Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

На данный момент пробился только один росток. Его будем растить на пробных кормах... Вопрос за методом выращивания...Ваши предложения7
Здаров. Три растихи... Давай чтобы и тебе интересно было и нам, 1 ты точно ростишь по фен!шую, 1 отдаешь нам)) а еще один можешь сам ченить затестить)) То что хотелось но рука не поднималась X-D

 
Гнуть тоже вариант, Одно гнуть одно нет. Сразу будет ясен способ для этого сорта..... Ибо я так понимаю что он свежий и его толком еще мало кто пробовал...

 
...это ж автик , резать точно не надо   B-)
Согласен, потеря в урожае стопудово. Проверено на сломаном Авто Лорике. Я бы одну загибал и подрезал веерные листья которые закрывают свет нижним веткам, вторую бы вообще не торгал.

 
Значит резать не будем). Ну Сегодня пересадил растиху в таблетке и посадил второе проклюнувшиеся зерно. Слабое оно какое то((( Вчера вылезло и за сутки осталось на месте(

IMAG1284.jpg

IMAG1285.jpg

IMAG1286.jpg

 
Значит резать не будем). Ну Сегодня пересадил растиху в таблетке и посадил второе проклюнувшиеся зерно. Слабое оно какое то((( Вчера вылезло и за сутки осталось на месте(

 
Есть варик тебе сделать удобры с травы, любой, имею ввиду с участка или огорода, я бы оценил!

ДОлго тут с бабулей дискутировал насчет минеральных удобр и орг. Она только за орг, трава+конский, результат...Выше всяких похвал.

 
Василий чуть мой мимиметр не сломал
У меня тоже мимимишность зашкалила)))  :drujba:

ДОлго тут с бабулей дискутировал насчет минеральных удобр и орг. Она только за орг, трава+конский, результат...Выше всяких похвал.
Респект бабуле)  *thumbsup*

Но в индоре с органикой сложновато, разве если пользоваться покупной органикой, есть сейчас много всяких модных органических удобр готовых. 

 
Респект бабуле)  *thumbsup*

Но в индоре с органикой сложновато, разве если пользоваться покупной органикой, есть сейчас много всяких модных органических удобр готовых. 
Фан будет сильный, и сама удобра застаиваться? Типо не копаешь же землю))

 
Последнее редактирование модератором:
да ты сам прикинь в доме бокс в боксе жижей навозной удобряют и настойкой забродившей травы....выкинут и бокс домашние из дома и юнного ботаника следом, и неделю будут жить с открытыми дверями- чтоб дерьмозапах проветрить,его куй чем еще перебьешь и выведешь

 
да ты сам прикинь в доме бокс в боксе жижей навозной удобряют и настойкой забродившей травы....выкинут и бокс домашние из дома и юнного ботаника следом, и неделю будут жить с открытыми дверями- чтоб дерьмозапах проветрить,его куй чем еще перебьешь и выведешь
Ахахахаа [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

 
да ты сам прикинь в доме бокс в боксе жижей навозной удобряют и настойкой забродившей травы....выкинут и бокс домашние из дома и юнного ботаника следом, и неделю будут жить с открытыми дверями- чтоб дерьмозапах проветрить,его куй чем еще перебьешь и выведешь
Да я зажрался в одного жить просто X-D

 
Да я зажрался в одного жить просто X-D
ну супер.только не забывай что начнет штенять от живущего в таком доме тоже , я знал таких органик гроуверов ,такое впечатление что он срет в штаны постоянно,так от него фанило простите за мой французский а у чела была мини оранжерея в доме там помимо травы много чего растилось.но удобривал он навозом и бодягой с травы сена и еще чего то там непонятного.Он принюхался и ему норм,а я один раз к нему в дом зашел и еле сдерживал рвотный рефлекс меня минут на 5 всего хватило я на выход ломанулся
Опят таки если ты человек молодой ,и как ты  девушку в воняющее экскрементами жилище приведешь? :getImage(8): :smoka:

 
ну супер.только не забывай что начнет штенять от живущего в таком доме тоже , я знал таких органик гроуверов ,такое впечатление что он срет в штаны постоянно,так от него фанило простите за мой французский а у чела была мини оранжерея в доме там помимо травы много чего растилось.но удобривал он навозом и бодягой с травы сена и еще чего то там непонятного.Он принюхался и ему норм,а я один раз к нему в дом зашел и еле сдерживал рвотный рефлекс меня минут на 5 всего хватило я на выход ломанулся
Опят таки если ты человек молодой ,и как ты  девушку в воняющее экскрементами жилище приведешь? :getImage(8): :smoka:
Да бывает в жизни всякое. Видимо чувак этот отчаяный фанатик X-D

 
Назад
Сверху