Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

ааа, сори)) то то я и смотрю, что все сделано профи) не так подумал)) красавчик, что начал репорт, на такое оборудование и такой подход должны смотреть люди и знать к чему стремиться  *thumbsup*

 
Всем привет!

Итак 23 день веги 30 от каски.

Ростихи пили и ели всю неделю одинаково, вход 5.8пш 490ппм , вьіход такой-же)) темпа р-ра 19° ,аерация нон-стоп.

Темпа ночь 19-19,5, день 24-24,5 , влажность 60%.

Сегодня поменял концентрацию р-ра 1,5 M.G.

Хочу сказать, что р-р я не меняю на протяжении веги, ток меняю конц.

Добавил минерал меджик 2мл/л, так-же диамонд нектар 2мл/л. био-рутс 2 капли на литр, перекись 7мл/л, сульфик по листу на ночь.

Ппм 680 пш 5,9 такой буду держать всю вегу.

После первого полива вьіход ппм 670 пш5,9 ,после 2 ппм660 пш5.9.

Мазар и Ог кушают одинаково а АК-47 вьідельівается с самог начала "целка йопти"))

Ну и фото))

uploadfromtaptalk1459001809132.jpguploadfromtaptalk1459001816246.jpguploadfromtaptalk1459001821648.jpguploadfromtaptalk1459001826565.jpguploadfromtaptalk1459001831311.jpguploadfromtaptalk1459001837745.jpguploadfromtaptalk1459001843590.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
опьіт уже больше 2 лет)
новичёк бы такой рум продвинутый не сделал однозначно!..вкусных шиш!! :gallery_103797_270_3617:

буду следить за гровом. *thumbsup*
Вопрос в ресурсах
Тьі у меня спрашиваеш?
 
@zorrak27,  Ты новичек, допустим у тебя есть ресурсы: оборудование, расходные материалы, информация. Я не вижу преград) 

 
Да я тож за ето время 3 раза рум переделовал))

Последний раз месяц тому закончил ,наконец достиг идиала))Вот сразу и реп завел 1.

 
@zorrak27, кривые руки это всего лишь метафора, за которой прячутся другие причины)) если конечно у тебя на самом деле не кривые руки  X-D   я сам много вещей переделываю, упрощаю, усложняю, но это лишь по причине недостатка информации о том как правильно сделать, недостатка средств что бы сделать правильно и т.д.) 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Итак нам 31 день веги ,38 от каски.

Ета неделя прошла с траблами.Проблему нашол и решьіл))

Немного дознул азотом, посадил сразу на воду с пш 6.0. Через 2 дня начал кормить.Уменьшьіл дозу на MGB 1.3 мл/л. РРМ 800, пш 5.9.

Кушать начали потихоньку вчера.

В новьій компот био рутс не добавлял, поскоку корневая скоро горшок розорвет))на днях начьну гнуть и розтягивать.OG, и АК 47, показали тити))MAZAR пока стисняеться тити показать)))Поменял лампу ДНАТ 600.uploadfromtaptalk1459670135565.jpguploadfromtaptalk1459670147307.jpguploadfromtaptalk1459670157399.jpguploadfromtaptalk1459670168466.jpguploadfromtaptalk1459670180315.jpguploadfromtaptalk1459670187116.jpg

Ну и фото...

 
Спасибки))

Марта хотел спросить а кроме меня ,здесь на форуме переодику кто-то юзает, или тьі не в курсе?

 
@0zero2013, Кроме тебя не видела) Поэтому и хотела чтоб ты подробней расписал, если будет настроение, может кому захочется, то будут знать как это делать)  

 
Хорошо ,опишу подробно ток накинь плиз по пунктам, что писать?))

А насчет настроения, ето тьі правильно подметила))

 
Хорошо ,опишу подробно ток накинь плиз по пунктам, что писать?))
Да я сама в ней не разбираюсь, чтоб написать по пунктам. Но думается мне, что надо написать всю комплектацию что туда входит и сам принцип действия, как оно там всё происходит)

А насчет настроения, ето тьі правильно подметила))
Щас волна какая-то пошла, все злюки, видимо весенний авитаминоз))) Надо больше курить  :-?

 
Все понял)) разберу всю систему по (запчястям )и опишу зборку и принцьіп работьі ,будет интересно ,ето обещаю))

Да уж я уже к своей прикурился))

 
разберу всю систему по (запчястям )и опишу зборку и принцьіп работьі
Будем, очень благодарны за подробное описание системы периодика, её принципы работы (в твоём исполнении), а также приблизительную цену, всех затрат. 

Спасибо!)

 
Последнее редактирование модератором:
разберу всю систему по (запчястям )и опишу зборку и принцьіп работьі
Будем, очень благодарны за подробное описание системы периодика, её принципы работы (в твоём исполнении), а также приблизительную цену, всех затрат. Спасибо!)
Бро по стоимости не скажу, так как бьіло все дома, а то что докупал ето бьіло давно))На етой неделе постараюсь описать...

 
Всем привет!

Прошу прощения за мой руский и за правописание))

Как и обещал розкажу про систему переодического затопления.

Пинцьіп роботьі заключаеться в переодическом затапливании ростений на протяжении их жьізни.Система переодики относиться к активньім системам. Происходит ето с помощью аква помпьі минимум на 1300л/год.Цьікличьност устанавливаете по таймеру.Затапливать можно от 1 минутьі до 15 минут. за один полив. Количество поливов вьібираете сами, как правило от 3 и больше.Преимущество системьі в том, что в случае пропажьі електричества процес полива можно делать в ручьную.

Что нужно для постройки системьі.

1.Бак ,или в моем случае строительное 100л. корьіто,крьішка с фанерьі обтянута целофаном.

2. 3 горшка на 20л.

3. Аква помпа на 1300л/год.

4. Помпа цьіркуляции.

5.Мощьньій аератор.

6. 3 пластиковьіх крана для отбора проб дренажа, и 1 кран для регулировки подачи р-ра.

7. 2 метра пластиковой водопроводной трубьі ○1/3 дюйма, два те образньіх фтинга к етой трубе для присоединения к горшкам и колено 90° с той-же серии.

Все ето для подачи р-ра.

Для перелива я исползовал 1/3 дюйма газовьіе колени 90° и шланг 1/3, переходники под етот шланг,помоему ничего не забьіл))

А дальше буду вьікладьівать фото))uploadfromtaptalk1460023820646.jpg

 
@0zero2013, интересная система! люблю технику B-)

сколько раз и на сколько происходит затопление в час?

аэратор включен всегда, или вместе с помпой?

слив обратно,после затопления прям через помпу?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху