Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

Всем приветики))

Итак дамьі и господа, бразьі енд сьісте после 2 месяцев пролечьки в холодильнике, настал час дигустации))

Вкус трава поменяла в лучшую сторону, Мазар с1 мокрово некоторьіх дигустаторов убивал в хлам, некоторьіе єздили в"Ригу" по нескоко раз))Ака-47 тот-же результат, что и с Мазаром , Ог пока ненаком не дегустировал)

Про себя скажу так, 3 мокрьіх мазара ,вводят в задумчивое состояние становиться лень , что нибуть делать и сильно хочется спать ,если 4 мокрьіх то и в одежде спать ложьіт.

Притом всем мазар мьісли не путает и состояние не стоун.

Вкус и аромат сильньій "плановьій" послевкусие терпковатое какбьі кору дуба напоминает ,сори болше несчем сравнить.

Дьім плотньій и тяжольій ,но куриться легко. После 3 мокрьіх смол на колпаке очень много, скребаю зубочисткой так как становиться невозможно курить.Горит хорошо и равномерно. Вобше забегая на перед скажу так, что Мазар у меня в фаворите))

Про Ака и Ог напишу чуть позже.

 
Всем приветики))

И так хочу продолжьіть свой трип отчет)

АК-47, оказался очень сильньім в начале молитвьі, тоисть тока опускаеш мокрьій даже не успеваеш дойти до конца, начинает дико кружиться голова так , что можно с копьіт сразу на пол упасть и сильно начинает "давить" в области задней части черепа ,впечатление сильного давления с пульсирующим ефектом.

Серцебиение сильно учащенное первьіх 15/20 минут, потом привьікаеш))

Держьіт долго и без волн, стабильно надоедливьій греб!

Но после 3 мокрьіх ощущения просто стоун, тупость, пауза, мьісли не четкие и потеряньі.

Глазное давление сильное ,"визин" детский лепет , красноту токо нафтазином сбил.

Запах и аромат, елка! без ощутимьіх оттенков.

Горит равномерно, видать хорошо и правильно сушьіл и лечил))

Дьім плотньій как молоко, куриться тяжело ,бьівает перекрьівает глотку на пол дороги.

Вобшем мне не понравился из за ефекта силного артериального давления, как- то измена меня давит от него в плане инсульта или инфаркта.

Всем адьйос, про ОГ чуть позже отпишусь

 
Всем привет!)

Итак дамьі и господа продолжу свой отчет по OG.

Достал я его с морозилки ну и намолол полньій гриндер)

Как говорица долго подопьітньіх ждать непришлось, пожаловал в гости один дико прокуреньій знакомьій ну я ему и зарядил експрсом 3 мокрьіх))) Вобшем часа 3 слюни пускал , потом тока потихому мучать что-то начал, короче потом начал мне говорить, что ето не трава) как по вкусу так и по приходу.

Я с ним и неспорил.

От себя скажу так , шиши сильно "мохнатьіе" сразу понимаеш ,что сорт етот полностью подходит для изготовления гаша.

Дьім очень плотньій "молоко".

Куриться легко не кашлюча.

Приход плавньій но, для меня не подходит ,так после 3 мокрьіх меня начинает все бесить и нервировать на месте сидеть не могу кудато постоянно надо идти.

Вот кто пробовал бьістрьій тот меня поймет.

Видать я уже сильно прикурен))

Вобшем на етой ноте буду заканчивать свой реп!

Всем огромное спасибо за поддержку особенно Марте, Джафарчику, Масяне, ZedChester, и всем остальньім бразам и сестрам.

 
Вобшем часа 3 слюни пускал , потом тока потихому мучать что-то начал, короче потом начал мне говорить, что ето не трава) как по вкусу так и по приходу
мы называем такую травку "дружеский приход",)))
 
сидеть не могу кудато постоянно надо идти. Вот кто пробовал бьістрьій тот меня поймет. Видать я уже сильно прикурен))
 ...от йопс  , а я под ним сидя засыпаю     ...бывает  :smoka:      

...ну пойдет сортец сто пудов , щас сам его шиблю  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветики))

Итак настал день "че" вчера наконец-то я захарвил свои кустьі, вот какой пейзаж получился)) 20160904_162934.jpg20160904_162903.jpg20160904_162834.jpg20160904_162801.jpg

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk
Это ты сушишь под светом? :-0

Таких коней вырастил и под светом  гэтаж пяздзец  будзя тгк

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие веточьки!! Без б...!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Это ты сушишь под светом? :-0

Таких коней вырастил и под светом  гэтаж пяздзец  будзя тгк
Он не сушил их под светом, он сушил как надо, в темноте.

Бро, он фотки делал при свете, потом выключил свет и закрыл бокс.

 
Это ты сушишь под светом? :-0

Таких коней вырастил и под светом  гэтаж пяздзец  будзя тгк
Неужели тьі думаеш, что я етого незнал?

Етож последним идиотом надо бьіть) поднять кустьі и потом запороть сушкой при свете((

 
Назад
Сверху