Kerosene Krash V 3.0

18й день.

1663682017675.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро. Думаешь от диатомита мало этих элементов? :sml_gallery_103797_270_18241:

Отправлено с приложения GanjaLive
Приве

Всмыле, от доломитки имеешь ввиду

Как бы и нет, но оно долго играющие,

Сульфат по листу хорошо работает

И хелат как прилипатель работает.

А там смотри сам, хозяин барин

Мир
Спасибо бро. Завтра постараюсь купить хелат. Ну и сульфика брызну.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
19й день. Хелат кальция не нашёл пока. Полил водичкой с стимуляторами: GHE Pro Roots 0.2 мл/л, GHE Diamond Nectar 3мл/л.

Вход: ph 6.6, ppm 303.

Выход: ph 6.8, ppm 1273.

По листу дал GHE Bio Protect.

1663780430392.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
19й день. Хелат кальция не нашёл пока. Полил водичкой с стимуляторами: GHE Pro Roots 0.2 мл/л, GHE Diamond Nectar 3мл/л.

Вход: ph 6.6, ppm 303.

Выход: ph 6.8, ppm 1273.

По листу дал GHE Bio Protect.



Отправлено с приложения GanjaLive
Ого дренаж какой, это первый раз пролил наверное, пусть кушает, тяжело ей как то, просто 

Мир 

 
19й день. Хелат кальция не нашёл пока. Полил водичкой с стимуляторами: GHE Pro Roots 0.2 мл/л, GHE Diamond Nectar 3мл/л.

Вход: ph 6.6, ppm 303.

Выход: ph 6.8, ppm 1273.

По листу дал GHE Bio Protect.



Отправлено с приложения GanjaLive
Ого дренаж какой, это первый раз пролил наверное, пусть кушает, тяжело ей как то, просто

Мир
Да бро, первый раз пролил. Тоже заметил что как то плохо растёт. Грешу на то что на стадии ростка убрал колпак на весь день, типа пусть дышет, и в итоге он прям лёг на землю, когда я вернулся домой. С пульвика брызнул и он через два часа как ни ч чём не бывало. :blush:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да бро, первый раз пролил. Тоже заметил что как то плохо растёт. Грешу на то что на стадии ростка убрал колпак на весь день, типа пусть дышет, и в итоге он прям лёг на землю, когда я вернулся домой. С пульвика брызнул и он через два часа как ни ч чём не бывало.  :blush:

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро на счет стакана, я его максимум пару дней держу, влажность у меня 20 и только когда дожди до 30 доходит. 

Может пересушил корешки или еще что либо +жара вот она и упала, это ж фотик у тебя расчихлится еще 

Мир

 
Бро ты знаешь о осмотическом давлении в корне, 

Тут есть на форуме, если концентрация солей раствора будет выше чем сок растения то оно начнет истощаться, это вкратце, что говорит в твоем случае о большом ппм в дренаже на такой ранней стадии, ты почитай оно интересно и познавательно, будешь иметь неплохое представление о работе корневой системы

Мир 

 
Да бро, первый раз пролил. Тоже заметил что как то плохо растёт. Грешу на то что на стадии ростка убрал колпак на весь день, типа пусть дышет, и в итоге он прям лёг на землю, когда я вернулся домой. С пульвика брызнул и он через два часа как ни ч чём не бывало. :blush:

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро на счет стакана, я его максимум пару дней держу, влажность у меня 20 и только когда дожди до 30 доходит.

Может пересушил корешки или еще что либо +жара вот она и упала, это ж фотик у тебя расчихлится еще

Мир
Это автик.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
24й день. Полил 0.25 л компотом. ProRoots 0.2 мл/л; Fulvic 3 мл/л; Аквамикс 0.4 мл/л. Вход ph 6.5, ppm 331. По листу дал сульфик.

1664197741205.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
25й день. Хорошо пошла в рост. С включением отопления влажность упала до 40. Пока брызгаю пульвиком по стенками, да по листу. Завтра поставлю увлажнитель и начну гнуть чуток.

1664285770259.jpg


1664285818843.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
30й день. Пересадили в гроу бэг 10л. Добавил микоризы в лунку, корни припудрил корневином. Продолжаю гнуть.

:cool:

1664710705466.jpg


1664710754070.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
31й день. Пролил 4л воды со стихами. Bio Roots 0.2 мл, Fulvic 2мл/л. Вход ph 6.6, ppm 231. Выход ph 6.3, ppm 2751. Залил чутка судя по листу...

1664817985815.jpg


1664818014873.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
31й день. Пролил 4л воды со стихами. Bio Roots 0.2 мл, Fulvic 2мл/л. Вход ph 6.6, ppm 231. Выход ph 6.3, ppm 2751. Залил чутка судя по листу...





Отправлено с приложения GanjaLive
Бро начинается предцвет, *thumbsup*

Мир
Бро, а не подскажешь это нормально что она сама под себя лопухи сворачивает?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху