Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

Мой сад цветет и бля очееннь сильно пахнет

IMAG1504.jpg

IMAG1505.jpg

IMAG1509.jpg

IMAG1494.jpg

IMAG1495.jpg

IMAG1496.jpg

IMAG1497.jpg

IMAG1498.jpg

IMAG1499.jpg

IMAG1500.jpg

IMAG1501.jpg

IMAG1502.jpg

 
Подрастающие поколение сильно тянулось к сету в итоге выросла до цвета выше соседки

 
Фильтр сам делал и он в принципе нормуль получился но канальник слабый( 100ка всего лишь( не справляется( с запахами у меня всегда лажа какаета!( смешное слово - какаето)))

 
просто канальник поменять на более мошный) бабулетто нахватато к сожаленто! но он будет)!

 
Дай Джа бро!! У меня те же проблемы, и много идей по поводу нового бокса для следущего грова, но Джа не оставит своих детей без помощи))) 

 
Джа даст хорошие шишы но для этого купи то да се, по нервничай, наберись терпения, почитай и напряги мозг .... ну а потом Джда посмотрит на веса и отвесит  ровно столько счастья сколько заслужил.   А бывает Джа подгоны делает когда едишь себе по трассе, где то  останавливаешься по нужде и видишь прямо на кромке посадки растет кустик, уже коричневый от перезрелости и скоро осипится ибо сухой совсем....Так чисто от фанаря делаешь папироску..... пару хапок и выкидываешь потомучто очень кашлючая и не вкусная...... но когда дела доходит до ехать  понимаешь что не можешь...и быстро начинаешь икать выкинутый косяк)))))))))))))

 
Ну Братья и Сестры,что у меня есть Вам сказать! Прочитав Ваши советы и поразмыслив  я конечно бы ими воспользовался!) НО! Я я уже срубил Гарилу((((

 
Терпяк лопнул! пробы  - удачные! Да и сатори и за нехватки  света странная растет....

 
 Что есть сказать Вам за корма типо без названия)   - не плохие! передоза не было даже если сильно играл с дозировкой! ПШ практически не меняет! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС -это не продуманые крышки! Вроде закрытая, упала на пол и пол банки долой(((( Вообщем я бы покупал если бы цена подходила!

 что есть сказать за семки -не смотря на мою не понятку с посевом (я не знаю процент всхожести) расти ха хороша! без проблем росла, урожай предсказуем и не плох) Единственный минус это время созревания 13 примерно недель это притом что еще можно подержать....

 
Назад
Сверху