Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

Привет Бро! удачного грова тебе! А вторая  раста, это тоже горила? А сколько ей на сегодня? что-то долгая она, написано на коробке 10 недель, а у тебя предцвет походу.

 
Всем советую приобрести!!!! Избавляет от многих хлопот!)
приобрел) 

IMG_20170906_105309.jpg

 
Здоров. Было дело у меня листики рооовно скручивались, предполагаю что это начало дифицита магния! А если поразному(грубо, неровно) приподнятые, вполне возможно что от жары. Мои предположения таковы... Да и дифицит магния на предцвете появляется, так что я ставлю на эту версию.

 
Привет Бро! удачного грова тебе! А вторая  раста, это тоже горила? А сколько ей на сегодня? что-то долгая она, написано на коробке 10 недель, а у тебя предцвет походу.
Привет. Вторая -Сатори.( на месяц моложе горилы)  Я так думаю что на коробке тупо реклама и общего с растихой только название(((

 
Здоров. Было дело у меня листики рооовно скручивались, предполагаю что это начало дифицита магния! А если поразному(грубо, неровно) приподнятые, вполне возможно что от жары. Мои предположения таковы... Да и дифицит магния на предцвете появляется, так что я ставлю на эту версию.
Похолодало  и листья выровнялись) Так что в моем случаи это - жара.

 
Когда даешь растению расти как ему хочется ( не пригибаешь, не подрезаешь и т.д ит.п ) то потом не знаешь что делать с таким монстром) Места уже практически нет , света на все колы не хватает, да и шиши жиденькие получаются( а ему еще по ходу расти и расти....... что делать? как быть?

IMAG1408.jpg

IMAG1409.jpg

IMAG1410.jpg

 
С низу ботву пришлось таки снять( не хотел  но нужно ибо там ночь постоянная(

 
Корм даю по схеме. 2-3 раза корм раз водичка... Ей нравится и проблем пока не вижу не считая закрученого листа который периодически выпрямляется а потом опять скручивается)

 
Спасибо бразы за совет что нужен свет... но это был вопрос чисто литорический) свет нужен однозначно но его нет. те лампы что были ушли в небытие( покупать - нем финансов( вообщем беда,беда и огорченье(

 
Гроубеги? Так ведро хоть фольгой или пенофолом оклей. Уже + относительно отражения света

 
Это таки да нужно сделать)
Я в своей первой ляльке обнаружил зеленющие корни, после :gallery_103797_270_404:

Так теперь вкруг пенофолом обматал и на скрепку, фольгированной стороной наружу, пенофолом к горшку. Да не бывать очередным траблам друзья :old:

 
что макушка в лампу чуть не уперлась??лампу поднять варика нет? мож фим обрезка поможет?

 
Да бро в лампу( на сейчас уже максимум высоты. резать спецом не хочу, ибо мог с самого начала крутить вертеть но решил пустить самотеком - типо как мать природа даст)

 
Назад
Сверху