Jack 47 XL Auto, LED-HP-PRO - 150 Вт, грунт с вермикулитом

Всем привет! Срок - 80(46). В общем ситуация развивается стремительно. Весь куст уже с такими листьями. 

image.png

Никаких следов плесени ни в бошках ни где еще я не нашел. 

Я вот думаю, до харвеста и так уже не далеко было может уже начать этот куст к нему готовить. Неделю проливать водой, потом в темноту, а потом харвест. 
Вот и отлично. Значит я ошибся и зря жути нагнал.

 
Да тут спасать то не от чего, финишная прямая.
Промыть бы их перед харвом, да у тебя дренажа нет. Я бы пару раз ещё водой пролил и засуху устроил бы на недельку, а потом по темноте рубанул бы. Сначала ближние два, а дальние ещё подержать можно.

 
Промыть бы их перед харвом, да у тебя дренажа нет. Я бы пару раз ещё водой пролил и засуху устроил бы на недельку, а потом по темноте рубанул бы. Сначала ближние два, а дальние ещё подержать можно.
Вот я тоже об этом постоянно думаю. Начинаю поливать водой оба. Друзья, спасибо за советы! А то паника сама по себе не пройдет ) 

 
Трахомы смотрю каждый день. Пока все прозрачные или просто белые. Еще не янтарятся. Но чувствую к этому все идет. Я тоже склоняюсь к недостатку удобрений, но как то резко все пошло. Так рубить или нет, вот в чем вопрос?! )
Бро, пока что не спеши 

Пусть хотя бы молочными станут 

Если будет прогрессировать, то увеличь дозировку несколько 

 
Бро, пока что не спеши 

Пусть хотя бы молочными станут 

Если будет прогрессировать, то увеличь дозировку несколько 
Ну собственно они уже молочные. В общем волевым решением начинаю готовить к харвесту засыхающий куст. Поливаю водой, на следующей неделе в темноту, потом без воды, а потом харвест и сушиться. Такой план. 

 
Ну собственно они уже молочные. В общем волевым решением начинаю готовить к харвесту засыхающий куст. Поливаю водой, на следующей неделе в темноту, потом без воды, а потом харвест и сушиться. Такой план. 
Ты, наверное, имел ввиду на следующей неделе без воды, потом в темноту, а потом харвест и сушиться?

 
Ну и как дегустация? Горло дерёт?
Нет. Норм. В микроволновке на 3 мин и в бой. Накрывает слишком сильно для меня. Мешаю с листьями. Я с маленького бонга курю. Через воду. 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! 85(51) - в общем все как то не весело. Больной куст просто умер. Даже не выпил чистую воду, которой полил два дня назад. Вчера отправился во тьму. Но такое у него состояние, что наверное сегодня вечером срублю. Не нравится мне состояние грунта и состояние куста. Я даже подумал может так по генетике? На таком сроке обычно же харвест должен быть. Вот у него запас времени и кончился. Но это так... фантазии.

image.png

На одном из оставшихся кустов тоже начали желтеть листья

image.png

Причина? Думаю нехватка удобрений. Последний полив был Мелассой, значит 4 дня нормальными удобрениями не поливал. 

Вот такие вести с полей. 

 
Бро а ты жёлтый из горшка доставал?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро а ты жёлтый из горшка доставал?

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет еще, харвестнул вчера

image.png

image.png

Тут должен извиниться перед Mr. Dredd - при маникюре бошек на самой верхушке главной колы обнаружил плесень. Прям внутри, в глубине шишки. В этом месте все как бы подгнило и части бошки прям отваливаются. Жесть. Очень тщательно проверил все остальные - чисто. Но как же быстро сгорел куст. 3-4 дня и все... даже чистую воду перестал пить. 

Да, забыл добавить. Все это время свет был 20/4 - может это тоже повлияло? Сейчас перевел на 18/6

 
Последнее редактирование модератором:
92(68) - ровно 3 месяца. Большой куст тоже начал сохнуть. В обще не дожидаясь перетонита решил подготовить к харвесту все кусты. Со вчерашнего вечера без поливов в темноте. На недельку. Потом под нож

image.png

Собственно на этом репорт можно заканчивать. Потом отпишусь по поводу веса и качества )

 
Неделю в темноте не многовато? 72ч вроде достаточно...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Неделю в темноте не многовато? 72ч вроде достаточно...

Отправлено с приложения GanjaLive
Всем привет! Я просто не успеваю их харвестить. Вот только вчера закончил второй куст. Тот, который был самым высоким и стал сохнуть вслед за маленьким )

Маленький куст полностью высох и отправлен в морозилку в банке. С учетом уже покуренного с него в процессе сушки ) получилось 30 гр. Пипец они в весе теряют, когда высыхают. Я ожидал большего.

По поводу качества - если сушить в микроволновке это оказывается ппц как убивает бошку. Процентов на 50 я думаю. Вчера покурил уже нормально высушенную - небо и земля. 

Получился действительно сативный продукт. Легкий и не замарачивающий. Прям для меня ))) вот только все же слабовато. Ну это может от того, что куст умер до сушки еще. Другие еще не пробовал. Потом отпишусь если интересно.

Всем спасибо за поддрежку и советы! Мир!

 
Всем привет!

Как и обещал выкладываю общий итог)

image.png

Казалось бы целая куча бошек, но в итоге оказалось "всего" +/-200 г. 

Для меня это выше крыши, так что следующий гров будет только после нового года.

А пока вот такие вот закрутки на зиму)))

image.png

Всем добра и мира!

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Как и обещал выкладываю общий итог)

image.png

Казалось бы целая куча бошек, но в итоге оказалось "всего" +/-200 г. 

Для меня это выше крыши, так что следующий гров будет только после нового года.

А пока вот такие вот закрутки на зиму)))

image.png

Всем добра и мира!
:nyam: :nyam: :nyam:

 
Назад
Сверху