Kerosene Krash V 3.0

83й день. Полил водой. Вход ph 6.7, ppm 214. Выход ph 6.8, ppm 764.



Отправлено с приложения GanjaLive
Я вот заметил что пока ты лил воду, бошки увеличились в размере, не?

Мир
Да они бро как бы и росли несмотря ни что, но сахарок не то, что в прошлый раз, мало накидывает. Главная кола больше всех увеличивается. А остальные по не много. Но, вроде, в предпоследний раз я в воду добавил pro bloom, на ppm он не влияет (стим, мне кажется от него и пенёк зацвет), и все колы стрельнули вверх на сантиметр, полтора и стигмы пускает хорошо. На фото, то что выше палочки - этот эффект. Чем то даже на лисьи хвосты похожи.

1669301188457.jpg


1669301221703.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да они бро как бы и росли несмотря ни что, но сахарок не то, что в прошлый раз, мало накидывает. Главная кола больше всех увеличивается. А остальные по не много. Но, вроде, в предпоследний раз я в воду добавил pro bloom, на ppm он не влияет (стим, мне кажется от него и пенёк зацвет), и все колы стрельнули вверх на сантиметр, полтора и стигмы пускает хорошо. На фото, то что выше палочки - этот эффект. Чем то даже на лисьи хвосты похожи.





Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, стим это хорошо, надеюсь они органтческие, 

Похоже да, ну бро тут и стресс  на лицо,, 

Возможно огермтся

Ну оно и не удивительно. 

Хуйня это все Бро, поверь, 

Ты знаешь что лучше подкармливать когда деф идет, поверь так на много лучше, чем когда передоз вот смотри, раста в легком дефе по азота магниюи серы,хотя при этом даю 50__% дозы сульфик по листу каждый дент, а с азотом аккуратничаю, так как скоро  зацветет, уже предцвет пошел, и я не нагнитаю ее, пусть лучше лист пожелтеет, чем сгорит 

Мир

S21124-180532.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, стим это хорошо, надеюсь они органтческие,

Похоже да, ну бро тут и стресс на лицо,,

Возможно огермтся

Ну оно и не удивительно.

Хуйня это все Бро, поверь,

Ты знаешь что лучше подкармливать когда деф идет, поверь так на много лучше, чем когда передоз вот смотри, раста в легком дефе по азота магниюи серы,хотя при этом даю 50__% дозы сульфик по листу каждый дент, а с азотом аккуратничаю, так как скоро зацветет, уже предцвет пошел, и я не нагнитаю ее, пусть лучше лист пожелтеет, чем сгорит

Мир

S21124-180532.jpg
Да, органические бро

1669305493050.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да, органические бро



Отправлено с приложения GanjaLive
Это норм, 

А ты их неучитываешь, так они неповышают ппм,поавильно?да.

Вот от сюда тоже траблы  поверь идут,

Ну нечего, прорвемся 

У меня еще нибыло хуевых шиш, не считая гермов ,хотя сейчас растет эксперементальное чудо, но это все засекречено пока) )

Мир 

 
85й день. Листья продолжают падать. Завтра пролью компотом.

1669483478642.jpg


1669483510488.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
86й день. Пролил 10 литров компота. Pk-13-14 1.5 мл/л, 0.7 мл/л Flora gro. Вход ph 6.8, ppm 797. Выход ph 6.8, ppm 717.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
86й день. Пролил 10 литров компота. Pk-13-14 1.5 мл/л, 0.7 мл/л Flora gro. Вход ph 6.8, ppm 797. Выход ph 6.8, ppm 717.

Отправлено с приложения GanjaLive
О, хороши показатели, давай от них и пойдем. 

Следующий полив вода с дренажем 20%,и он даст понять уже что делать, мы должны увидеть поглощает ли она компот или нет, 

Мир

 
Бро, а вот твои пк он в форме оксида или чистый, скинь фото состава, я прикину компот твой, хоть гляну соотношение элементов твое, может че и подкоректирую

И скажи какие у тебя есть удобры, (основа) 

Мир

 
Бро, а вот твои пк он в форме оксида или чистый, скинь фото состава, я прикину компот твой, хоть гляну соотношение элементов твое, может че и подкоректирую

И скажи какие у тебя есть удобры, (основа)

Мир
Есть мфк, сульфик, садовые с npk 20-20-20, 16-20-27, 15-30-15 всё с микро. От ghe только Flora grow остался не много и ripen. Щас вот кстати думаю че взять вместо ghe либо на нем продолжать..?

1669564164293.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Есть мфк, сульфик, садовые с npk 20-20-20, 16-20-27, 15-30-15 всё с микро. От ghe только Flora grow остался не много и ripen. Щас вот кстати думаю че взять вместо ghe  либо на нем продолжать..?



Отправлено с приложения GanjaLive
Расскажи что именно ты сейчас добавляешь в раствор для полива? 

Не все ведь подряд ты льешь, правильно? 

Это всё сухие у тебя типа борофоски и т. Д? 

Хоть не плоронгированного действия?

Беда у тебя, купи хотя бы бону для сукулентов и кактусов из дешевых, остальное есть у тебя, и да ещё микру отдельно, янтарку возьми, на все прочее 200р уйдет. 

Мир

 
Просто пк и гхе гров, тебе не подходит, там нехватает дозрена чего, только калий в норме а остальное в недостатке у тебя по кампоту 

Мир

 
То есть нормально сбалансировать твой компот на твоих удобрах нереально, ну это я не учитывая твои сухие соли, они ненужны кроме мфк и то у тебя пк есть, так что у тебя из рабочих только пк и сульфик и гхе, ну из мало, нужно еще базу нпк жидкую купи, ну типа боны или фертика или агрикола, но смотри что бы калия и фосфора было больше чем азота, например 3-5-7 это бона форте для кактусов

Мир 

 
Есть мфк, сульфик, садовые с npk 20-20-20, 16-20-27, 15-30-15 всё с микро. От ghe только Flora grow остался не много и ripen. Щас вот кстати думаю че взять вместо ghe либо на нем продолжать..?



Отправлено с приложения GanjaLive
Расскажи что именно ты сейчас добавляешь в раствор для полива?

Не все ведь подряд ты льешь, правильно?

Это всё сухие у тебя типа борофоски и т. Д?

Хоть не плоронгированного действия?

Беда у тебя, купи хотя бы бону для сукулентов и кактусов из дешевых, остальное есть у тебя, и да ещё микру отдельно, янтарку возьми, на все прочее 200р уйдет.

Мир
Последний раз давал Pk-13-14 plagron и Flora gro ghe. И всё. Сухие Joy и fertika, непролонгированные. Микруха - аквамикс есть. Янтарка тоже есть, пш ей снижал. Всё подряд не лью.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
То есть нормально сбалансировать твой компот на твоих удобрах нереально, ну это я не учитывая твои сухие соли, они ненужны кроме мфк и то у тебя пк есть, так что у тебя из рабочих только пк и сульфик и гхе, ну из мало, нужно еще базу нпк жидкую купи, ну типа боны или фертика или агрикола, но смотри что бы калия и фосфора было больше чем азота, например 3-5-7 это бона форте для кактусов

Мир
Заказал бона форте для кактусов, через 4 дня будет у меня.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последний раз давал Pk-13-14 plagron и Flora gro ghe. И всё. Сухие Joy и fertika, непролонгированные. Микруха - аквамикс есть. Янтарка тоже есть, пш ей снижал. Всё подряд не лью.

Отправлено с приложения GanjaLive
неправильный компот этот, нет баланса в нем по макро, от сюда ты и накормить не можешь ее правильно, а только щасаливаешь постоянно, потерпи, дождись  бону и замутим норм компот. 

Мир

 
Последний раз давал Pk-13-14 plagron и Flora gro ghe. И всё. Сухие Joy и fertika, непролонгированные. Микруха - аквамикс есть. Янтарка тоже есть, пш ей снижал. Всё подряд не лью.

Отправлено с приложения GanjaLive
неправильный компот этот, нет баланса в нем по макро, от сюда ты и накормить не можешь ее правильно, а только щасаливаешь постоянно, потерпи, дождись бону и замутим норм компот.

Мир
Как думаешь бро, сколько ещё ей расти? 2-3 недели?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху