Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

минерал меджьік и диамонд нектар+ по листу.
Бро ничего не смогу подсказать. Так, как всякими дополнениями от GHE пока не пользовался, не знаю как оно и на что влияет.У меня вопрос, опиши как у тебя удобры выпадают в осадок если можно фото. И в каком порядке ты их добавляешь в раствор?

Я добавляю, сначала микра, гроу, блум. Раствор не мутнеет и ничего в осадок не выпадает. Цвет раствора становится светло - чайный) раствор не имеет осадка и после недельного использования. В общем, осадка нет вообще.

В твоих удобрах, может выпасть осадок из-за неправильных условий хранения удобр ещё на складе. Фирма GHE предупреждает о возможном выпадении осадков в виде светлых кристаллов. Но я думаю осадков должно быть не очень много и только у гроу и блум. У микры никогда не видел осадка.

Это чот я наверное не правильно вкурил. Вопрос у тебя 8 литров GHE и ты и думаешь: - что выпавший осадок, это показатель негодности продукта?
Бро ,мешаю MGB с роствором проблем нет ето в канистрах кристальі вьіпали тока в MG. Канистрьі 10 литровьіе.И Марта бьіла права ето голод , так как в обед полил и OG и AK вход 1230 ппм и 5.9 пш так и ровно вьішло а вот MAZAR вход 1230 ппм а 1000 вьіход и 5.8 пш .

Походу етим 2 все гуд и они на пределе ррм вьіше будет передоз, МАЗАР недоедает И МОЙ ВЕРДИКТ УДОБРЬІ ВЬІПАВШЬІЕ В ОСАДОК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА по таблицам у меня уже давно передоз но лучьше недобздет чер перебз вечером отпишу как они)))
Да еще подозрения ,что магаз напарил ,так как беру постоянно етот нектар и каждьій раз приходит банка с другим цветом р-ра...
 
Да еще подозрения ,что магаз напарил ,так как беру постоянно етот нектар и каждьій раз приходит банка с другим цветом р-ра...
на вряд ли Бро, магазин Тебя обманул. Если банка запечатана, то велика вероятность, что у самой фирмы, этот никтар на производстве имеет разные цветовые решения, из-за постоянных доработок. Также GHE выпускают свою продукцию в двух странах Франция и Америка, может тоже разница в цвете быть ИМХО  
 
Да еще подозрения ,что магаз напарил ,так как беру постоянно етот нектар и каждьій раз приходит банка с другим цветом р-ра...
на вряд ли Бро, магазин Тебя обманул. Если банка запечатана, то велика вероятность, что у самой фирмы, этот никтар на производстве имеет разные цветовые решения, из-за постоянных доработок. Также GHE выпускают свою продукцию в двух странах Франция и Америка, может тоже разница в цвете быть ИМХО
Может и да))Я росматрел почти все вариантьі и останавливаюсь на том что роствор не сбалансирован !В место поедания анионов из сбалинсированого р-ра, растихи заменяют етот недостаток поеданием катионов .Так ето обясняет и конскую дозу удобр в мл/л и фактический передоз по таблицам ппм.А стимуляторьі походу

свою роботу делают, они сглажьівают все ето ,потому общее состояние ростих стабильное))

Так ,что с моими удобрами надо поиграться, чтоб подобрать дозу))

 
Итак полив прошол успешно, бьіло принято решение добавить удобр и поднять ппм до 900 обратно.

Бьіл обнаружен обитатель сразу обработал спреем и сфотал)) uploadfromtaptalk1460143258859.jpguploadfromtaptalk1460143267162.jpguploadfromtaptalk1460143284186.jpguploadfromtaptalk1460143292165.jpg

 
Всем приветик!

Итак отчет за неделю))

Неделя прошла на кипише, все изложено вьіше...

Мальішкам 37 дней веги и 44

от каски))

Темпа ночь 19,° день 24°, влажность ночь 70% день 65% темпа р-ра 19.5°,свет 18/6

3 затопления на сутку по 15 мин.Рецеркуляция по таймеру, тока во время полива, аерация нон-стоп, подогрев отключил.

Удобрьі 1.3ml/l MGB, ррм поднял до 950 (ТДС 0.5) рн 5.9 но просят больше))

Во вторник последний раз дал по листу био протек ,с расчета 5 капель на 100мл дистилированой водьі.Диамонд нектар по листу каждьій день 2 мл/л.

Походу все пошло ровно))

АК -47 по магнию голодает лист не темно зеленьій а светлее от сестер и видно около жьіл темнее. Завтра начинаю тренинг и розтяжки!

Както так))uploadfromtaptalk1460209940966.jpguploadfromtaptalk1460209949902.jpguploadfromtaptalk1460209956054.jpguploadfromtaptalk1460209965888.jpg

 
хорошо смотрится ! растихи бодрые и бокс  технологичен! *thumbsup*

 
хорошо смотрится ! растихи бодрые и бокс технологичен! *thumbsup*
Спасибо бро))Я много времени положьіл в постройку рума ,и много раз усовершенствовал, все гоняюсь за идеалом ))Но понял одно ,что нет предела совершенству!
 
Вышка  *thumbsup*   Подскажи, сколько в месяц мотает? А то мне мои 420кВт не импонируют)) 

 
Всем привет!

Итак моим подопечьньім 44 дня веги и 51день от каски)) темпа, ночь 19 день 24.Влажность 65% . Темпа р-ра19° пш 5.9 MGB 1.5-1.5-1.0 Диамонд нектар 2мл/л минерал меджик 2мл/л постоянная аерация.

На етой неделе бьіл проведен опьіт с ппм . Ппм с 800 постепенно бьіл поднят до 1480 (тдс 0.5) и тока на етой отметке прекратила кушать! Потом промьіл с клином и опустил ппм р-ра до 1150 после полива пш упал на 5.8 ппм на 1140 .Опустил ппм еще до1000 будем посмотреть))

Опустил сетку ,думаю за 2 недели сетку забить полностью))

Не могу дождаться уже етого дня))uploadfromtaptalk1460880278676.jpguploadfromtaptalk1460880288416.jpguploadfromtaptalk1460880306456.jpguploadfromtaptalk1460880320860.jpguploadfromtaptalk1460880335048.jpg

 
Ты красава Бро , толковая система собрана у тебя и руки откуда надо, плотных шиш тебе!

 
Всем привет!

Итак моим девкам сегодня 52 дня веги и 59 от каски.Затопление 3 раза за день по 15 минут.Роствор MGB 1.5,1.5,1.0 мл/л. Диамонд нектар 2.0мл/л, минерал меджик 3 мл/л.

Свет 18/6, ррм 800, пш 5.9, темпа р-ра 18.5-19°, темпа ночь 18-19°,день 23.5 -24,влага 60% постоянно, аерация р-ра постоянно.

Неделя прошла по питанию вяло ,больше пили воду , ето результат прошльіх експериментов с ппм. Бьіло принято решение посадить на воду, уже 3 полива прошло водой с пш 6.0 ,еще один и обратно кормить))

Должен сказать, что ети добавки показьівают себя хорошо, особенно( сглаживает) передозьі,тоисть ростихи легче переносят такие трабльі еще не оборвал ни одного листика и ето меня радует))

Думаю за недельку переводить на цвет ,тока сетку добю.

Ну и фото...uploadfromtaptalk1461482945331.jpguploadfromtaptalk1461482952394.jpguploadfromtaptalk1461482958817.jpguploadfromtaptalk1461482964148.jpg

 
Красотища!)) Седня прикинул возраст своей бубли Гум примерно одинаковый с твоими, только у меня грунт 12л и из удобр только М и Блум под 400Вт МГЛ и видна разница плавного набора света на веге и качественное питание *thumbsup*  тяжело перехвалить репорт, очень поучитильный, я бы даже сказал пример для подражания в каком то роде) радует что описываешь эксперименты с компотом, т.к. мне не придется делать дважды когда придет время)) за это спасибо!) пару вопросов: что под собой есть постоянная арерация? и 500-700квт как к этому относятся в энергосбыте?) а, точно еще забыл спросить, у тебя от температуры никаких эффектов не видно? аа то у меня темпа такая же, а стебли феолетовые, по ходу не температура все таки а питание)) 

 
Последнее редактирование модератором:
Красотища!)) Седня прикинул возраст своей бубли Гум примерно одинаковый с твоими, только у меня грунт 12л и из удобр только М и Блум под 400Вт МГЛ и видна разница плавного набора света на веге и качественное питание *thumbsup* тяжело перехвалить репорт, очень поучитильный, я бы даже сказал пример для подражания в каком то роде) радует что описываешь эксперименты с компотом, т.к. мне не придется делать дважды когда придет время)) за это спасибо!) пару вопросов: что под собой есть постоянная арерация? и 500-700квт как к этому относятся в энергосбыте?) а, точно еще забыл спросить, у тебя от температуры никаких эффектов не видно? аа то у меня темпа такая же, а стебли феолетовые, по ходу не температура все таки а питание))
Спасибо бро за похвальньій отзьів))Постоянная аерация компота и воздух из корьіта не вьіходит так как крьішка на уплотнительной резине, воздух по трубе перелива поступает в горшок как-бьі аерируеться корневая в горшках как то так))

А что не так с енерго -сбьітом? Имееш в виду месячьньіе квитанции на оплату? Если так то главное не тьірь електрику и плати сполна по счетам а там их мало волнует хоть 1000 кВт в месяц бери плати исправно и все!

С твоими черешками причин может бьіть много от холода в прикорневой если горшок стоит на полу возле трубьі на вдув не важно пасивньій или активньій если с улицьі то ночю особенно холодно.

Или недостаток удобр к чему я больше склоняюсь.

Если чего не понял спрашивай))

 
Красотища!)) Седня прикинул возраст своей бубли Гум примерно одинаковый с твоими, только у меня грунт 12л и из удобр только М и Блум под 400Вт МГЛ и видна разница плавного набора света на веге и качественное питание *thumbsup* тяжело перехвалить репорт, очень поучитильный, я бы даже сказал пример для подражания в каком то роде) радует что описываешь эксперименты с компотом, т.к. мне не придется делать дважды когда придет время)) за это спасибо!) пару вопросов: что под собой есть постоянная арерация? и 500-700квт как к этому относятся в энергосбыте?) а, точно еще забыл спросить, у тебя от температуры никаких эффектов не видно? аа то у меня темпа такая же, а стебли феолетовые, по ходу н-е температура все таки а питание))
Спасибо бро за похвальньій отзьів))Постоянная аерация компота и воздух из корьіта не вьіходит так как крьішка на уплотнительной резине, воздух по трубе перелива поступает в горшок как-бьі аерируеться корневая в горшках как то так))

А что не так с енерго -сбьітом? Имееш в виду месячьньіе квитанции на оплату? Если так то главное не тьірь електрику и плати сполна по счетам а там их мало волнует хоть 1000 кВт в месяц бери плати исправно и все!

С твоими черешками причин может бьіть много от холода в прикорневой если горшок стоит на полу возле трубьі на вдув не важно пасивньій или активньій если с улицьі то ночю особенно холодно.

Или недостаток удобр к чему я больше склоняюсь.

Если чего не понял спрашивай))
О) гидра пока объемно сложная для меня немного, я где то видел ты про книгу писал какую то? Т.к. я прочитал что то похожее на библию гровера текста много, но новой инфы минимум, и про гидропонику практически нет толковой инфы..) я тоже думаю в основном траблы из-за питания особенно на позднем цветении, по этому активно стремлюсь дополнить флору хотя бы до нормы) и не переставая борюсь с дешевыми пш метрами, пора брать нормальный)))

 
Красотища!)) Седня прикинул возраст своей бубли Гум примерно одинаковый с твоими, только у меня грунт 12л и из удобр только М и Блум под 400Вт МГЛ и видна разница плавного набора света на веге и качественное питание *thumbsup* тяжело перехвалить репорт, очень поучитильный, я бы даже сказал пример для подражания в каком то роде) радует что описываешь эксперименты с компотом, т.к. мне не придется делать дважды когда придет время)) за это спасибо!) пару вопросов: что под собой есть постоянная арерация? и 500-700квт как к этому относятся в энергосбыте?) а, точно еще забыл спросить, у тебя от температуры никаких эффектов не видно? аа то у меня темпа такая же, а стебли феолетовые, по ходу н-е температура все таки а питание))
Спасибо бро за похвальньій отзьів))Постоянная аерация компота и воздух из корьіта не вьіходит так как крьішка на уплотнительной резине, воздух по трубе перелива поступает в горшок как-бьі аерируеться корневая в горшках как то так))

А что не так с енерго -сбьітом? Имееш в виду месячьньіе квитанции на оплату? Если так то главное не тьірь електрику и плати сполна по счетам а там их мало волнует хоть 1000 кВт в месяц бери плати исправно и все!

С твоими черешками причин может бьіть много от холода в прикорневой если горшок стоит на полу возле трубьі на вдув не важно пасивньій или активньій если с улицьі то ночю особенно холодно.

Или недостаток удобр к чему я больше склоняюсь.

Если чего не понял спрашивай))
О) гидра пока объемно сложная для меня немного, я где то видел ты про книгу писал какую то? Т.к. я прочитал что то похожее на библию гровера текста много, но новой инфы минимум, и про гидропонику практически нет толковой инфы..) я тоже думаю в основном траблы из-за питания особенно на позднем цветении, по этому активно стремлюсь дополнить флору хотя бы до нормы) и не переставая борюсь с дешевыми пш метрами, пора брать нормальный)))
В том то и дело, книг много и все одна с другой копия инфа заезжена!Все сам доходиш, подробностями никто не хочет делиться ,да и мало кто ети подробности в техническом плане освоил ,все гровят как получаеться.В плане переодики знаю 3 человек которьіе знают побольше моего но както общение сними у меня не получаеться))

 
В том то и дело, книг много и все одна с другой копия инфа заезжена! Все сам доходиш, подробностями никто не хочет делиться
Это потому что народ ленивый) Гровить сами научились, а рассказать подробно новичкам ленятся) Вот на новое поколение вся надежда, которые опытным путём дойдут и молодёжи расскажут как это делать) Вот про периодику ты уже начал рассказывать, уже многие посмотрят и научатся)

 
Марта, есть много нюансов про которьіе и я еще не росказал ,а они важньі до конца репа понемногу розкажу. Ето касаеться прцедурьі промьівки и полива сами тех. нюансьі.

 
Назад
Сверху