Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

Тот же сорт у меня . Любопытно ) У тебя эти автики вообще массу набрали приличную . Мне свои пришлось гнуть . У меня примерно такой же цвет как и у тебя . Харвить вместе будем )

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро! о та нас тут единомышлеников с одним сортом, много)))) я думаю что одолеем мы эту горилу)) кто что думает по ней итересно пишите)))

 
пусть производители учитывают что пишут))
Скорей всего здесь как водном мультике про запятую)))) Имеется в виду цикл цветения 10 недель. А веги у автоцветов месяц   1.5  как кто выращивает Вот такая арифметика. Надеюсь оно того стоило, ибо трихомы скудные аж пи..ц.  Фото дом позже(((((((((

 
так а дельта тут чем поможет ?
Я с нею уже пару тройку гровов проводил, хуже не было и каждая растиха пёрла) а бадс вроде тоже самое говорят что и дельта) а там хто его знает)

 
Последнее редактирование модератором:
Есть ку меня канди, но была задуика тестить корма от ганжы....а если че добавлять так это концентрацию кормов)

IMAG1474.jpg

IMAG1475.jpg

IMAG1476.jpg

IMAG1473.jpg

 
Да трихиом не густо((( Масяню нужно попросить что бы свою Горилку по крупнея сфоткал

 
а бадс вроде тоже самое говорят что и дельта)
...это разные вещи , Бадс - это стимулятор цветения , Дельта - стим метоболизма  

Масяню нужно попросить что бы свою Горилку по крупнея сфоткал
  ...фотик у меня не айс , могу ток фотку не форматировать , а то уменьшаю  размер   :-?

 
это разные вещи , Бадс - это стимулятор цветения , Дельта - стим метоболизма
Понятно. Я заметил что после обработкой Дельтой, снега наваливает поболее... А там может моё имхо.)

фотик у меня не айс
Зрозумів Бро) сам на  тел. фоткаю)

 
У меня тоже цвет, и вижу что надо кормить, шишки плотнее должны быть. 

 
Назад
Сверху