Гроурепорт неизвестных семян.

Вот и порезал я свою растишку... Теперь сушится. Было тяжело ее резать, все же 3 месяца ухода, полива, просто посиделки возле неё и нюхание этого вяжущего канифольного запаха, и так бац, и будто небыло этих длительных ужасно 3 месяцев... Но настал день, отмыл корни, тоже оставил сушиться. Козерожка подскажешь что именно можно сделать, если тебе не сложно, действительно заинтересовала тема чая из корней, мазей, масла.... И можно ли заюзать куда нибудь чисто ствол и ветки когда срежу шишки с веток?

Отправлено с приложения GanjaLive
В твоем случае основной ствол выкидывай. Веточки что держат шишки можно нарезать соломкой в бутылку конины (отличное снотворное и расслабляющее), корни можно в чай, можно в блюда в виде порошка.
Что за бутылка конины?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Что за бутылка конины?

Отправлено с приложения GanjaLive
Благородный напиток - Коньяк!
И обязательно ли использовать коньяк? У меня отец просто самогон хороший делает, туда нельзя? От самогона его голова не болит и прочее, а тут еще плюсом снотворный эффект :3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И обязательно ли использовать коньяк? У меня отец просто самогон хороший делает, туда нельзя? От самогона его голова не болит и прочее, а тут еще плюсом снотворный эффект :3

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно в любой спиртосодержащий напиток, но не более 30-50 мл. Перед сном самое оно.

 
И обязательно ли использовать коньяк? У меня отец просто самогон хороший делает, туда нельзя? От самогона его голова не болит и прочее, а тут еще плюсом снотворный эффект :3

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно в любой спиртосодержащий напиток, но не более 30-50 мл. Перед сном самое оно.
А если больше?) Тип ТГК распадается? Или что? Интересно же

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хех, что еще по канону, сфоткаю шишки уже сухие, весов к сож нету таких, сфоткаю все в сравнении с пачкой сигарет там... И трип репорт?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1618655855429.jpg
Вот, корни уже высохли, порезал в баночку. В чай как козерожка сказал, буду добавлять :3 Шишки полусухие, они спрели уже будто, но еще гибкие листья, ветки... Поставил в шкаф еще рабочий фен, на малую мощность с подогревом на 2 из 3, 36 градусов в шкафу, как раз и от температуры ничего не пострадает, и высохнут уже сегодня, а то мне ночью уже езжать на пол месяца...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот, корни уже высохли, порезал в баночку. В чай как козерожка сказал, буду добавлять :3 Шишки полусухие, они спрели уже будто, но еще гибкие листья, ветки... Поставил в шкаф еще рабочий фен, на малую мощность с подогревом на 2 из 3, 36 градусов в шкафу, как раз и от температуры ничего не пострадает, и высохнут уже сегодня, а то мне ночью уже езжать на пол месяца...

Отправлено с приложения GanjaLive
Надеюсь перед сушкой хорошо промыл водой. Перед завариванием в чай- почитай в интернете на что он влияет (ты же знаешь свой организм). Проверяй шишки на предмет прелости, не допускай появления плесени. Иначе выкинешь ....

 
Вот, корни уже высохли, порезал в баночку. В чай как козерожка сказал, буду добавлять :3 Шишки полусухие, они спрели уже будто, но еще гибкие листья, ветки... Поставил в шкаф еще рабочий фен, на малую мощность с подогревом на 2 из 3, 36 градусов в шкафу, как раз и от температуры ничего не пострадает, и высохнут уже сегодня, а то мне ночью уже езжать на пол месяца...

Отправлено с приложения GanjaLive
Надеюсь перед сушкой хорошо промыл водой. Перед завариванием в чай- почитай в интернете на что он влияет (ты же знаешь свой организм). Проверяй шишки на предмет прелости, не допускай появления плесени. Иначе выкинешь ....
1618726936767.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да промыл конечно их :3 Весов нету, но вот столько получилось у меня)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну что сказать. По трипу в общем так: сильного эффекта не наблюдаю, но становишься пьяным от неё, заторможенность легкая, забывчивость, легкий угар, не так как от хорошо выращенной травки, но он присутствует, короче все что присуще траве, тоже самое только в полтора два раза слабее эффект... Кто может подскажет, что можно с ней сделать чтобы она была ну, грубо говоря концентрированее? Чтобы не курить 3-4 раза для эффекта, а за один раз там, дунуть и прочее, в убыток количеству? Слышал просто про гашиш, трихомы как то нужно собрать и спрессовать, вот это как делается или подобие этого

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Просто 3-4 раза курнул и гарь такая в горле... Так то гарик ушел если куришь один раз, но столько куришь когда, горло першит и дерет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Столько вопросов, а ты хоть на один ответ отреагировал? Тебе пару раз было сказано: хочешь знать - читай, тут на сайте столько разнообразной информации, забей в гугл, прояви инициативу. Под лежачий камень вода не течет. Тебе уже рассказали что и как делать, а тебе тупо трудно поискать и прочитать. Без обид! Хорошего дня и отличного настроения! 

 
Привет! Столько вопросов, а ты хоть на один ответ отреагировал? Тебе пару раз было сказано: хочешь знать - читай, тут на сайте столько разнообразной информации, забей в гугл, прояви инициативу. Под лежачий камень вода не течет. Тебе уже рассказали что и как делать, а тебе тупо трудно поискать и прочитать. Без обид! Хорошего дня и отличного настроения!
Тут на форуме нет поиска. Я искал, не нашел темы про гашиш (((

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ох... Ну ладно, наверное закрыт гроурепорт. Спасибо тем кто советовал мне на протяжении цветения, всем удачи!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ох... Ну ладно, наверное закрыт гроурепорт. Спасибо тем кто советовал мне на протяжении цветения, всем удачи!

Отправлено с приложения GanjaLive
На главной странице есть описание статей. Пару дней посмотришь темы и будешь как рыба в воде на этом сайте. Ребята старались, вели репорты (как и ты)- остается найти и прочитать. Найдешь для себя много полезного и интересного! Удачи!

 
Очень трагичная концовка.

Просмотрел репорт с наслаждением, но концовка заставила взгрустнуть.

Мало света, однако, дорогой друг.

Его необходимо в разы больше, а вместе с тем и располагать LED-лампочки для большего КПД необходимо ближе, чтобы кустам доставалось больше света.

Удачи в будущих начинаниях!

 
Очень трагичная концовка.

Просмотрел репорт с наслаждением, но концовка заставила взгрустнуть.

Мало света, однако, дорогой друг.

Его необходимо в разы больше, а вместе с тем и располагать LED-лампочки для большего КПД необходимо ближе, чтобы кустам доставалось больше света.

Удачи в будущих начинаниях!
Нету статьи нормальной, сколько нужно света.. я и здесь искал, и на множестве других сайтов где рассказывают про выращивание, везде примерно пишут что для одного растения нужно если ЛЭД 150-200 Ватт мощности... Ну вот 150 специальных ватт есть( два розовых светодиода по 50 ватт, я амперметром проверил, показывает 0.21 ампера, это гдето 45-50 ватт ( мощность равно напряжение на силу тока) и одна лампа 50 ватт полного спектра, там и уф светодиоды, и ик светодиоды, и синие и красные... Остальные 60 ватт это обычные простые лампочки для освещения дома, гдето теплые, гдето холодные... Я от этого и отталкивался, я серьезно говорю, читал и было написано 150-200... Поэтому все время пока я тут не оказался, считал что все нормально и она вытянутая потому что сатива. На картинках сатива у всех такая вытянутая, это не индика пушистая... Но раз так, наверное к лэдам закажу еще пару таких светодиодов 50 ваттных, они дёшевые... И уже буду растить автик индику, я с этой 90 дней практически с ума сходил, и оказалось что ещё не все, а у автиков есть и 70 дней до харвеста, и 80... Или я не правильно понимаю? Пишется 70-80 дней, это им тип от семечки до среза травы? Или нет? Плюс этот бокс сломал, как приеду, сварю из профиля для ГКЛ и ГВЛ который буквой П оцинковка, она легкая и прочная, а то держалось все на добром слове, сделаю нормально все и красиво, надеюсь смогу вам похвастаться не колхозом, а хорошим боксом для одной растишки, будет поменьше но повыше, там и лампы сделаю какой нибудь механизм, чтобы опускать и поднимать по мере роста, чтобы как говорил Джек и Козерожка было 15-20 см от куста... Вентиляцию и увлажнитель, пш метр куплю, думаю он действительно нужен раз все им пользуются ахаха... Короче скоро постараюсь все показать :3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нету статьи нормальной, сколько нужно света.. я и здесь искал, и на множестве других сайтов где рассказывают про выращивание, везде примерно пишут что для одного растения нужно если ЛЭД 150-200 Ватт мощности...
Ну как нету, если есть) Обеспечь DLI 42 моля на квадратный метр. Или если проще - обеспечь ppfd 1000 или хотя бы 800 микромоль на метр квадратный в секунду. Тогда хватит. Растения потребляют фотосинтетически активные фотоны, а не ватты или люмены. А чтоб не умничать, и не покупать дорогущие приборы для измерения этого ппфд, для широких гроверских масс перевели в примерный эквивалент осветительных приборов - ДНАТ, светодиодов. Очень примерный, потому что светодиоды могут в разы отличаться по отдаче. И даже с учетом этого, есть разные подходы - на квадратный метр бокса рекомендуют от 300 до 600 ватт ТОПового ЛЭД света. И говорят, что таблицы производителей удобр как раз под 600 ватт на метр. Представляешь это - 600 ватт квантум бордов на палатку метр на метр! Хотя стандартно берется 4 борда на такую палатку, так что ничего удивительного.

Производители приличных светильников дают карту засвета, там указывается как раз ппфд на разном расстоянии от светильника. Вот стандартный квантум борд 120 ватт с 25-ти сантиметров прямо под собой как раз и дает 1000 микромолей. Если не ошибаюсь.

Но в одном месте это все внятно прочитать проблема, тут ты прав.

 
А как можно дешевле оформить эти 800 ммоль? Лэдом это выйдет ай ай ай как я понял. Днат? Сколько мощности нужно? Уж хрен с ним куплю и отражатель, и лампу и цоколь и драйвер этот, просто какой мощности нужно? Ктото 150 ватт использует, ктото 1000 ватт использует в гроубоксе где одна две растишки... Я хочу чтобы хотябы одна растишка росла спокойно и чтобы ей все хватало... Спасибо за ответы кстати вам всем!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нету статьи нормальной, сколько нужно света.. я и здесь искал, и на множестве других сайтов где рассказывают про выращивание, везде примерно пишут что для одного растения нужно если ЛЭД 150-200 Ватт мощности...
Ну как нету, если есть) Обеспечь DLI 42 моля на квадратный метр. Или если проще - обеспечь ppfd 1000 или хотя бы 800 микромоль на метр квадратный в секунду. Тогда хватит. Растения потребляют фотосинтетически активные фотоны, а не ватты или люмены. А чтоб не умничать, и не покупать дорогущие приборы для измерения этого ппфд, для широких гроверских масс перевели в примерный эквивалент осветительных приборов - ДНАТ, светодиодов. Очень примерный, потому что светодиоды могут в разы отличаться по отдаче. И даже с учетом этого, есть разные подходы - на квадратный метр бокса рекомендуют от 300 до 600 ватт ТОПового ЛЭД света. И говорят, что таблицы производителей удобр как раз под 600 ватт на метр. Представляешь это - 600 ватт квантум бордов на палатку метр на метр! Хотя стандартно берется 4 борда на такую палатку, так что ничего удивительного.

Производители приличных светильников дают карту засвета, там указывается как раз ппфд на разном расстоянии от светильника. Вот стандартный квантум борд 120 ватт с 25-ти сантиметров прямо под собой как раз и дает 1000 микромолей. Если не ошибаюсь.

Но в одном месте это все внятно прочитать проблема, тут ты прав.
Джек, я вот просто десяток сайтов глянул, Днат 400 ватт дает 48к люмен... И везде только люмены пишут, а ммоль не пишут сколько дает. Я вот про что спрашиваю

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху