Kerosene Krash V 3.0

Well-known member
₲1,316
И снова здравствуйте дамы и господа! *:O)

Осталась последняя семка Kerosene Krash Auto fem. Пока предыдущий куст доцветает, решил запустить новую семку в дело. Вчера закинул семку в отстоявшуюся крануху, плеснул перекись водорода, как всегда на глаз. Через 9 часов семка утонула, переместил её в крышечку с ватными дисками. Через 12 часов показала корешок 2-3 мм. Часов через 6 буду сажать в небольшой контейнер (ш 12см, д 14см, в 7см). На дно кинул пенопласт. Грунт тот же что и в предыдущем грове ("Сад чудес" Лимон N-P-K 200-400-300, ph 5.5-6.5; "Сад чудес" Роза N-P-K 200-350-300, ph 6.0-6.5; перлит, вермикулит) только добавил диатомит, микоризу и нет кокосового волокна (заказал, ещё в пути), добавлю когда буду пересаживать в основной горшок. Кстати, тема с пересадкой мне прям хорошо зашла. Малыши в маленьком объёме лучше развиваются, а при правильной пересадке стрессов у растихи я не наблюдал.

1661937594440.jpg


Диатомит вот такой взял. Кто нибудь использует? Что о нём можете сказать?

1661939255524.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
И снова здравствуйте дамы и господа!  *:O)

Осталась последняя семка Kerosene Krash Auto fem. Пока предыдущий куст доцветает, решил запустить новую семку в дело. Вчера закинул семку в отстоявшуюся крануху, плеснул перекись водорода, как всегда на глаз. Через 9 часов семка утонула, переместил её в крышечку с ватными дисками. Через 12 часов показала корешок 2-3 мм. Часов через 6 буду сажать в небольшой контейнер (ш 12см, д 14см, в 7см). На дно кинул пенопласт. Грунт тот же что и в предыдущем грове ("Сад чудес" Лимон N-P-K 200-400-300, ph 5.5-6.5; "Сад чудес" Роза N-P-K 200-350-300, ph 6.0-6.5; перлит, вермикулит) только добавил диатомит,  микоризу и нет кокосового волокна (заказал, ещё в пути), добавлю когда буду пересаживать в основной горшок. Кстати, тема с пересадкой мне прям хорошо зашла. Малыши в маленьком объёме лучше развиваются, а при правильной пересадке стрессов у растихи я не наблюдал.



Диатомит вот такой взял. Кто нибудь использует? Что о нём можете сказать?



Отправлено с приложения GanjaLive
С Новым началом тебя бро. 

Подписался, будем посмотреть 

Огромных шишек и безтраблового грова 

*GANJALIVE*

Мир

 
Каску скинула, но на стебельке какая то хуйня осталась...как будто какая-то часть семки приросла к стеблю. Че с этим делать? Присыпать землёй? Так оставить?

1662110950396.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Каску скинула, но на стебельке какая то хуйня осталась...как будто какая-то часть семки приросла к стеблю. Че с этим делать? Присыпать землёй? Так оставить?



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро это пленка, сними ее зубочисткой, размочи если присохла, а потом добавь земельки

Мир 

 
Каску скинула, но на стебельке какая то хуйня осталась...как будто какая-то часть семки приросла к стеблю. Че с этим делать? Присыпать землёй? Так оставить?



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро это пленка, сними ее зубочисткой, размочи если присохла, а потом добавь земельки

Мир
Это не плёнка бро, прям нарост какой то, его только срезать лезвием. Пробовал зубочисткой...нарост это...

1662118900699.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Каску скинула, но на стебельке какая то хуйня осталась...как будто какая-то часть семки приросла к стеблю. Че с этим делать? Присыпать землёй? Так оставить?



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро это пленка, сними ее зубочисткой, размочи если присохла, а потом добавь земельки

Мир
Это не плёнка бро, прям нарост какой то, его только срезать лезвием. Пробовал зубочисткой...нарост это...

1662118900699.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Присыпь и забей)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Непарься, можешь и присылать, как бро выше сказал, нечего страшного нет в этом

Мир 

 
3 дня без каски. Пока держу под стаканчиком. Верх развивается не быстро, надеюсь что корневую наращивает, в компании с микоризой и корневином. :perplex:

1662383913984.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Это не плёнка бро, прям нарост какой то, его только срезать лезвием. Пробовал зубочисткой...нарост это...



Отправлено с приложения GanjaLive
Интересно, как он так быстро вырос, 

Бро это та часть где развивается зародыш,

Ну сам подумай, какой нарост, вырос быстрее чем первые листья, просто присохло сильно сильно 

Мир

 
Это не плёнка бро, прям нарост какой то, его только срезать лезвием. Пробовал зубочисткой...нарост это...



Отправлено с приложения GanjaLive
Интересно, как он так быстро вырос,

Бро это та часть где развивается зародыш,

Ну сам подумай, какой нарост, вырос быстрее чем первые листья, просто присохло сильно сильно

Мир
Да бро, ты прав, это часть зародыша. Когда подсохла, с трудом отковырял зубочисткой. :training1:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сульфик0.5/л  дай по листу, и хелат кальция 10% . 1гр под корень, результат тебя порадует

Мир 

 
Привет бро. Думаешь от диатомита мало этих элементов?  :sml_gallery_103797_270_18241:

Отправлено с приложения GanjaLive
Приве

Всмыле, от доломитки имеешь ввиду 

Как бы и нет, но оно долго играющие, 

Сульфат по листу хорошо работает

И хелат как  прилипатель работает. 

А там смотри сам, хозяин барин 

Мир 

 
Огненного грова! Подписался, буду с удовольствием следить за успехами.
Мир

 
Назад
Сверху