Гроурепорт неизвестных семян.

Шел 78 день. Отрезал бошки на всех ветках, чтобы прекратил расти в высоту и питательные вещества шли больше на остальные шишки по веткам. Попробовал одну бошку, чутка взял. Эффект присутствует. Все молочные трихомы. Через 20 минут начался приход в виде лёгкого опьянения, короткой памятью и легкостью в теле... Уже ссусь от счастья что первый гров получился, дождусь по совету Джека, поддержу месяц и засушу. Фотки приложу чуть позже, не дома пока)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1617551838422.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
малосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосвета.

А ты лампы всегда так высоко держал? Так тогда не мало света, просто он далеко! Надо от макушки сантиметров 20-30, не больше. У меня от ДНАЗ 150 сейчас 15 сантиметров, и ниче, нормально. Подними маленькую на подставку какую-то.

 
малосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосветамалосвета.

А ты лампы всегда так высоко держал? Так тогда не мало света, просто он далеко! Надо от макушки сантиметров 20-30, не больше. У меня от ДНАЗ 150 сейчас 15 сантиметров, и ниче, нормально. Подними маленькую на подставку какую-то.
Так у нее и макушки то нету... В разные стороны все торчит а в середине нифига... Если опущу, ветки которые по бокам перестанут свет получать, ну и камера когда фокусируется, настраивает яркость автоматически... В реале светло очень.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нечего там еще пробовать! Там еще месяца полтора-два цвести. У меня уже янтарь есть на моей, но ей еще пару месяцев стоять. То первые трихомы, их еще будет.

Для 250 ватт какая-то она вытянутая. Где-то тебя обманули.

За пролечку ты спрашивал - необязательно, но желательно. После пролечки горло не будет драть, и вкус лучше.
А я думала зацвела... и все) месяц полтора и готово 

 
Нечего там еще пробовать! Там еще месяца полтора-два цвести. У меня уже янтарь есть на моей, но ей еще пару месяцев стоять. То первые трихомы, их еще будет.

Для 250 ватт какая-то она вытянутая. Где-то тебя обманули.

За пролечку ты спрашивал - необязательно, но желательно. После пролечки горло не будет драть, и вкус лучше.
А я думала зацвела... и все) месяц полтора и готово
Я точно также думал. Тип как появятся трихомы, так и прекратится рост. Но нет, шишки все больше и больше становятся, и причем трихомы очень медленно развиваются, до сих пор все молочные, а прошло уже 4 дня с того коммента.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нечего там еще пробовать! Там еще месяца полтора-два цвести. У меня уже янтарь есть на моей, но ей еще пару месяцев стоять. То первые трихомы, их еще будет.

Для 250 ватт какая-то она вытянутая. Где-то тебя обманули.

За пролечку ты спрашивал - необязательно, но желательно. После пролечки горло не будет драть, и вкус лучше.
А я думала зацвела... и все) месяц полтора и готово
Я точно также думал. Тип как появятся трихомы, так и прекратится рост. Но нет, шишки все больше и больше становятся, и причем трихомы очень медленно развиваются, до сих пор все молочные, а прошло уже 4 дня с того коммента.

Отправлено с приложения GanjaLive
Это благо я головы отрезал в сушку, уже лечатся в холодильнике, приход слабый, как я описал ранее, а то бы ветки росли еще выше, и так все ветки в стены гловбокса упираются, еле сгибаю чтобы все получали свет... Сатива епт твою дивизию))) так то она 4 метра ростом растет как я понял, и мне очень повезло... Вопрос. Есть ли способ ускорить процесс цвета? Ну в плане чтобы синтез ТГК ускорился, исключая рост самих шишек? Нужно будет через неделю полторы уехать, и в квартиру будет ходить девушка, тещя, зять, уж на сушку куда то припрячу, а вот если не успеет, то тупо в мусор пойдет Растишка... Будет огромная печаль, и в итоге наверное заброшу это дело... Если бы не обстоятельства с уездом...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это благо я головы отрезал в сушку, уже лечатся в холодильнике, приход слабый, как я описал ранее, а то бы ветки росли еще выше, и так все ветки в стены гловбокса упираются, еле сгибаю чтобы все получали свет... Сатива епт твою дивизию))) так то она 4 метра ростом растет как я понял, и мне очень повезло... Вопрос. Есть ли способ ускорить процесс цвета? Ну в плане чтобы синтез ТГК ускорился, исключая рост самих шишек? Нужно будет через неделю полторы уехать, и в квартиру будет ходить девушка, тещя, зять, уж на сушку куда то припрячу, а вот если не успеет, то тупо в мусор пойдет Растишка... Будет огромная печаль, и в итоге наверное заброшу это дело... Если бы не обстоятельства с уездом... 

Отправлено с приложения GanjaLive
Расти, а как зарубишь- делай масло, спиртовый смыв. Это будет хоть какой-то бонус за приложенные труды. 

 
Это благо я головы отрезал в сушку, уже лечатся в холодильнике, приход слабый, как я описал ранее, а то бы ветки росли еще выше, и так все ветки в стены гловбокса упираются, еле сгибаю чтобы все получали свет... Сатива епт твою дивизию))) так то она 4 метра ростом растет как я понял, и мне очень повезло... Вопрос. Есть ли способ ускорить процесс цвета? Ну в плане чтобы синтез ТГК ускорился, исключая рост самих шишек? Нужно будет через неделю полторы уехать, и в квартиру будет ходить девушка, тещя, зять, уж на сушку куда то припрячу, а вот если не успеет, то тупо в мусор пойдет Растишка... Будет огромная печаль, и в итоге наверное заброшу это дело... Если бы не обстоятельства с уездом...

Отправлено с приложения GanjaLive
Расти, а как зарубишь- делай масло, спиртовый смыв. Это будет хоть какой-то бонус за приложенные труды.
Можно подробнее? Что за спиртовый смыв?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это благо я головы отрезал в сушку, уже лечатся в холодильнике, приход слабый, как я описал ранее, а то бы ветки росли еще выше, и так все ветки в стены гловбокса упираются, еле сгибаю чтобы все получали свет... Сатива епт твою дивизию))) так то она 4 метра ростом растет как я понял, и мне очень повезло... Вопрос. Есть ли способ ускорить процесс цвета? Ну в плане чтобы синтез ТГК ускорился, исключая рост самих шишек? Нужно будет через неделю полторы уехать, и в квартиру будет ходить девушка, тещя, зять, уж на сушку куда то припрячу, а вот если не успеет, то тупо в мусор пойдет Растишка... Будет огромная печаль, и в итоге наверное заброшу это дело... Если бы не обстоятельства с уездом...

Отправлено с приложения GanjaLive
Расти, а как зарубишь- делай масло, спиртовый смыв. Это будет хоть какой-то бонус за приложенные труды.
Настойка из конопли? Сколько нужно будет засыпать травы на литр чтобы штырило?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Можно подробнее? Что за спиртовый смыв? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Заливаешь спиртом растишку (так что бы покрывало всю массу +2 см над ней), периодически взбалтываешь и оставляешь постоять. После первого смыва, повтори процедуру. После 2 часов сливаешь и заливаешь новый спирт (повторяем процедуру). Смешиваешь спирт и процеживаешь через ватные или кофейные диски. На водяной бане выпариваешь спирт (огнеопасно, следить за огнем и проветриванием). По мере выпаривания соберется темно зеленая жижа малянистая- это и есть спиртовый смыв, слезы феникса, масло Рика С. Есть вариант химаря. Многие тупо сжигают спирт (не до конца), кидают табак или слабую шишку (листики), смешиваем и курим. Можно сливочное масло сделать и на разную канна кухню. Высушить и прогнать спиртом через шприц и на водяной бане выпарить. Вкус своеборазный, но рабочий варик. Смотри по концовке своей растишки- что нарастёт. 

 
Настойка из конопли? Сколько нужно будет засыпать травы на литр чтобы штырило? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Для этого надо прогреть шишки в духовке (сделать декарб), измельчить, настоять и смешать с водой или другими благородными настоями. Дозировку путем проб и ошибок)). Из 1 л спирта выходит почти 2 литра самопала. Этого самопала достаточно 50 грамм для хорошего сна и прогрева организма, расслабления мышц и тела в целом. Не стоит увлекаться, много не значит хорошо. Принимать без таблеток. 

 
Настойка из конопли? Сколько нужно будет засыпать травы на литр чтобы штырило?

Отправлено с приложения GanjaLive
Для этого надо прогреть шишки в духовке (сделать декарб), измельчить, настоять и смешать с водой или другими благородными настоями. Дозировку путем проб и ошибок)). Из 1 л спирта выходит почти 2 литра самопала. Этого самопала достаточно 50 грамм для хорошего сна и прогрева организма, расслабления мышц и тела в целом. Не стоит увлекаться, много не значит хорошо. Принимать без таблеток.
Вау... А разве в масло Рика С годится сативные шишки? Прочитал в интернете, говорят что индику всегда используют чтобы сделать масло, а у меня сатива...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну что, 83 день, растишка не растет уже, шишки медленно становятся толще, трихомы пока так же 50-70 процентов прозрачные/молочные.... Ох как же долго растет однако удовольствие :)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вау... А разве в масло Рика С годится сативные шишки? Прочитал в интернете, говорят что индику всегда используют чтобы сделать масло, а у меня сатива...

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не секрет- тебе для каких целей необходимо масло? Просто он говорит про кожные проблемы, но это не означает что другой сорт не применим в терапевтических целях. Каждый сорт имеет свои +, вопрос в применении. 

 
Вау... А разве в масло Рика С годится сативные шишки? Прочитал в интернете, говорят что индику всегда используют чтобы сделать масло, а у меня сатива...

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не секрет- тебе для каких целей необходимо масло? Просто он говорит про кожные проблемы, но это не означает что другой сорт не применим в терапевтических целях. Каждый сорт имеет свои +, вопрос в применении.
Он предложил сделать масло. Если оно чисто кожные проблемы убирает, то оно нафиг не надо, я выращиваю для эффекта а не для лечения

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Он предложил сделать масло. Если оно чисто кожные проблемы убирает, то оно нафиг не надо, я выращиваю для эффекта а не для лечения

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну так активируй и получи эффекты. Масло Рика С.- просто способ приготовления, а для чего уже зависит от тебя. Если ты не понимаешь что это вообще такое, как оно работает, для чего можно применять,.... - не стоит говорить что это нафиг не надо. В умелых руках это масло можно применять как для терапевтических целей, так и убиваться в слюни и при этом не курить. Зачем тогда спрашивать: что можно делать и после это обсирать. Нафиг надо тратить на Вас время, обьяснять и помогать??? Расти и упарывайся, как в голове появится мысль- что нибудь изменить: читай, спрашивай, общайся. 

Удачи и отличного настроения!

 
Он предложил сделать масло. Если оно чисто кожные проблемы убирает, то оно нафиг не надо, я выращиваю для эффекта а не для лечения

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну так активируй и получи эффекты. Масло Рика С.- просто способ приготовления, а для чего уже зависит от тебя. Если ты не понимаешь что это вообще такое, как оно работает, для чего можно применять,.... - не стоит говорить что это нафиг не надо. В умелых руках это масло можно применять как для терапевтических целей, так и убиваться в слюни и при этом не курить. Зачем тогда спрашивать: что можно делать и после это обсирать. Нафиг надо тратить на Вас время, обьяснять и помогать??? Расти и упарывайся, как в голове появится мысль- что нибудь изменить: читай, спрашивай, общайся.

Удачи и отличного настроения!
Я не хотел обидеть вас, просто сказал что если оно для лечения нужно, то это не для меня, я выращиваю для эффекта. Вы сами сказали что масло для кожных заболеваний, а про эффект от масла не сказали что есть, потому и принял это как чисто лечебную вещь, не более...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Шишки интересные конечно, они удлиняются, не пойму ничерта, в боксе ярко, пришлось убавить яркость на фото в фоторедакторе, чтобы видно было вам. Вроде и ясно что сатива ее мать, это то что любит вытягиваться, но когда уже цвет, для меня это вообще в новинку, будто я тут первооткрыватель сативы чистой, не нашел гроурепорта выращивания сативы в индоре... Ну оно и ясно, такое только на улице выращивать ахахаха. Кстати, шишки я так, пробные сушу и курю периодически. Эффект, балуюсь пивом, и вместе с пивасиком я напиваюсь на границе "в хлам" и "ништяк", когда ты пьяный и не хочешь блевать типо, когда без травы мне надо выпить полторашки 2-3... Плюс высокое желание чтото делать, у меня как раз ремонт, отлично идет под прокладку ламината, и причем без травы я ее клал вместе с матом, истериками и даже слезами ахаха, а с травой сразу все четко стало ложиться... Действительно, для работы очень классная вещь, и глаза почему то никогда не краснели, хотя уже на протяжении 2 недель курю периодами, что тоже удивляет... Запах сушенных шишек похож на полынь с мускатным запахом, тип канифоли для пайки если кто паял поймет... Очень интересно какой эффект будет когда будут янтарные трихомы, ведь тогда эффект другой... В общем и целом красота! Только вот шишки худые. Купил монокалий фосфат, чисто калий и фосфор, без этого азота, для цвета несколько маленьких пакетиков, надеюсь шишкам понравится это...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я не хотел обидеть вас, просто сказал что если оно для лечения нужно, то это не для меня, я выращиваю для эффекта. Вы сами сказали что масло для кожных заболеваний, а про эффект от масла не сказали что есть, потому и принял это как чисто лечебную вещь, не более...

Отправлено с приложения GanjaLive
Я не обидчивый, на твои вопросы отвечал по мере своих знаний и хотелось бы адекватного отношения в ответ. Перекопай половину интернета в поисках нужной информации, проверь (что в силах проверить), сделай выводы. После появляется человек, задает вопросы, ему отвечают с пользой на будущее, а он - да нафиг надо))! Красава!!! В добрый путь и отличного настроения!!! Лучше читай мат часть и учись....

 
Я не хотел обидеть вас, просто сказал что если оно для лечения нужно, то это не для меня, я выращиваю для эффекта. Вы сами сказали что масло для кожных заболеваний, а про эффект от масла не сказали что есть, потому и принял это как чисто лечебную вещь, не более...

Отправлено с приложения GanjaLive
Я не обидчивый, на твои вопросы отвечал по мере своих знаний и хотелось бы адекватного отношения в ответ. Перекопай половину интернета в поисках нужной информации, проверь (что в силах проверить), сделай выводы. После появляется человек, задает вопросы, ему отвечают с пользой на будущее, а он - да нафиг надо))! Красава!!! В добрый путь и отличного настроения!!! Лучше читай мат часть и учись....
Спасибо, как минимум буду знать о масле, хотя не слышал о нем совсем.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху