Kerosene Krash V 3.0

55й день. Пролил 21л воды. Выход:

После 5л ppm 762.

После 10л ppm 1490.

После 15л ppm 407.

После 21л ppm 307.

Дал компота: Pro Bloom 0.2 мл/л, Fulvic 2мл/л, Flora micro 1 мл/л, Flora gro 1мл/л, Pk-13-14 1мл/л.

Вход ph 6.9 ppm 1060.

Выход ph 6.6 ppm 408.





Отправлено с приложения GanjaLive
Вот Бро, теперь корми ее от её потребности, ппм свыше 50-100 единиц что бы не переваливало в дренаже, а лучше ровнялось ну это в идеале.

На данный момент буфер забрал, и следующий полив сделай на 600 и он покажет, голод или на оборот

Мир
Ок, спасибо бро! Т.е. следующий полив не водой, а компотом?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ок, спасибо бро! Т.е. следующий полив не водой, а компотом?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да она эти 400 должна съесть пусть не всё конечно, и если вода потом то голод будет, по этому я заправляю ее в таких случаях ,бро запомни что лучше голод чем передоз, голод всегда полнаваоить можно 

Мир

 
56й день. Растиха чувствует себя хорошо, хлороз вроде уходит.

1666953490909.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
56й день. Растиха чувствует себя хорошо, хлороз вроде уходит.



Отправлено с приложения GanjaLive
Слава богу. 

Глядя на фото не ясно, тебе виднее, и если так  то хорошо,сульфик по листу не прекращай пока норм не зацветет,это у тебя еще предцветы идут,так что корми на предцвет, и только потом разгон по цвету.

Мир

 
56й день. Растиха чувствует себя хорошо, хлороз вроде уходит.



Отправлено с приложения GanjaLive
Как раз сейчас на 3недели можно ее почикать, убрать нижнии лапухи желтые на которые раста выделяет силы и нижний попкорн так же не нужен ей, эта та схема по которой я рощу, ну а там смотри сам уже, мое дело предложить и поверь выхлоп по главным кола будет лучше, глянь мои методы и ты сам понимаешь, но опять же, хозяин барин 

Мир

 
56й день. Растиха чувствует себя хорошо, хлороз вроде уходит.



Отправлено с приложения GanjaLive
Как раз сейчас на 3недели можно ее почикать, убрать нижнии лапухи желтые на которые раста выделяет силы и нижний попкорн так же не нужен ей, эта та схема по которой я рощу, ну а там смотри сам уже, мое дело предложить и поверь выхлоп по главным кола будет лучше, глянь мои методы и ты сам понимаешь, но опять же, хозяин барин

Мир
Я её чикаю по несколько листов через 2-3 дня, автик же... :ph34r:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
59й день. Полил компотом 4л: pro bloom 0.2 мл/л, Fulvic 3мл/л, Pk-13-14 1мл/л, GHE Flora micro 0.5 мл/л. Вход ph 6.8, ppm 624. Выход ph 6.6, ppm 1228. После пролива 21 литром земля просохла за 4 дня, раньше поливал реже. Обрезал несколько нижних листьев.

1667227031062.jpg


1667227051272.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
59й день. Полил компотом 4л: pro bloom 0.2 мл/л, Fulvic 3мл/л, Pk-13-14 1мл/л, GHE Flora micro 0.5 мл/л. Вход ph 6.8, ppm 624. Выход ph 6.6, ppm 1228. После пролива 21 литром земля просохла за 4 дня, раньше поливал реже. Обрезал несколько нижних листьев. 





Отправлено с приложения GanjaLive
Позеленела)

 
60й день. Рост вверх продолжается. Но низы продолжают желтеть. Походу надо Pk-13-14 больше наваливать. Появился сахарок :0_b22b9_42772c2e_S:

1667314119162.jpg


1667314150446.jpg


1667314181227.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
60й день. Рост вверх продолжается. Но низы продолжают желтеть. Походу надо Pk-13-14 больше наваливать. Появился сахарок  :0_b22b9_42772c2e_S:







Отправлено с приложения GanjaLive
Бро низа и будут желтеть, туда света мало попадает, с раствором бы не игрался бы  сильно, вообще по правильному концентрация раствора не должна превышать 5гр на литр общих удобрях в компоте, если она больше то могут быть последствия, вот у тебя последний дренаж 1300 это ахуеть модно так то на солях, это у тебя с учетом воды, вода скок ппм? 

Так вот с таким ппм сейчас влей воды с дренажем 20-30% ,как полив будет, еды там предостаточно поверь Бро, этот бустер 13/14 в двух гр, содержится фосфора 120мг ,а расте нужно 100,так по мимо бусинка ты еще ей удобры даешь, и тем самым можешь ее угробить  и заблочить , вот какой момент, 

Да и рано еще его давать, она вот вот только начинает нормально зацветать, а ты ей уже цвет наваливаешь, понимаешь Бро. 

Ты читал за отток сока при концентрации компота который выше значения самого сока конопли, раста начинает обезводиваться и умирает, у тебя она желтела при большом ппм, но после промывки почему то позеленела,как думаешь из-за чего. 

Просто Бро если ты каждый день будешь есть мясо то ты ноги двинеш, так же и ей, разгрузка нужна, 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
60й день. Рост вверх продолжается. Но низы продолжают желтеть. Походу надо Pk-13-14 больше наваливать. Появился сахарок :0_b22b9_42772c2e_S:







Отправлено с приложения GanjaLive
Бро низа и будут желтеть, туда света мало попадает, с раствором бы не игрался бы сильно, вообще по правильному концентрация раствора не должна превышать 5гр на литр общих удобрях в компоте, если она больше то могут быть последствия, вот у тебя последний дренаж 1300 это ахуеть модно так то на солях, это у тебя с учетом воды, вода скок ппм?

Так вот с таким ппм сейчас влей воды с дренажем 20-30% ,как полив будет, еды там предостаточно поверь Бро, этот бустер 13/14 в двух гр, содержится фосфора 120мг ,а расте нужно 100,так по мимо бусинка ты еще ей удобры даешь, и тем самым можешь ее угробить и заблочить , вот какой момент,

Да и рано еще его давать, она вот вот только начинает нормально зацветать, а ты ей уже цвет наваливаешь, понимаешь Бро.

Ты читал за отток сока при концентрации компота который выше значения самого сока конопли, раста начинает обезводиваться и умирает, у тебя она желтела при большом ппм, но после промывки почему то позеленела,как думаешь из-за чего.

Просто Бро если ты каждый день будешь есть мясо то ты ноги двинеш, так же и ей, разгрузка нужна,

Мир
Ppm кранухи около 200. Pk-13-14 лил пока только пол дозы. Следующий полив 100% будет водой. Как думаешь сколько ей ещё до харва? Хочу через пару недель фотика замочить и ростить вместе. Спасибо дружище! *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро до харва еще очень долго, она только зацвела как говорится ну недель 6 это точно 

Бро постарайся просто держать баланс вход выход Вот и вся задача наша в этом нелегком деле 

Ну если место позволяет, а так я за 2-3 недели выращивать начинаю новую расту в мини боксе, да можно вегу и так под бытовыми провести в углу комнаты в любой коробке, а потом сразу под норм свет и на цвет ее, и считай что у тебя каждые 2 месяца харв  

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Бро до харва еще очень долго, она только зацвела как говорится ну недель 6 это точно

Бро постарайся просто держать баланс вход выход Вот и вся задача наша в этом нелегком деле

Ну если место позволяет, а так я за 2-3 недели выращивать начинаю новую расту в мини боксе, да можно вегу и так под бытовыми провести в углу комнаты в любой коробке, а потом сразу под норм свет и на цвет ее, и считай что у тебя каждые 2 месяца харв

Мир
Ну вот я примерно так и считал. За месяц до харва замочу новую семку. Пока проклюнется, проростет... Буду ставить в этот же бокс, в низ. Под кустом будет рости, так сказать. В маленьком горшке пока, потом в мешок пересажу. :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро смотри если интересно как я ловлю баланс, примерно это выглядит так 

Это записи по WW   она тут есть на форуме, должен помнить, не одного засола не одного пролива вега в основном на гумусе, и только с начала предцвета пошли соли,

По этому и советую что бы был баланс, и то это у меня она росла как бы на грани понимаешь, чуть больше бы и всё, листья бы начали гореть, а так она до харва целая дошла, но и тут я бы сам себе советовал бы %10-15 убавить дозняк, но судя по тому как она ела у меня рука не поднялась урезать ей пайку)) 

Мир

P21103-124926(1).jpg

S21103-125523(1).jpg

S21103-125421(1).jpg

 
Бро смотри если интересно как я ловлю баланс, примерно это выглядит так

Это записи по WW она тут есть на форуме, должен помнить, не одного засола не одного пролива вега в основном на гумусе, и только с начала предцвета пошли соли,

По этому и советую что бы был баланс, и то это у меня она росла как бы на грани понимаешь, чуть больше бы и всё, листья бы начали гореть, а так она до харва целая дошла, но и тут я бы сам себе советовал бы %10-15 убавить дозняк, но судя по тому как она ела у меня рука не поднялась урезать ей пайку))

Мир

P21103-124926(1).jpg

S21103-125523(1).jpg

S21103-125421(1).jpg
Бро, я правильно понял, горизонтальное разделение таблицы: вега/предцвет/цвет? B-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
62й день. Обрезал ещё несколько нижних пожелтевших листьев.

1667482200431.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, я правильно понял, горизонтальное разделение таблицы: вега/предцвет/цвет? B-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты видишь там сначала вега и большой ппм, это органический и был на 13 дне от семки после пересадки

Мир 

 
Бро, я правильно понял, горизонтальное разделение таблицы: вега/предцвет/цвет? B-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты видишь там сначала вега и большой ппм, это органический и был на 13 дне от семки после пересадки

Мир
Да, увидел. А какая периодичность полива? И как быть если после пересадки в свежий грунт ppm на выходе 3000-4000?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да, увидел. А какая периодичность полива? И как быть если после пересадки в свежий грунт ppm на выходе 3000-4000?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро в среднем каждые три дня это цвет

А вега там раз в неделю бро у всех по разному, у меня высота горшка 15см а у тебя 30см понимаешь и площадь испарения у меня выше так что тут индивидуально, а вообще я по весу ориентируюсь. 

Изначально промывать землю, это что за земля такая у тебя, у меня теравита и на веге я иду на гумусе добавленом в землю или органоминеральные могу добавить немного на 400ппм +вода 200 ,просто не известно что именно у тебя за соли в земле, понимаешь 

Я у себя видел ппм  3000 но он органической и его нет смысла мерить это если ты сам биоту кормишь и все дела, там цифры страшные не только по ппм, там и пш ого-го, а что там у тебя я немногу знать, по этому лучше перед посадкой пролить землю и глянуть цифры, но я так не делаю я всегда на одном и том же гровлю и пока с землей проблем не было 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Да, увидел. А какая периодичность полива? И как быть если после пересадки в свежий грунт ppm на выходе 3000-4000?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро в среднем каждые три дня это цвет

А вега там раз в неделю бро у всех по разному, у меня высота горшка 15см а у тебя 30см понимаешь и площадь испарения у меня выше так что тут индивидуально, а вообще я по весу ориентируюсь.

Изначально промывать землю, это что за земля такая у тебя, у меня теравита и на веге я иду на гумусе добавленом в землю или органоминеральные могу добавить немного на 400ппм +вода 200 ,просто не известно что именно у тебя за соли в земле, понимаешь

Я у себя видел ппм 3000 но он органической и его нет смысла мерить это если ты сам биоту кормишь и все дела, там цифры страшные не только по ппм, там и пш ого-го, а что там у тебя я немногу знать, по этому лучше перед посадкой пролить землю и глянуть цифры, но я так не делаю я всегда на одном и том же гровлю и пока с землей проблем не было

Мир
Грунт тот же что и в предыдущем грове

"Сад чудес" Лимон N-P-K 200-400-300, ph 5.5-6.5;

"Сад чудес" Роза N-P-K 200-350-300, ph 6.0-6.5;

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Опять начала желтеть сучка, появились красные пятна :-0

1667545582931.jpg


1667545599563.jpg


1667545620616.jpg


1667545641897.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Грунт тот же что и в предыдущем грове

"Сад чудес" Лимон N-P-K 200-400-300, ph 5.5-6.5; 

"Сад чудес" Роза N-P-K 200-350-300, ph 6.0-6.5;

Отправлено с приложения GanjaLive
Как бы классика, многие на таком идут, но опять же партия может быть плохая (мысли в слух) 

Мир 

 
Назад
Сверху