Mazar,OG,AK-47 fem.(переодика ДНАТ -600 ,вата+керамзит)

Табла показывает, только когда будет использоваться цвет компот, тогда и  *thumbsup*  Bio Bloom  *thumbsup*  

Не рискуй, добавлять раньше *NO*

 
Я смотрю на фотки и думаю, что ты на удобры потратил целое "состояние" ))))

 
Я смотрю на фотки и думаю, что ты на удобры потратил целое "состояние" ))))
Теперь придется вьібросить )Как думаеш ей кирдьік?Уже во вторник будет новая удобра))
Я в начале репорта забьіл вьіложьіть фото всех своих удобр и стимов ,на которьіх рощу, в конце репорта вместе с ростихами на их фоне сфотаю в качестве бесплатной рекламьі для GHE))
 
Я не думаю, что ей кирдык.

Не выбрасывай!

Срок годности у них неограничен, а выпадение твердых кристаллов в самих удобрах GHE допускает и так как у тебя канистра то и кристаллов дохрена)).

 
У меня тоже выпадают кристаллы в гроу и блум, но всё вродь растёт и шишки с два кулака))

 
@0zero2013,  хороший ковер  *thumbsup*          ...стим на цвет не стоит щас давать , пробывал как то , траблы начались после     ...и удобры луче в боксе не храни , не рекомендуют B-)   

 
@0zero2013, хороший ковер *thumbsup* ...стим на цвет не стоит щас давать , пробывал как то , траблы начались после ...и удобры луче в боксе не храни , не рекомендуют B-)
Спасибо Бро)))Бро с хранением все нормально, ето я 2 года назад полез одним шприцом в каниситрьі по незнанке и вот вьіпали в осадок.Заказал новую микру 500 гр для пробьі ,может ето из за нее пш постоянно в низ тянет, попробую и отпишу.

 
@0zero2013, Твоя картина напоминает не бокс, а лабораторию по выращиванию)) , а вообще- круто! *thumbsup*  Все по козырному :-?  . 

 
Бро тут такая штука мне кажется)  Думаю, что судя по фотке и сравниваю твой воздушный обогреватель типа "Ветерок 2000" его размеры и размеры ростений, то их ппм должен уже быть 1000-1100. У меня после двух месяцев веги 62дн. компот уже был 1250-1350. 

Я бы поднимал. это только моё мнение, не более. У меня где-то в репорте можно найти какой размер растения и какой описан ппм. Так ты сможешь сам прикинуть.   

 
Последнее редактирование модератором:
Бро тут такая штука мне кажется) Думаю, что судя по фотке и сравниваю твой воздушный обогреватель типа "Ветерок 2000" его размеры и размеры ростений, то их ппм должен уже быть 1000-1100. У меня после двух месяцев веги 62дн. компот уже был 1250-1350.

Я бы поднимал. это только моё мнение, не более. У меня где-то в репорте можно найти какой размер растения и какой описан ппм. Так ты сможешь сам прикинуть.
Бро в перещете ТДС с 0.5 на 0.7 так и будет мои (0.5 )=700 ррм.( 0.7)= 1000ррм)) Как-то так.
 
Всем привет !

Итак моим дивчатам 80 дней от каски, 71 дня веги и 9 дней предцвета.

Компот тот-же MGB 1.5/1.5/1.0 ml/l. ПШ 5.9 ррм опустил до 700 и чето не хотят вообше есть.Вчера посадил на воду с клином сегодня на ночь попробую покормить))

В суботу планирую дать первьій компот на цвет. uploadfromtaptalk1464016382627.jpguploadfromtaptalk1464016422645.jpguploadfromtaptalk1464016439700.jpguploadfromtaptalk1464016449734.jpg

 
Судя по цвету и состоянию листьев, у них всё гуд. А по поводу ррм, то я никогда не заморачивался. Держал всегда нужный ррм для их возраста, а кушать, они сами решали - как и когда.

 
hron228, Do6piH9,ZedChester,спасибо бр азьі , заглядьівайте буду рад вас видеть))

 
Назад
Сверху