Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

При абсолютно полном комплекте Флора, старайся не отходить от правил делай 2 2 2. Но если пш, начнёт сильно бесится или станут тёмно-зелёные верхние листа и подкручиваться, то виновник высокий уровень Gro. Тогда пробуй 2 1 2,3.

 На моей двц, при наличии только трёх основных удобр Флоры, я на 4-й неделе давал G 0,5  M 1  B 4.

 Пробуй и наблюдай.

 
При абсолютно полном комплекте Флора, старайся не отходить от правил делай 2 2 2. Но если пш, начнёт сильно бесится или станут тёмно-зелёные верхние листа и подкручиваться, то виновник высокий уровень Gro. Тогда пробуй 2 1 2,3.

На моей двц, при наличии только трёх основных удобр Флоры, я на 4-й неделе давал G 0,5 M 1 B 4.

Пробуй и наблюдай.
Да потому и сомневался на счет 2/2/2 мл/л уж сильно темньіе листья, и начало их крутить ,потому и пал вьібор на 2/1/2.3 мл/л,будем посмотреть))
Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Листья крутит и цвет слишком - это виноват Gro. Так как в микре тоже есть азот, то можно попробовать G0,5-0,3 M 1,5 B 3. Они сейчас будут в основном кушать M и B.

После может произойти так, что G 0,3 будет многовато. Помню точно, когда крутило у меня листики, я скинул G и M до минимума и чуток поднял блум. Через пару дней, всё нормализовалось. После постепенно добавлял микру, а гро добавлял только, когда замечал лёгкую нехватку по азоту.

Имхо - думаю когда используется один компот на всех; было бы лучше, сажать растихи одного вида и сорта. Кушают ведь они по разному. Я в этом уже убедился. 

 
Листья крутит и цвет слишком - это виноват Gro. Так как в микре тоже есть азот, то можно попробовать G0,5-0,3 M 1,5 B 3. Они сейчас будут в основном кушать M и B.

После может произойти так, что G 0,3 будет многовато. Помню точно, когда крутило у меня листики, я скинул G и M до минимума и чуток поднял блум. Через пару дней, всё нормализовалось. После постепенно добавлял микру, а гро добавлял только, когда замечал лёгкую нехватку по азоту.

Имхо - думаю когда используется один компот на всех; было бы лучше, сажать растихи одного вида и сорта. Кушают ведь они по разному. Я в этом уже убедился.
Бро ,а как тьі вносиш тот-же Gro,прямо концентрат в роствор льеш?
Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
@0zero2013,Если вдруг ты, посчитал, что тебе надо добавить Гро, то просто берёшь 100г ровной воды добавляешь в неё Гро и в бак.)  

 
Последнее редактирование модератором:
При абсолютно полном комплекте Флора, старайся не отходить от правил делай 2 2 2. Но если пш, начнёт сильно бесится или станут тёмно-зелёные верхние листа и подкручиваться, то виновник высокий уровень Gro. Тогда пробуй 2 1 2,3.

На моей двц, при наличии только трёх основных удобр Флоры, я на 4-й неделе давал G 0,5 M 1 B 4.

Пробуй и наблюдай.
Спасибо))
Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Всем приветики!))

Сегодня нам 123 дня от каски,72 дня веги,14 предцвет, 35 дней цвет.

Темпа ночь 24° ,день 28°/30°.

Влажность 60/70%.

Р-р M/G/B, 2/1/2.3 ml/l, ph 6.0, ppm 1350 доза 100%, темпа р-ра 19°постоянная аерация.

После каждого полива ррм поднимаеться до 1400ррм. Доливаю в р-р примерно 2.5 литра водьі 3 раза в день ,за 4 дня 30 литров водьі в бак долил половину от первого замеса))

Цветет где-то на 20 % в росте начала рости в верх ,и то так заметно .

Не знаю, будет еще волна цветения, или ето уже последние вздохи))

OG бедняга весь вьілег на сетку, толи от массьі шиш, толи и за прямого обдува, либо и за траблов вобшем незнаю почему?

uploadfromtaptalk1467631708036.jpgмазарuploadfromtaptalk1467631741852.jpgOGuploadfromtaptalk1467631783848.jpgAKuploadfromtaptalk1467631815375.jpguploadfromtaptalk1467631824720.jpguploadfromtaptalk1467631831765.jpguploadfromtaptalk1467631844245.jpguploadfromtaptalk1467631851613.jpguploadfromtaptalk1467631857758.jpguploadfromtaptalk1467631870520.jpg

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Не знаю, будет еще волна цветения, или ето уже последние вздохи))
Лучше чуток потерпи и понаблюдай. Я не поспешил с Пакистанцем, но казалось что у него все волны прошли и закончились. И я, был не прав. В самом конце была хорошая волна, благодаря которой Пакистанец по весу всех сделал))

 
Последнее редактирование модератором:
шишки "давят "-это основная причина)) жирненькие растут!!

 
ZebChester, djatarchic, спасибо бразьі!))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Сегодня нам 129 дней от каски, 72 дня веги,14 предцвет ,43 дня цвет.

Темпа ночь 24°,день 27°/30°.

Влажность 55/60%.

Р-р пришлось опять гроу добавить ,M/G/B 2,2,2 ml/l, ph 6.0 ppm 1250. темпа р-ра 18.5°/19° постоянгая аерация.

Смотрел трихомьі 50/50 прозрачьньіх и мутньіх , янтаря подинокие попадают))

Думаю еще недели 3 и харв))

Сегодня снял пробу с Mazara и потух)))...

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Ух какие жирненькие *thumbsup* Щас на последних неделях они тебе дадут страху ;-)

Сегодня снял пробу с Mazara и потух)))...
Укрыло одеяльцем?))) Мазарик хорошая травень) *YES*
Марта спасибо))Ну я считаю ,что ето не совсем я роскрьіл ее тока гдето на 60/70% от потенциала.

Много чего переделать придется ну и опьіта маловато))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
@0zero2013, приветствую хорошие кустики выростил!

У Ак 47 листы горят может ррм понизить!
Друже,3 разньіх сорта на одном компоте, средину не могу найти, мазару мало, ог с ака горит,думаю в том и проблема)).Надо садить один сорт, наверно)).

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Надо садить один сорт, наверно)).
так обычно и делают , на 1 систему - 1 сорт ,но всегда хочется опробовать больше сортов *thumbsup* :smoka:
В том вся заковьірка к 1 сорту прикуриваюсь по шурику ,хотел перехитрить природу и добиться приличьньіх результатов на одной системе с разньіми сортами))Должен признаться, что ето уже 7 и последний експеримент с разньіми сортами и походу самьій удачьньій!

Если буду гровить то теперь токо одинаковьіе сорта))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Ozero2013 мир, Бро! прочел репорт сначала и по сей пост. все конечно супер, но гидру освоить мало кому из нас получается. поэтому после харва прошу тебя подумать запилить нам подробное видео (да да, именно видео) ну очень прошу! думаю многие со мной солидарны, т.к. сам же знаешь - толковых и подробных уроков именно по сборке всей этой барбитурницы нет! какой свет, канальник выбрать и как бокс сколотить инфы навалом, а вот что куда соединять - это трабл. в индоре земля и рядом с гидрой не стоит! поэтому многие (уверен, что не только я один), мечтают растить на гидре. но мало просто вбухать бабла на аппаратуру, нужно еще знать. и в этом твой вклад может быть решающим в данный момент! революционный, я бы сказал. есть в нете ролики мр.Грина и тд, но...но..ноо слишком сложно. Хочется на пальцах. Думаю многие согласятся, что проще всего понять если ты пришел к человеку и он тебе на пальцах - вот это сюда, а это покупаешь и вкручиваешь сюда. ты понятно все обьясняешь и есть надежда, что ты мог бы сделать то, чего до тебя не смогли.

Р.S. сейчас в меня полетят катяхи, но я знаю - большинство фапает на гидру. только это не под силу даже многим олдфагам.

 
Последнее редактирование модератором:
Дорогой друг, все ли в порядке? Как успехи? Я волнуюсь 

 
Назад
Сверху