Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

может она блочит элементы?
Навряд ли, до этого ведь траблов не было. Марта он просто прогульщик, взял и два дня не ходил на занятия......)))

 А как переводится последнее слово на пачке сигарет на фото "викликае"? 

 
Последнее редактирование модератором:
Кислю по прежнему азоткой.
Что это за азотка?) может она блочит элементы?
Азотная кислота))Нет она не блочит ,ето через перелив кривануло пш, ша перелив в другое корьіто отвел от греха подальше.
 
может она блочит элементы?
Навряд ли, до этого ведь траблов не было. Марта он просто прогульщик, взял и два дня не ходил на занятия......)))А как переводится последнее слово на пачке сигарет на фото "викликае"?
"ВИКЛИКАЕ"-ВЬІЗЬІВАЕТ РАК))
 
@0zero2013,Привет Бро! :preved:  Хороший КОВЁР шишак поднимается, круто *thumbsup*  

 Занятия не прогуливай, сейчас самое главное начинается, перед экзаменами. А то, родителей вызовут на ковёр к ДЖА))))))))

 Я сейчас интенсивно, е...у мозги GHE. Чтобы узнать, присутствуют ли в их гид.системах хотя бы одна металлическая деталь. Пока не нашёл, везде вродь все шланги, соединения и т.д всё из пластика. У меня и у тебя в системах присутствует металл, даю процентов 70% что это виновник постоянно скачущего рН B-)

 
@0zero2013,Привет Бро! :preved: Хороший КОВЁР шишак поднимается, круто *thumbsup*

Занятия не прогуливай, сейчас самое главное начинается, перед экзаменами. А то, родителей вызовут на ковёр к ДЖА))))))))

Я сейчас интенсивно, е...у мозги GHE. Чтобы узнать, присутствуют ли в их гид.системах хотя бы одна металлическая деталь. Пока не нашёл, везде вродь все шланги, соединения и т.д всё из пластика. У меня и у тебя в системах присутствует металл, даю процентов 70% что это виновник постоянно скачущего рН B-)
Бро, я тоже интирисовался на счет железа, так нигде инфу и не нашол!Так-же интересует вопрос интенсивности подачи р-ра- потому как давление сильное и максимум до перелива за 10 минут доходит, и 5 минут идет цьіркуляция р-ра вот в чем причина кривого пш ,пришлось перелив отвести в другое корьіто.

 
Я буду менять всё на пластик. Просто, бы чтобы исключить все сомнения и подозрения. Получилось что; я думал у меня уголки на шланги бронзовые и не окислений, не ржавчины, не будет. Но, может окисления и не было бы с простой и чистой водой, а вот с химией в растворе металл чуток "дурит голову" В баклагах, которые освободились после харва, наблюдал на бронзе какие то, бяки окисленные, но не много. Хотя может и не много, но хватило, чтобы рН "прыгал"

 PS просто моё мнение - но не факт. Буду искать инфу B-)

 
Я буду менять всё на пластик. Просто, бы чтобы исключить все сомнения и подозрения. Получилось что; я думал у меня уголки на шланги бронзовые и не окислений, не ржавчины, не будет. Но, может окисления и не было бы с простой и чистой водой, а вот с химией в растворе металл чуток "дурит голову" В баклагах, которые освободились после харва, наблюдал на бронзе какие то, бяки окисленные, но не много. Хотя может и не много, но хватило, чтобы рН "прыгал"

PS просто моё мнение - но не факт. Буду искать инфу B-)
Да я не думаю ,что латунь или бронза будет кривить пш, но для успокоения такую инфу надо искать, ели найдеш то отпишьі интересно всетаки))
 
Мне Ксаксэксулес писал как-то: -металл, в гидропонике, крайне не желателен. Ведь у меня переливов и ваще система двц и раньше рН не прыгал, а после того как начал пользоваться недели 3 баклагами с бронзай начались скачки рН. За три недели видать прошла какая то реакция и начались проблемы. Повторюсь до этого, всё было норм у меня)

 
Всем приветик!))

Итак моим девкам 99 дней от каски, 72 дня веги,14 предцвета,14 дней цвета.

Сегодня пролил клином с пш 6.0 . 2 затопления по 15 мин. еще один раз и буду кормить.

Заколотил компот для 3 недели M.G.B. 2/2/2 ml/l ррм 1160 пш 6.0.

Кислю азоткой.Остальньіе показатели прежние))

Бразьі нужен совет!!! Незнаю стоит-ли продолжать добавлять био-блюм и диамонд нектар??? Я уже в етот р-р не вносил.

Вобшем ростем и пахнем очень понравился аромат OG, оттенок медовьій и еще с чем не мегу определить))

ОГ по вьісоте 50 см от сетки АК 45, Мазар 40 но уже начинает догонять остальньіх, ну смотрите сами))) uploadfromtaptalk1465718873663.jpg АКuploadfromtaptalk1465718968484.jpgOGuploadfromtaptalk1465719011557.jpgMAZARuploadfromtaptalk1465719082003.jpguploadfromtaptalk1465719104318.jpguploadfromtaptalk1465719114553.jpguploadfromtaptalk1465719135257.jpg

 
Всем привет!

Сегодня моим дивахам 107 дней от каски ,72 дня веги,14 предцвета ,21 цвета.

На той неделе чуть не сварил корни, поднялась темпа в горшках, разница между входом и вьіходом р-ра 5-8°.

В срочьном порядке обклеил горшки неопреном или как оно назьіваеться не помню))Теперь разница в 0,5° дренажа со входом, ростихи ожьіли ато блоки всякие начались с передозами и кривьім пш.Раньше зимой гровил таких проблем бьіло по меньше.Да и сам виноват не оброщал внимания на темпу дренажа.Пришлось 2 дня на воде держать.Компот M/G/B/2/2/2ml.l ррм1120 пш 6.0 добавляю стимьі по прежнему.

Все показатели прежние, кроме темпьі в боксе ночь 20° день 26°-29°.

Вобшем я пока не доволен етим цьіклом, слишком много проблем повьілазило.

Смотрите сами)uploadfromtaptalk1466343126072.jpguploadfromtaptalk1466343138319.jpgOG.uploadfromtaptalk1466343169554.jpg АК-47

uploadfromtaptalk1466343202071.jpgMAZAR.uploadfromtaptalk1466343254766.jpguploadfromtaptalk1466343262464.jpg

 
бро- пахнут сильно уже?
Да старина, фан стоит такой шо аж слюни текут))Особенно ОG, из бокса вьіхожу аж стремаюсь ,такой шлейф за мной тянеться.Пока держусь , пока не пробовал, хоть голод крутит, барьіжка не радует, и за ножницьі 2 раза брался но не смог коцнуть.

 
Всем приветики!))

Итак 114 дней от каски,72 дня веги,14 предцвет,28 дней цвет.

Темпа ночь 24°, день 30°-31°.С влажностью проблема 70-80% 3 напольньіх вента работают на пределе нон-стоп. Темпа р-ра19° аерация постоянная, затапливаю 3 раза за день по15 мин. Роствор M/G/B, 2/ 1,5/2 ml/l гроу пришлось уменьшьіть так-как много его.

Ррм увеличил к концу недели до 1300 пш 6.0.

Дренаж, пш 5.9 ррм 1330.

Так и не понимаю ,почему растет ррм ?

Уже перепробовал все вариантьі и водой до 1000ррм розбавлял все равно разница на вьіходе в 30 едениц стабильно.И по моему стоит на месте ,тормознула либо мне так кажеться.

Цвести уже почьти перестала.

Вот щас думаю какой р-р делать на 4 неделю в каких пропорциях мешать?

Ну и фото))uploadfromtaptalk1466926797166.jpguploadfromtaptalk1466926807337.jpguploadfromtaptalk1466926812962.jpguploadfromtaptalk1466926817651.jpguploadfromtaptalk1466926823169.jpguploadfromtaptalk1466926831947.jpguploadfromtaptalk1466926849021.jpguploadfromtaptalk1466926867517.jpguploadfromtaptalk1466926877207.jpguploadfromtaptalk1466926893236.jpguploadfromtaptalk1466926906105.jpg

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Привет Бро) Давно не заходил.

Поляна супер, кусты огонь.

рН просто ровняй по возможности. ррм растёт, я думаю, что это не критично. У меня были все, те же проблемы, что и у тебя, а итог меня очень обрадовал и шишки мощные и ароматы супер.

Так как, появляться в боксе часто не удобно, то нужно срочно думать про те приборы о которых мы говорили. Чтобы сами ппм ровняли и рН.

Я в последние недели, удобр потратил меньше чем в первые. Всегда поднимался ппм и я просто доливал чистую воду (рекомендация GHE). Удачи!)  

 
Привет Бро) Давно не заходил.

Поляна супер, кусты огонь.

рН просто ровняй по возможности. ррм растёт, я думаю, что это не критично. У меня были все, те же проблемы, что и у тебя, а итог меня очень обрадовал и шишки мощные и ароматы супер.

Так как, появляться в боксе часто не удобно, то нужно срочно думать про те приборы о которых мы говорили. Чтобы сами ппм ровняли и рН.

Я в последние недели, удобр потратил меньше чем в первые. Всегда поднимался ппм и я просто доливал чистую воду (рекомендация GHE). Удачи!)
Спасибо за ответ бро.))Надо мне както ети приблудьі из раши приобрести ,токо как?

Просто денег кому-то дать не вариант, курера надо искать да такого чтоб лишнего не спрашивал!

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Отличная поляна.

Начинаю что то похожее колотить.

Рум 1.5 ширина, 3 длина, 1.7 высота.

Тоже с периодикой. Но думаю по субстрату

 
Отличная поляна.

Начинаю что то похожее колотить.

Рум 1.5 ширина, 3 длина, 1.7 высота.

Тоже с периодикой. Но думаю по субстрату
На такой рум надо 2 ДНАТА 600 а в идеале 3 дната в култубах+канальник 1000кубов.Скажу так ,разньіе субстратьі пробовал ; и мешки овощьньіе и гальку и шарики стекляньіе, лучьше керамзита ,токо стекло (лечить) не надо)) и то если большьіе обемьі то шарики стекляньіе очень дорого.А так конечьно делай сразу большой рум ,а то кто с малого начал все равно к большому пришол))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Отличная поляна.

Начинаю что то похожее колотить.

Рум 1.5 ширина, 3 длина, 1.7 высота.

Тоже с периодикой. Но думаю по субстрату
На такой рум надо 2 ДНАТА 600 а в идеале 3 дната в култубах+канальник 1000кубов.Скажу так ,разньіе субстратьі пробовал ; и мешки овощьньіе и гальку и шарики стекляньіе, лучьше керамзита ,токо стекло (лечить) не надо)) и то если большьіе обемьі то шарики стекляньіе очень дорого.А так конечьно делай сразу большой рум ,а то кто с малого начал все равно к большому пришол))

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk
Понял. А если 3, 400 в середине, а 250 по бокам. + эсл 3 по 100в

 
Всем приветик!))

Итак после 3-х затоплений водой с клином , заколотил я компот на 4 неделю цвета! Терзали меня сомнения какой р-р делать или M/G/B. 2/2/2 ml/l пш 6.0 , либо M/G/B. 2/1/2.3 пш6.0, вьібрал последнюю диету ппм 1280.

Первьій полив прошол нормально, что вошло то вьішло, на втором поливе пш 5.9 ррм на месте, завтра по моим прогнозам ррм начьнет рости пш падать так у меня всегда после промьівки, первьіе 3 полива почти без изменений, а вот все остальньіе ррм в верх пш в низ.

Надіслано від мого SM-J700H, використовуючи Tapatalk

 
Назад
Сверху