Jack 47 XL Auto, LED-HP-PRO - 150 Вт, грунт с вермикулитом

Ко мне тут жука залетел 

Я его в таз

IMG_20230723_121129.jpg

IMG_20230723_123322.jpg

 
52(18) Растем и цветем! ) Прям джунгли уже какие то. Пока без осложнений (тьфу-тьфу) и по прежнему без дренажа. Удобряю каждый день со 100% дозировкой от рекомендации.

image.png

Они теперь сильно разные - поэтому дал им имена. По часовой стрелки от ближнего левого.

Толстяк:
image.png

Длинный:

image.png

Средний:

image.png

Обрезанный:

image.png

Даже как то страшно... 

 
52(18) Растем и цветем! ) Прям джунгли уже какие то. Пока без осложнений (тьфу-тьфу) и по прежнему без дренажа. Удобряю каждый день со 100% дозировкой от рекомендации.

image.png

Они теперь сильно разные - поэтому дал им имена. По часовой стрелки от ближнего левого.

Толстяк:
image.png

Длинный:

image.png

Средний:

image.png

Обрезанный:

image.png

Даже как то страшно... 
*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Всем привет! Сегодня очередной юбилей 60 от каски и 26 цветения. Особых изменений нет - просто фото

image.png

Толстяк

image.png

Длинный

image.png

Средний

image.png

Обрезанного отдельно фоткать не стал, у него колы не такие красивые да и одинаковые все почти ) Но с ним будет опыт подрезки )

Поливаю через день с удобрением 2/3 от рекомендованного. Ничего не меряю, не пригибаю, смотрю по листьям. Тазы без дренажа в обычном грунте - в общем не все канонично. 
Это не руководство к действию, просто мой маленький эксперимент. 

У Толстяка листья стали отдавать в синеву. Может вообще другой сорт? )))

На данный момент у меня один вопрос - надо ли обрезать лопухи? Кто что по этому поводу пишет. Хотелось бы Вашего мнения. Спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня очередной юбилей 60 от каски и 26 цветения. Особых изменений нет - просто фото

image.png

Толстяк

image.png

Длинный

image.png

Средний

image.png

Обрезанного отдельно фоткать не стал, у него колы не такие красивые да и одинаковые все почти ) Но с ним будет опыт подрезки )

Поливаю через день с удобрением 2/3 от рекомендованного. Ничего не меряю, не пригибаю, смотрю по листьям. Тазы без дренажа в обычном грунте - в общем не все канонично. 
Это не руководство к действию, просто мой маленький эксперимент. 

У Толстяка листья стали отдавать в синеву. Может вообще другой сорт? )))

На данный момент у меня один вопрос - надо ли обрезать лопухи? Кто что по этому поводу пишет. Хотелось бы Вашего мнения. Спасибо!
Да, обрезай

 
Всем привет! Сегодня очередной юбилей 60 от каски и 26 цветения. Особых изменений нет - просто фото

image.png

Толстяк

image.png

Длинный

image.png

Средний

image.png

Обрезанного отдельно фоткать не стал, у него колы не такие красивые да и одинаковые все почти ) Но с ним будет опыт подрезки )

Поливаю через день с удобрением 2/3 от рекомендованного. Ничего не меряю, не пригибаю, смотрю по листьям. Тазы без дренажа в обычном грунте - в общем не все канонично. 
Это не руководство к действию, просто мой маленький эксперимент. 

У Толстяка листья стали отдавать в синеву. Может вообще другой сорт? )))

На данный момент у меня один вопрос - надо ли обрезать лопухи? Кто что по этому поводу пишет. Хотелось бы Вашего мнения. Спасибо!
Когда листья синевой отдают - это азота много. Сбавь азот на минимум, увеличивай фосфор.

 
65(31) Проредил на выходных чутка. Вроде на данный момент не плохо перенесли. То, что обрезал уже высушил в темноте как положено, курю, но чет не особо ) может уже прикурился к этой шале )

image.png

 
Последнее редактирование модератором:
65(31) Проредил на выходных чутка. Вроде на данный момент не плохо перенесли. То, что обрезал уже высушил в темноте как положено, курю, но чет не особо ) может уже прикурился к этой шале )

image.png
Отлично двигаешься, бро :)

 
74(40) Проредил еще мальца. Ну как мальца, все большие лопухи срезал. Маленькие кусты (на переднем плане) не много вырвались в перед в плане готовности, по моему мнению. 

image.png

Еще не много красоты

image.png

image.png

image.png

Не знаю, что еще добавить. Поливаю через день 100% развожу от рекомендации. Какие удобрения? Вот покупаю какие попадутся для цветения. Так что даже не буду здесь рекомендовать. 

Всем добра! )

 
74(40) Проредил еще мальца. Ну как мальца, все большие лопухи срезал. Маленькие кусты (на переднем плане) не много вырвались в перед в плане готовности, по моему мнению. 

image.png

Еще не много красоты

image.png

image.png

image.png

Не знаю, что еще добавить. Поливаю через день 100% развожу от рекомендации. Какие удобрения? Вот покупаю какие попадутся для цветения. Так что даже не буду здесь рекомендовать. 

Всем добра! )
Ты самый настоящий кудесник) Первый раз такое вижу, зато теперь всем буду рассказывать про тазы! Великолепный результат!

 
Ты самый настоящий кудесник) Первый раз такое вижу, зато теперь всем буду рассказывать про тазы! Великолепный результат!
Ахахахах ))) на самом деле так получилось по недомыслию, а потом уже поздно было что то исправлять ) Ну и плюс еще очень не прихотливый сорт.

 
74(40) Проредил еще мальца. Ну как мальца, все большие лопухи срезал. Маленькие кусты (на переднем плане) не много вырвались в перед в плане готовности, по моему мнению.

image.png

Еще не много красоты

image.png

image.png

image.png

Не знаю, что еще добавить. Поливаю через день 100% развожу от рекомендации. Какие удобрения? Вот покупаю какие попадутся для цветения. Так что даже не буду здесь рекомендовать.

Всем добра! )
Ахуенные сахарные девочки. Красава бро! Мелассой угости их *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Оно самое. B-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Понял, бро. Закажу. А ее вместе с удобрениями или отдельно?
Отдельно. Я даю перед промывкой 4мл/л. Ph снижаю янтаркой, ну и все последние поливы и промывы тоже с янтаркой. Она даёт сил на последний рывок перед харвом так скажем.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
74(40) Проредил еще мальца. Ну как мальца, все большие лопухи срезал. Маленькие кусты (на переднем плане) не много вырвались в перед в плане готовности, по моему мнению. 

image.png

Еще не много красоты

image.png

image.png

image.png

Не знаю, что еще добавить. Поливаю через день 100% развожу от рекомендации. Какие удобрения? Вот покупаю какие попадутся для цветения. Так что даже не буду здесь рекомендовать. 

Всем добра! )
Совсем забыл: у левого ближнего лисий хвост вылез - надо свет убавить(если диммер есть) или повыше поднять. Я бы вообще местами поменял дальние с ближними.

 
Совсем забыл: у левого ближнего лисий хвост вылез - надо свет убавить(если диммер есть) или повыше поднять. Я бы вообще местами поменял дальние с ближними.
А что такое лисий хвост? Свет я могу убавить. Поднять лампу например. 

У меня ж над каждым кустом своя лампа. 

image.png

Местами не хотелось бы менять. Вентилятор не пробьет через высокие кусты )

 
А что такое лисий хвост? Свет я могу убавить. Поднять лампу например. 

У меня ж над каждым кустом своя лампа. 

image.png

Местами не хотелось бы менять. Вентилятор не пробьет через высокие кусты )
Тогда подыми лампы над ближними кустами.

 
А что такое лисий хвост? Свет я могу убавить. Поднять лампу например. 

У меня ж над каждым кустом своя лампа. 

image.png

Местами не хотелось бы менять. Вентилятор не пробьет через высокие кусты )
Лисьи хвосты - это своего рода гиперсоцветия, которые растут поверх первичных соцветий 

Могут начать расти при излишнем температурном режиме 

Из минусов только «ухудшение» внешней эстетики :)

 
Лисьи хвосты - это своего рода гиперсоцветия, которые растут поверх первичных соцветий 

Могут начать расти при излишнем температурном режиме 

Из минусов только «ухудшение» внешней эстетики :)
Ага я почитал уже про это ) действительно, только эстетика )

 
Назад
Сверху