Kerosene Krash V 3.0

Здорова, бро, у меня так не раз было, думаю монокалий фосфат от буйских купить что ли, ну а тебе даже не знаю что сказать, скоро накуришься))) 

 
74й день. Опять начали опадать жёлтые листья. Завтра полью водичкой.

1668521396080.jpg


1668521423567.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, подскажи, а азот можно давать по листу во время цветения?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро вообще на цвете не желательно сам понимаешь плесень можешь выхватить, 

Да и не надо уже туда азот, Бро там проблемы не в азоте пойми. Там блоки серьезные идут, ты ведь даешь ей и азот и все остальное правильно ведь, но вот, она ест только то что может из-за проблем в питании, а то что ты даш ей по листу, ситуацию неисправит, это всё не на долго, но я боролся таким образом на последней расте,та что гермиком оказалось, но там клин был по пш и блок почти 80% элементов, ну нечего, отпоил и да в это время давал по листу две недели пока почва в норму не пришла точнее пока неисправил все, а потом уже обычно кормил др 800ппм ,как то так Бро 

Мир

 
Бро, подскажи, а азот можно давать по листу во время цветения?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро вообще на цвете не желательно сам понимаешь плесень можешь выхватить,

Да и не надо уже туда азот, Бро там проблемы не в азоте пойми. Там блоки серьезные идут, ты ведь даешь ей и азот и все остальное правильно ведь, но вот, она ест только то что может из-за проблем в питании, а то что ты даш ей по листу, ситуацию неисправит, это всё не на долго, но я боролся таким образом на последней расте,та что гермиком оказалось, но там клин был по пш и блок почти 80% элементов, ну нечего, отпоил и да в это время давал по листу две недели пока почва в норму не пришла точнее пока неисправил все, а потом уже обычно кормил др 800ппм ,как то так Бро

Мир
Просто я опасаюсь бро, что после полива на выходе будет ppm ниже 800, мало ведь на цвете...

Ещё и белые пятна появились:

1668529259645.jpg


1668529289454.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Gorilla Girl скидывает каску :biggrin:

1668529026327.jpg
1668528023838.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Просто я опасаюсь бро, что после полива на выходе будет ppm ниже 800, мало ведь на цвете...

Ещё и белые пятна появились:





Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, а кто сказал что мало 800ппм 

Тут от растихи  зависит, бывает и 600 много, на самом деле говорю, 

Вспомни когда елку для Бро Васи, поднимали, так там ппм 600 был, и больше она не требовала, на это указывал дренаж, а ты этим принебригаешь, и пытаешься ей впихнуть не впихуемое. 

Это как внучек к бабке приехал, вот она давай его кормить, и ей бл пох хочет он кушать или нет, а надо. 

Вот типа у тебя так происходит, 

Бро тут решает дренаж, баланс 

Мир

 
ПРИВЕТ БРО!

ЭТО ЗАСОЛ???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Полил водой 5 литров. Вход ph 6.8 ppm 270. Выход ph 6.5, ppm 1494.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Долгий автик поличился, на вид ещё стоять и стоять, вроде перестал хуевничать да?))) Щас ещё водичкой полил мош придет в себя

 
Долгий автик поличился, на вид ещё стоять и стоять, вроде перестал хуевничать да?))) Щас ещё водичкой полил мош придет в себя
Нихуя не перестал...Вчера полил, сегодня опять собрал опавших листьев. :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
82й день. Листья продолжают желтеть и опадать. Но шишки набирают и продолжают рост вверх пуская новые стигмы. Верхние маленькие листочки почему то гнёт в кошачий коготь и верха краснеют. Завтра полив, а я чёт уже хз че ей дать и сколько...или третий раз водой полить?

1669177755973.jpg


1669177805293.jpg


1669177852497.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
82й день. Листья продолжают желтеть и опадать. Но шишки набирают и продолжают рост вверх пуская новые стигмы. Верхние маленькие листочки почему то гнёт в кошачий коготь и верха краснеют. Завтра полив, а я чёт уже хз че ей дать и сколько...или третий раз водой полить?







Отправлено с приложения GanjaLive
Стигмы полезли свежие это хорошо, это значит отходит, поддержи еще на воде разок, и потом с пол дозы можно попробовать прокормить, и будет видно, 

Опустить ппм дренажа надо до 700-800 где то, хотя-бы, для начала

Мир

 
Опять после полива опали листья...утром полил к вечеру вот что :severe_pain:

1669292793409.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Опять после полива опали листья...утром полил к вечеру вот что  :severe_pain:



Отправлено с приложения GanjaLive
Х на них, осень епт. 

Следующий полив сделай 800ппм на цвет но при этом пролей хорошо именно компотом, прям лей что бы выход был как и вход +-50.

И от этого отойдем уже, хоть шишки набухнут поболее, а то она в ступоре сколько стояла, 

Мир

 
Опять после полива опали листья...утром полил к вечеру вот что :severe_pain:



Отправлено с приложения GanjaLive
Х на них, осень епт.

Следующий полив сделай 800ппм на цвет но при этом пролей хорошо именно компотом, прям лей что бы выход был как и вход +-50.

И от этого отойдем уже, хоть шишки набухнут поболее, а то она в ступоре сколько стояла,

Мир
Спасибо бро за помощь! А какой компотом лучше дать? Фосфор, калий? + микро? Или азота тоже? 10 литров хватит? Или двумя объёмами, как думаешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху