Jack 47 XL Auto, LED-HP-PRO - 150 Вт, грунт с вермикулитом

Сегодня маленький юбилей. 30 дней. Сильных изменений нет, растем. Сегодня приедет вентилятор.

image.png

И еще вопрос - как бороться с кислотностью, даже этот датчик показывает, что кислотность повышается. Может из-за удобрения?

 
Сегодня маленький юбилей. 30 дней. Сильных изменений нет, растем. Сегодня приедет вентилятор.

image.png

И еще вопрос - как бороться с кислотностью, даже этот датчик показывает, что кислотность повышается. Может из-за удобрения?
За 2 дня хорошо набрали *thumbsup* заметно, и цвет здоровый так держать

 
31 день Приехал вентилятор. Я ж умный. Прикрепил его сначала прищепкой вверх, но температура сразу поднялась на 5 градусов. Пришлось поставить на пол. Оказалось, что он не крутится, как заявлялось из стороны в сторону, но хотя бы так.

image.png

 
Ей примерно 2 месяца 
Да я так и понял. Прочитал твой репорт. Нормалды! ) Я тоже много что переделаю в следующем грове. Наверное панель еще лед-повешу. а в этом полюбому канальник, ну и посмотрим что будет дальше

 
31 день Приехал вентилятор. Я ж умный. Прикрепил его сначала прищепкой вверх, но температура сразу поднялась на 5 градусов. Пришлось поставить на пол. Оказалось, что он не крутится, как заявлялось из стороны в сторону, но хотя бы так.

image.png
Постарайся расположить вент так, чтобы верхушки обдувал. Может он уже так стоит у тебя, но по фото не понятно.

 
32 день. Карамба!!!! Вчера решил немного догнуть один куст и он прмям сразу взял и отломился в самой верхней коле. ППЦ! Прям еле еле потянул ( До полива! 

image.png

Но с утра вроде не видно что б сильно пострадал. Впрочем посмотрим, что будет дальше. Левый ближний куст.

image.png

 
38 день от каски 4 день цветения

Растем. Три куста цветут, а четвертый явно тормознулся. Видимо стресануло то, что отломилась главная кола при пригибании. И вчера еще одну колу, не большую, отломил у другого куста - потому, что криворучка. Поэтому снял все резинки- пусть растут так. Высоты еще достаточно, а вот в ширину как раз места уже нет почти, учитываю перспективу.

image.png

Еще у самого высокого куста пожелтели два нижних листа. Может из-за того, что удобрения на них попали когда поливал? Не знаю. На другие листья вроде тоже попадало при поливе.

image.png

В остальном - полет нормальный )

 
Последнее редактирование модератором:
38 день от каски 4 день цветения

Растем. Три куста цветут, а четвертый явно тормознулся. Видимо стресануло то, что отломилась главная кола при пригибании. И вчера еще одну колу, не большую, отломил у другого куста - потому, что криворучка. Поэтому снял все резинки- пусть растут так. Высоты еще достаточно, а вот в ширину как раз места уже нет почти, учитываю перспективу.

image.png

Еще у самого высокого куста пожелтели два нижних листа. Может из-за того, что удобрения на них попали когда поливал? Не знаю. На другие листья вроде тоже попадало при поливе.

image.png

В остальном - полет нормальный )
Когда листья нижние желтеют - это не страшно, поджирает немного. На дальнем справа вроде тоже желтоватые, в центре. Может фото такое, а может голод. Посмотри получше.

 
Когда листья нижние желтеют - это не страшно, поджирает немного. На дальнем справа вроде тоже желтоватые, в центре. Может фото такое, а может голод. Посмотри получше.
Спасибо! Да, это как раз куст который дальше справа. Там два таких листа самые нижние. "Поджирает" - это что значит? Может зря паникую, но лучше сразу меры принять, если надо.

 
Назад
Сверху