Kerosene Krash V 3.0

Держи Бро, что бы голову не ломал

Мир

S21202-172517.jpg

S21202-172352.jpg

S21202-172734.jpg

 
92й день. Вчера полил водой. Вход ph 6.8, ppm 221, выход ph 6.8, ppm 946.

1670051741280.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
92й день. Вчера полил водой. Вход ph 6.8, ppm 221, выход ph 6.8, ppm 946.



Отправлено с приложения GanjaLive
Вот лей воду еще раз, она прям на глазах жиреет,вон сколько гадости ты в нее вбухал, выходит теперь все, восвобождается раста от нитратов 

С янтаркой лей

Мир 

 
То есть нормально сбалансировать твой компот на твоих удобрах нереально, ну это я не учитывая твои сухие соли, они ненужны кроме мфк и то у тебя пк есть, так что у тебя из рабочих только пк и сульфик и гхе, ну из мало, нужно еще базу нпк жидкую купи, ну типа боны или фертика или агрикола, но смотри что бы калия и фосфора было больше чем азота, например 3-5-7 это бона форте для кактусов

Мир
Сегодня забрал удобрения)

1670154702813.jpg


1670154747182.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро а сульфик давай вот так 0.5/л

Компот, вода, засуха, сульфик, вода, засуха компот, тогда не будет блока не кальция не магния, 

Этот гров дотянешь, а на следующий уже докупишь кальция ,

Все цифры в мл/л

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
1,89 мл/л bona Forte и 0.26 гр/л мфк? Правильно понял?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да, все правильно, если нужно поднять ппм,то увеличивай просто концентрацию, сам состав не переделывай ,что бы соотношение элементов оставалось прежним между собой

И лучше начни не со 100% что бы раста привыкла к новой удобре, 

Мир 

 
Скачай себе калькулятор и можешь сам мутить растворы из доступного твоего магазина, то есть основу можно взять и к ней соли буйские ,и спокойно можно готовить 

Мир

 
Скачай себе калькулятор и можешь сам мутить растворы из доступного твоего магазина, то есть основу можно взять и к ней соли буйские ,и спокойно можно готовить 

Мир
Бро я смотрю это приложение на телефон, а где скачать можно? Тут где находил в статьях ссылки не действующие были

 
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127. Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.

1670334383744.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127.  Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.



Отправлено с приложения GanjaLive
О какая политра цветов! Да конечно кончай ее))) последний раз тока промывай пока на выходе как на входе не будет, потом в темноту 

 
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127.  Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.



Отправлено с приложения GanjaLive
В последний полив дай меда ч.л/л и полей, а через два дня, янтарку дай 2т/л и через два дня водой, потом пусть постоит пару дней и уже можно харвить на все про всё неделя

Мир

 
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127.  Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро Теперь ты видишь что она в передозе была, 

Мир

 
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127. Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.



Отправлено с приложения GanjaLive
В последний полив дай меда ч.л/л и полей, а через два дня, янтарку дай 2т/л и через два дня водой, потом пусть постоит пару дней и уже можно харвить на все про всё неделя

Мир
Бро, а если вместо мёда меласса дам? Янтарка у меня порошком, до какого ph её сыпать? Каждый полив до дренажа?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
95й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 127. Выход ph 7.0, ppm 717.

Думаю что это предпоследний полив. Дальше под нож, может подержал бы ещё не много, но опасаюсь появления плесени. Маленькие листочки на бошках тоже начинают увядать и засыхать. Собираю их каждый день.



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро Теперь ты видишь что она в передозе была,

Мир
В передозе или в блоке? Или в блоке из за передоза? ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху