Гроурепорт неизвестных семян.

Спасибо, как минимум буду знать о масле, хотя не слышал о нем совсем.

Отправлено с приложения GanjaLive
Рад что есть понимание. Тут собрались люди по общим интересам, каждый имеет свой опыт и знания, которыми делятся. Заметь - совершенно без корыстно и от души! Не всегда есть достаточно времени для полного описания и пояснения, по этому дают кратко направление где искать и что смотреть. В дальнейшем легче объяснить человеку с базовыми знаниями что конкретно ему необходимо в его случае. Ведь у всех свои тараканы в голове устраивают вечеринку и угощения у всех разные. Сколько людей - столько мнений, но базовые, основы одни. Когда начнешь видеть в Марье не только косой и улыбка до ушей, а что она может быть: полезной, вкусной, расслабляющей,... . Почитай за молоко из семян конопли, мазь от боли в суставах и мышцах, канна кухня и другие варианты ее применения...  Кто знает что с ней делать- у того отходов нет! Из корня можно делать заготовки для чая, мазей и настоев- необходимо только знать рецепты и нюансы в приготовлении необходимого. Надеюсь не обидел своими высказываниями! Всех благ и отличного  настроения! 

 
Спасибо, как минимум буду знать о масле, хотя не слышал о нем совсем.

Отправлено с приложения GanjaLive
Рад что есть понимание. Тут собрались люди по общим интересам, каждый имеет свой опыт и знания, которыми делятся. Заметь - совершенно без корыстно и от души! Не всегда есть достаточно времени для полного описания и пояснения, по этому дают кратко направление где искать и что смотреть. В дальнейшем легче объяснить человеку с базовыми знаниями что конкретно ему необходимо в его случае. Ведь у всех свои тараканы в голове устраивают вечеринку и угощения у всех разные. Сколько людей - столько мнений, но базовые, основы одни. Когда начнешь видеть в Марье не только косой и улыбка до ушей, а что она может быть: полезной, вкусной, расслабляющей,... . Почитай за молоко из семян конопли, мазь от боли в суставах и мышцах, канна кухня и другие варианты ее применения... Кто знает что с ней делать- у того отходов нет! Из корня можно делать заготовки для чая, мазей и настоев- необходимо только знать рецепты и нюансы в приготовлении необходимого. Надеюсь не обидел своими высказываниями! Всех благ и отличного настроения!
Если еще можно, можешь дать рецепт чая из корней? Очень интересно звучит, хочу попробовать, и если нетрудно, скажи куда можно использовать ствол и ветки? Ну и когда триммерить буду шишки, отходы из листьев куда лучше использовать, может действительно эффект это не единственное чем может похвастаться растишка :3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если еще можно, можешь дать рецепт чая из корней? Очень интересно звучит, хочу попробовать, и если нетрудно, скажи куда можно использовать ствол и ветки? Ну и когда триммерить буду шишки, отходы из листьев куда лучше использовать, может действительно эффект это не единственное чем может похвастаться растишка :3 

Отправлено с приложения GanjaLive
Могу. Только не тут, а в своем репорте. Скоро будет харв растишки, вот туда и закину по мере ее сушки и пролечки. Приглашаю подписаться и ожидать свежих публикаций. 

 
Тебе пока ни чего не мешает поискать эту информацию в сети и ознакомиться с новыми возможностями!  :phil_25:

 
Ребят, 18 уезжаю... Осталось 6 дней. Походу все, заканчивать надо да? Нужно в темное место же поставить на три дня и не поливать а потом срезать? Как мне уложиться в 6 дней чтобы соблюсти и эти 3 дня без света и воды и остальные 3 дня чтобы высушить полностью и уже в банки закатать?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не стоит давать темноты. Дай ей высыхать на корню. Пролей хорошо и оставь без полива. Вытяжка на полную и можно свет поднять. Держи температуру+25. Режим света - тот же. Посмотри что будет с ней через 3-4 дня, а после решишь как досушивать. 

 
Не стоит давать темноты. Дай ей высыхать на корню. Пролей хорошо и оставь без полива. Вытяжка на полную и можно свет поднять. Держи температуру+25. Режим света - тот же. Посмотри что будет с ней через 3-4 дня, а после решишь как досушивать.
Что значит света больше? Тип не 12/12 а 18/6 или что?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не стоит давать темноты. Дай ей высыхать на корню. Пролей хорошо и оставь без полива. Вытяжка на полную и можно свет поднять. Держи температуру+25. Режим света - тот же. Посмотри что будет с ней через 3-4 дня, а после решишь как досушивать.
А почему в темное место на 3 дня не надо? Я просто читал что так все делают перед харвестом, расскажешь пожалуйста?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смотри: у тебя еще идет цвет и как я понял- ты ее рубишь раньше срока. Так? Стоит держать те же условия что сейчас. Просто перестань поливать, дай ей подсохнуть и набрать. За день-два руби и досушивай.  

 
Смотри: у тебя еще идет цвет и как я понял- ты ее рубишь раньше срока. Так? Стоит держать те же условия что сейчас. Просто перестань поливать, дай ей подсохнуть и набрать. За день-два руби и досушивай.
Да, ей расти и расти ещё, но обстоятельства заставляют рубить раньше. Хорошо, спасибо большое за советы, дня три четыре не буду поливать и буду резать уже.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А почему в темное место на 3 дня не надо? Я просто читал что так все делают перед харвестом, расскажешь пожалуйста?

Отправлено с приложения GanjaLive
Я не оставляю в темноте на 3 сутки, сказали ненадо и я не парюсь) 

 
Привет. Сегодня по идее уже режу растишку. Но вопрос, это лучше сделать когда выключен свет? Или неважно? Просто также читал что лучше резать когда нету света...

Отправлено с приложения GanjaLive
Лучше перед включением света. За время темноты растишка восстанавливает убитое светом. 

 
Привет. Сегодня по идее уже режу растишку. Но вопрос, это лучше сделать когда выключен свет? Или неважно? Просто также читал что лучше резать когда нету света...

Отправлено с приложения GanjaLive
Лучше перед включением света. За время темноты растишка восстанавливает убитое светом.
Понял, благодарю!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну, шишки уже более менее похожи на сативные шишки, большего скорее всего не жду, стигмы гдето половина на всех уже рыжие, трихомы молочные в большинстве... Утром харвест!
1618481511075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Серьезно не можешь подержать хотя бы 2 недели еще?
Самому обидно, шишки вырасли больше и торкали бы лучше, но обстоятельства... Ну то что торкает как то уже радует, что не зря вырастил... В следующий раз буду уже белую вдову наверное сажать, которая на этом форуме продают

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Серьезно не можешь подержать хотя бы 2 недели еще?
Самому обидно, шишки вырасли больше и торкали бы лучше, но обстоятельства... Ну то что торкает как то уже радует, что не зря вырастил... В следующий раз буду уже белую вдову наверное сажать, которая на этом форуме продают

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну это огорчительно ппц. За эти две недели могли на 30-40% больше стать..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Серьезно не можешь подержать хотя бы 2 недели еще?
Самому обидно, шишки вырасли больше и торкали бы лучше, но обстоятельства... Ну то что торкает как то уже радует, что не зря вырастил... В следующий раз буду уже белую вдову наверное сажать, которая на этом форуме продают

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну это огорчительно ппц. За эти две недели могли на 30-40% больше стать..

Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже это понял...((( Но, куда деваться, завтра утром буду резать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот и порезал я свою растишку... Теперь сушится. Было тяжело ее резать, все же 3 месяца ухода, полива, просто посиделки возле неё и нюхание этого вяжущего канифольного запаха, и так бац, и будто небыло этих длительных ужасно 3 месяцев... Но настал день, отмыл корни, тоже оставил сушиться. Козерожка подскажешь что именно можно сделать, если тебе не сложно, действительно заинтересовала тема чая из корней, мазей, масла.... И можно ли заюзать куда нибудь чисто ствол и ветки когда срежу шишки с веток?

1618542929910.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и порезал я свою растишку... Теперь сушится. Было тяжело ее резать, все же 3 месяца ухода, полива, просто посиделки возле неё и нюхание этого вяжущего канифольного запаха, и так бац, и будто небыло этих длительных ужасно 3 месяцев... Но настал день, отмыл корни, тоже оставил сушиться. Козерожка подскажешь что именно можно сделать, если тебе не сложно, действительно заинтересовала тема чая из корней, мазей, масла.... И можно ли заюзать куда нибудь чисто ствол и ветки когда срежу шишки с веток?

Отправлено с приложения GanjaLive
В твоем случае основной ствол выкидывай. Веточки что держат шишки можно нарезать соломкой в бутылку конины (отличное снотворное и расслабляющее), корни можно в чай, можно в блюда в виде порошка. 

 
Назад
Сверху