...мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
разъясню - у тебя шиши наливаются, но их масса может быть больше, а это зависит от времени,
то есть - время=наливу шыш,
спешить некуда, бро)
то, что растиха уходит листвой в желтизну-эта норм, раста выедает себя изнутри, питая соцветия максимально,
когда темных волос на шишке будет больше 3/4 - можно рубить,
но ты там бро всяко ближе к расте, сам поймёшь когда и как снимать урожай, наблюдай!
 

 
Какая блин жара. Где она? У нас +13 на улице... :gallery_103797_270_3406:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
91 день от каски. Трихомы вроде становятся молочными. Последний полив дал 1мл/л Ripen + 2мл/л Plagron PK 13-14. В следующий полив думаю только Ripen 4мл/л. И далее только промывать. Кто что думает?

1656610419129.jpg
1656610463156.jpg
1656610505025.jpg
1656610538444.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
91 день от каски. Трихомы вроде становятся молочными. Последний полив дал 1мл/л Ripen + 2мл/л Plagron PK 13-14. В следующий полив думаю только Ripen 4мл/л. И далее только промывать. Кто что думает?



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я бы держал ещё. Прорипень хотя бы что бы вся желтая стала, и потом на воду. Мир

 
Всем привет! Сижу думаю...ещё раз Ripen дать и потом промывать или уже начать промывать...? Трихомы вроде уже белееют.. пока пролью, ещё наверное неделя-две пройдёт. Дайте совет братья. Мир.

1657035314061.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет! Сижу думаю...ещё раз Ripen дать и потом промывать или уже начать промывать...? Трихомы вроде уже белееют.. пока пролью, ещё наверное неделя-две пройдёт. Дайте совет братья. Мир.



Отправлено с приложения GanjaLive
Рипенят три раза, так то, а то и больше смотрят по расте,

Советы раздаешь, а когда урожай собирать незнаешь что ль бро, рассмешил  :giggling:

Мир

 
Всем привет! Сижу думаю...ещё раз Ripen дать и потом промывать или уже начать промывать...? Трихомы вроде уже белееют.. пока пролью, ещё наверное неделя-две пройдёт. Дайте совет братья. Мир.



Отправлено с приложения GanjaLive
Рипенят три раза, так то, а то и больше смотрят по расте,

Советы раздаешь, а когда урожай собирать незнаешь что ль бро, рассмешил :giggling:

Мир
Бро..,! дружище! Кто- то рекомендуют два раза, кто-то вообще говорит нах этот рипен не нужен. Но есть же он...че не дать то))) А советы даю о том, о в чём уже не много стал понимать. По грамотному харву пока нет опыта. :LaieA_016: Потому и хотелось бы услышать мнение опытных, крутых гроверов...Мир. ;-)

1657127993621.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро..,! дружище! Кто- то рекомендуют два раза, кто-то вообще говорит нах этот рипен не нужен. Но есть же он...че не дать то))) А советы даю о том, о в чём уже не много стал понимать. По грамотному харву пока нет опыта.  :LaieA_016:   Потому и хотелось бы услышать мнение опытных, крутых гроверов...Мир.  ;-)



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро тут дело каждого, давать его или нет, если нет у тебя времени можешь дать раза три для быстрейшего созревания, а так она и без рипена созреет но дольше. Мир

 
микрогровы прикольные, земля заряжена по самое нехочу - 5 килоппм на выходе. И как ее потом курить вот в чем вопрос. Видно что удобрямсы внутри земли медленно распадающиеся и судя по всему водой придется поливать. Так все красиво, но азота там много, скажем так очень много. Нейтральный лучше грунт конечно, земля не самое интересное, промывать очень сложно. 

Еще вопрос, а какой смысл делать микрогров, если ментам все равно - 1 растиха или 10, все равно светит административка если не барыжишь. Ну и самое главное, розовый свет меняй на борд, и подари ее кому то, не продавай не надо. Бог Раста потом тебе ответит. Кстати, заметил руку Бога Расты не так давно. Вот все что для грова нужно, есть и в магазинах, и на свалке рядом с домом в нужный момент есть именно то, что мне нужно и нет того, что я хотел купить, но мне оно явно будет не нужно. (Относится к удлинителям, горшкам, удобрениям и прочее и прочее) . Подумал про поддоны вечером, утром выхожу 4 поддона. Подумал про крепления и всякие железки - выхожу там конструктор из трубочек с креплениями для меня и имеено в тот день, после не было. (свалка это не то немного слово, просто место куда выставляют мебель ненужную, диваны всякие, матрасы - пару дней стоят, потом мусорка забирает все, о приехала как раз, о ней вспомнил, шумная капец). Да и много моментов, где для грова прям все идет, хотя другие вопросы не так весело решаются. Мир
Да да да. Совершенно верно , мне тоже всегда Бог даёт то , что мне нужно ! 
много подобных примеров встречал в ходе гровов и в быту ! 
прям иногда благодарю даже за то , что даёт мне Бог , то , что хочется !!!

 
105й день от каски. Пролил чистой водой 2 литра. На выходе первый дренаж 1500 ppm, второй 2250.

1657782360629.jpg


1657782391883.jpg


1657782415228.jpg


1657782439447.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
110й день от каски. Пролил 4 литрами воды. На выходе ph 6.86, ppm 951. Трихомы вроде белееют. 28го наверное срежу. Мир. :gallery_103797_270_3617:

1658230593572.jpg


1658230636512.jpg


1658230675343.jpg


1658230728855.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху