Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

 Спасибо за коменты и за участия в процессе!  Ну вообщем что хотел не получилось ((( так что будем менять тактику!) Спунжики так и не стрельнули((( Вернее один пробился и затормозил .... через день кинул его в таблетку , он немного пророс в ней но на свет так и не вылез(((

IMAG1288.jpg

 
Зато первый растет!) Очень тоненький у него стебель как  мне кажется) Скоро буду пересаживать в квартиру по больше)

IMAG1289.jpg

IMAG1290.jpg

IMAG1291.jpg

 
И вот что я думаю.... Раз столько предложений и способов грова советуете значит нужно добавить еще жильца к этой растихе) Есть семки Гагарина... На сколько я знаю мало кто его пробовал. 

 
Про органику "забыли"... Удивить вас, гроуверов, мне идеями пока никакими не получиться, как ни старайся. А так, я за землю "чистую", ну по 10 вермик с перликом, как варик, и без удобр!... :-? Но можете меня пнуть, если результат очевиден.

 
Ну да, сортец не самый распространенный. Так ты уже определился с способами выращивания?
Райдер будет на тестовых кормах так как он один пока и все ради этого.... А на счет гагарина ,,?..? .. на верно по пройденному пути будет на флоре ибо семки не из дешевых и запороть не хочется.

 
Сегодня захватчик был пересажен в новую квартиру. В стаканчике как дринаж использовалась губка и растихе она по ходу понравилась)

IMAG1301[1].jpg

IMAG1300[1].jpg

 
Было принято решение так и оставить и пересадить вместе с губкой ...... поглядим что выйдет....может будет даже гуд!

IMAG1302[1].jpg

IMAG1303[1].jpg

IMAG1304[1].jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Это интересно посмотрите.... просто не знал куда тему кинуть.

 
Растем потихоньку) Была перва прикормка удоброй по схеме что на пачке. Результат какие то пятна на листьх(( Пака приторможу...... 
по семянам - из 5и проросло одно((((                 Но растет интересно))))

IMAG1341.jpg

IMAG1346.jpg

IMAG1343.jpg

IMAG1342.jpg

IMAG1343.jpg

IMAG1344.jpg

IMAG1345.jpg

IMAG1347.jpg

IMAG1348.jpg

 
пятна такие четкие как хим ожог

а чего так рано на 12/12 поставил бро?

Василий так подрос))

 
Тупо перегорела одна лампа, а второй не достаточно....пришлось ставить днат, ну а днат бля жрет ну нах....) вот и маемо ще маемо...Эксперимент до конца)))))

 
Привет Любі друзі!  Мой репорт как бы про тест удобр и семян но как то не тестится что то!)))) Пришлось уехать и оставить растишек под наблюдение любимой, а она в дозах и вообще в гровене шарит ((( Так что кушали они только водичку((( И вот результат-

IMAG1367.jpg

IMAG1368.jpg

IMAG1370.jpg

IMAG1372.jpg

IMAG1373.jpg

IMAG1374.jpg

 
Темпа в боксе 30-32. Возможно ли что лист скучивается именно по этому?

IMAG1369.jpg

 
((( зимой темпу держать легче. нагреть всегда можно а вот охладить - проблема(

 
эксперименты -никто не отменял!! разве кто то отменял эксперименты?

ЗЫ- а вот водой освященной ростки  если поливать?что будет?
Один проливал и говорит Шо  НИМФ рад гостиной висел O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху