Kerosene Krash V 3.0

Да бро, светлеет. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот у меня на предцвете такая же хуйня происходит, все в норме, промывал не раз, кормил, чё надо хз, вчера вечером Ревайв дал от адвансев, ну это калмаг короче тока там ещё железо есть не много, отпишу если лучше станет, но я запустил, пока все остальное пробовал, у меня ещё светлее, сахар тока начал появляться еле еле и то не везде, а листам пизда почти, вот так каждый гров, но прошлые ваще капец был там и пожелтение и пятна и некроз и сверху и снизу, ваще хуй поймёшь чё делать, промываю, заправляю, толка нет, готовься оперативно действовать

 
Да бро, светлеет.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот у меня на предцвете такая же хуйня происходит, все в норме, промывал не раз, кормил, чё надо хз, вчера вечером Ревайв дал от адвансев, ну это калмаг короче тока там ещё железо есть не много, отпишу если лучше станет, но я запустил, пока все остальное пробовал, у меня ещё светлее, сахар тока начал появляться еле еле и то не везде, а листам пизда почти, вот так каждый гров, но прошлые ваще капец был там и пожелтение и пятна и некроз и сверху и снизу, ваще хуй поймёшь чё делать, промываю, заправляю, толка нет, готовься оперативно действовать
Всегда готов! :cool:

Сегодня, либо завтра утром дам компота с Pro Bloom от GHE + аквамикс от буйских. Посмотрим как будет себя вести *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всегда готов!  :cool:

Сегодня, либо завтра утром дам компота с Pro Bloom от GHE + аквамикс от буйских. Посмотрим как будет себя вести  *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive
Аквамикс это типа микроэлементы? На счёт Блума кстати у меня мелькала вчера мысль, может все таки фосфора не хватает, потому что и на стеблях фиолетовый окрас идёт 

 
Всегда готов! :cool:

Сегодня, либо завтра утром дам компота с Pro Bloom от GHE + аквамикс от буйских. Посмотрим как будет себя вести *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive
Аквамикс это типа микроэлементы? На счёт Блума кстати у меня мелькала вчера мысль, может все таки фосфора не хватает, потому что и на стеблях фиолетовый окрас идёт
Да, микроэлементы и "активатор цветения". Вот такие вообщем:

1666266509763.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
49й день. Полил компотом с аквамикс 0.4 мл/л, pro bloom 0.2 мл/л. Вход ph 6.9, ppm 273. Выход ph 6.7, ppm 1982. Обрезал несколько листьев.

1666323583186.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
49й день. Полил компотом с аквамикс 0.4 мл/л, pro bloom 0.2 мл/л. Вход ph 6.9, ppm 273. Выход ph 6.7, ppm 1982. Обрезал несколько листьев. 



Отправлено с приложения GanjaLive
А по сколько воды льёшь? Вот кстати никто не пишет сколько воды дают, только Яху пишет, думаю это не маловажный фактор, мы должны быть бдительны во всем.

 
49й день. Полил компотом с аквамикс 0.4 мл/л, pro bloom 0.2 мл/л. Вход ph 6.9, ppm 273. Выход ph 6.7, ppm 1982. Обрезал несколько листьев.



Отправлено с приложения GanjaLive
А по сколько воды льёшь? Вот кстати никто не пишет сколько воды дают, только Яху пишет, думаю это не маловажный фактор, мы должны быть бдительны во всем.
4 литра даю. Выход дренажа 0.5-07 литра.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
4 литра даю. Выход дренажа 0.5-07 литра.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, вот ты сам как думаешь, почему она так слабо растет и желтеет? 

Бро, поверь промывка перед предцветом и заправка норм компотом на солях дает норм эффект, а так у тебя раста мучается, я уже заебался молчать, да и ты твердолобый не в обиду Бро, но ты делаешь немного не правильно, и это видно.

Вот ради интереса когда новый гров начнешь, делай  как я рекомендую и разницу увидишь

Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
@WORLD Сколько по твоему надо влить литров в 10 л горшок чтобы промыть перед предцветом? Пока ппм на выходе не станет равным кранухе? Я вот промывал не раз, каждый раз на выходе больше литра, не мерил, я очкую что голодает. Сегодня буду проливать больше, сколько скажешь, уже сахар пошел, надо вытягивать расту, она очень перспективная 

Бро, вот ты сам как думаешь, почему она так слабо растет и желтеет? 

Бро, поверь промывка перед предцветом и заправка норм компотом на солях дает норм эффект, а так у тебя раста мучается, я уже заебался молчать, да и ты твердолобый не в обиду Бро, но ты делаешь немного не правильно, и это видно.

Вот ради интереса когда новый гров начнешь, делай  как я рекомендую и разницу увидишь

Мир 

 
@WORLD Сколько по твоему надо влить литров в 10 л горшок чтобы промыть перед предцветом? Пока ппм на выходе не станет равным кранухе? Я вот промывал не раз, каждый раз на выходе больше литра, не мерил, я очкую что голодает. Сегодня буду проливать больше, сколько скажешь, уже сахар пошел, надо вытягивать расту, она очень перспективная 
Если промывать от засола бывает и 20 л будет мало, да нужно пролить до значения 250-300ппм ,и следом заправить сбалансированый компот на цвет

Мир

 
Если промывать от засола бывает и 20 л будет мало, да нужно пролить до значения 250-300ппм ,и следом заправить сбалансированый компот на цвет

Мир
Последний раз выход был пш 7,1 при 1000 потом 850, вход пш 6,4-6,6 ппм отстоянной кранухи 340, после этого вот дал Ревайв большую дозу как написано для исправления косяков типа, 700 ппм, пш 6,5, сегодня ещё не просохли, температуру снизил щас 25-26 стоит, завтра утром тогда ещё проливаю хорошо и даю компот. Как бы листья не выглядели, шишки отлично растут))) 

 
Последнее редактирование модератором:
51й день. Обрезал несколько листьев. Дал эпин по листу.

1666528004100.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
4 литра даю. Выход дренажа 0.5-07 литра.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, вот ты сам как думаешь, почему она так слабо растет и желтеет?

Бро, поверь промывка перед предцветом и заправка норм компотом на солях дает норм эффект, а так у тебя раста мучается, я уже заебался молчать, да и ты твердолобый не в обиду Бро, но ты делаешь немного не правильно, и это видно.

Вот ради интереса когда новый гров начнешь, делай как я рекомендую и разницу увидишь

Мир
Желтеет низ,наверное, из за дефицита азота, а стебли красные - дефицит фосфора. Слабо она растёт с самого начала. Про промывку принято бро, в следующий раз так и сделаю. А щас подожду когда просохнет, а там видно будет че делать дальше. :JC_gimmefive:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Желтеет низ,наверное, из за дефицита азота, а стебли красные - дефицит фосфора. Слабо она растёт с самого начала. Про промывку принято бро, в следующий раз так и сделаю. А щас подожду когда просохнет, а там видно будет че делать дальше.  :JC_gimmefive:

Отправлено с приложения GanjaLive
Сегодня двух проливал не считал точно литров по 15, потом 3 литра компота на цвет, заебался, весь день, пш еле сбил, щас у одной 6,9 у второй 6,8 ппм по 400, удобны не дошли, то есть три литра не дошли до выхода, то есть каждый раз чтобы горшок полностью прошел полив или компот надо примерно 10 л, теперь буду по возможности так поливать, но времени надо вагон, а не всегда столько есть. Надеюсь все пойдет как надо...

 
Ещё по листу дал Ревайв 3мл на литр, так как в гше в микре нет магния. Ну твоя здраво выглядит хоть и 2000 ппм на выходе было, кончики зелёные, главное пш в норме. А я эти 7,2 заебался сбивать, ппм быстро упал на 400, крануха 340-380, потом же уже не отстоянная пошла, и температура воды на выходе 18 градусов. Листья не опустила после такого количества воды, перлита много, спасает, давай жду твоего ответа по промывке бро)

 
52й день. Вертикальный рост продолжается, что радует. Чёт начитался про VPD и решил поднять влажность до 60% при имеющихся 26 градусов. Щас сравнил, по двум последним фото, кончики листьев и понял, что прогрессирует, как будто дохуя удобров дал. Хотя давал только стимы и микро.

1666626425076.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Слева сверху то что кажется смазанным фото - это увлажнитель ебашит, за стенкой стоит), а сверху датчик влажности, синенький, висит.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
52й день. Вертикальный рост продолжается, что радует. Чёт начитался про VPD и решил поднять влажность до 60% при имеющихся 26 градусов. Щас сравнил, по двум последним фото, кончики листьев и понял, что прогрессирует, как будто дохуя удобров дал. Хотя давал только стимы и микро.



Отправлено с приложения GanjaLive
Светлеет( 

 
54й день. Обрезал несколько листьев. Земля почти просохла, завтра, край послезавтра буду проливать. Кранухи заготовил 20 литров. Как думаете хватит?

1666790409906.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
54й день. Обрезал несколько листьев. Земля почти просохла, завтра, край послезавтра буду проливать. Кранухи заготовил 20 литров. Как думаете хватит?

1666790409906.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Может и хватит, а может и нет. 

Я, последнию  расту, на неизвестной органике растил без солей на предцвет такие траблы полезли я таких и невидел у себя некогда, так я тупо душ вставил в землю и включил воду, :giggling: так конечно нерекомеедую, это в экстренных и крайних случаях, потом неделю в себя приходила и пошла на солях 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
54й день. Обрезал несколько листьев. Земля почти просохла, завтра, край послезавтра буду проливать. Кранухи заготовил 20 литров. Как думаете хватит?

1666790409906.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Может и хватит, а может и нет.

Я, последний расту, на неизвестной органике растил без солей на предцвет такие траблы полезли я таких и невидел у себя некогда, так я тупо душ вставил в землю и включил воду, :giggling: так конечно нерекомеедую, это в экстренных и крайних случаях, потом неделю в себя приходила и пошла на солях

Мир
Ещё 5л пошёл налил :-[

Отправлено с приложения GanjaLive

 
55й день. Пролил 21л воды. Выход:

После 5л ppm 762.

После 10л ppm 1490.

После 15л ppm 407.

После 21л ppm 307.

Дал компота: Pro Bloom 0.2 мл/л, Fulvic 2мл/л, Flora micro 1 мл/л, Flora gro 1мл/л, Pk-13-14 1мл/л.

Вход ph 6.9 ppm 1060.

Выход ph 6.6 ppm 408.

1666853543906.jpg


1666853581521.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
55й день. Пролил 21л воды. Выход:

После 5л ppm 762.

После 10л ppm 1490.

После 15л ppm 407.

После 21л  ppm 307.

Дал компота: Pro Bloom 0.2 мл/л, Fulvic 2мл/л, Flora micro 1 мл/л, Flora gro 1мл/л, Pk-13-14 1мл/л.

Вход ph 6.9 ppm 1060.

Выход ph 6.6 ppm 408.





Отправлено с приложения GanjaLive
Вот Бро, теперь корми ее от её потребности, ппм свыше 50-100 единиц что бы не переваливало в дренаже, а лучше ровнялось ну это в идеале.

На данный момент буфер забрал, и следующий полив сделай на 600 и он покажет, голод или на оборот

Мир

 
Назад
Сверху