Гроу репорт CriticalKush(barneys farm)HulkBerry(rqs)AfghanKush(семяныч)

Походу сильно потерял по урожаю из-за такой маленькой вегетации(  Глянул фотки прошлого поднятия, чёт расстроился(

надеюсь долгий цвет хоть как то подправит ситуацию.  :sml_gallery_103797_270_224:

 
Последнее редактирование модератором:
10 дней после перехода на цвет. (24.01 переход)

Критикал со своими индюшачьими генами показывает лучшую динамику роста, нежели сативная ХалкоЯгода. 

Самый важный косяк данного репа - очень маленький период вегетации.

IMG_1054.jpeg

IMG_1057.jpeg

IMG_1059.jpeg

IMG_1060.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу отметить, что из 6 подарочных семечки от семяныча взошли 3 - афган, крайм, суперчиз. Крайм и суперчиз дальше семечки не стали жить. Афган оказался дохликом.

Всё же советую автоматов в подарок набрать (я вот по фотикам - мне потренироваться надо было). Хоть один хорошо вырастет - уже успех

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, форум!! У моих красавиц позади 31 день веги, 12-ый день цвета. Цветут и уже пахнут  :in_love:  порой скушать хочется шишечку :crazy: :LaieA_045:

  • Условия те же. Влажность чутка скачет от 40 до 50.
  • Сегодня пролил водичкой, выпили по 1250 мл до дренажа. Очень переживал, что такие высокие горшки не будут высыхать - зря - всё гуд. 
  • Повторюсь, что бы ты, читатель, не повторял ошибок. (Кстати любой репорт это притча, которую нужно переодически перечитывать - так что это и для меня из будущего.)

    1. Вегетация очень важный процесс. Короткая вегетация дико сократит ваш урожай. Вегетируйте минимум 50 дней (речь про данные сорта).
    2. Корневая система примерное отражение кроны. Используйте горшки площе, если ЛСТшите, СКРОГаете (работаете на площадь).
    3. После подрезания листьев (дефолиации) дайте растению прийти в себя - 2-3 дня, перед изменением светового периода. Дефолируйте после полива, через пару дней и не заметите подрезных процедур.
Фотоньки:

IMG_1068.jpegIMG_1069.jpeg

IMG_1071.jpegIMG_1072.jpegIMG_1073.jpeg

А кто тут у нас?) Да это же старый бокс, с новым светом - 250w GREEN POWER (PHILIPS) + galad эмпра. Сотый кулмастер вписался как родной. 

IMG_1070.jpeg

 who cares - my exotic:

  • Кактус (вики) 
  • Шток Роза 
  • Лаванда
  • Что-то)

 
Самый важный косяк данного репа - очень маленький период вегетации.
Ревегу рассматривал?

Или "промежуточный" вариант - часов 13 дня поставить временно чтобы им хотелось больше расти, и меньше цвести?

 
Привет, всем добра и счастья) 

14 дней цвета 31 веги

В сравнении с прошлыми гровами критикала:

  • Этот даже с такой маленькой вегой имеет такие шишкари на вторую неделю))))
  • Шишки формируются плотными, крупными. Даже те, на которые света доходит уже меньше. Вообщем равномерно распределяет энергию)
  • Самая первая отогнутая ветка образует будто вторую колу как при мейн лайнинге. Ветку с другой стороны отрезал почти сразу - повредил сильно. Будь я чуть расчётливее - не подрезал бы нижние этажи на этой "второй коле".
Насчет Халка - в этот раз неоднозначно... Странновато растет:

  • Вроде поливал на предидущий день, а к вечеру следующего дня уже листья опускает. И признаков недолива нет) 
  • Шишкари маловаты в сравнении с предидущим гровом для того же возраста, но опять же - короткая Вега.. Хотя Крит тот же нарастил шишки намного массивнее.
Дальняя, широколистная девчуля - Халкберри. Сативу показала) Ближняя, узколистная - Крит

Посмотреть вложение DSC_0012.JPGПосмотреть вложение DSC_0013.JPGПосмотреть вложение DSC_0014.JPGПосмотреть вложение DSC_0015.JPGПосмотреть вложение DSC_0016.JPGПосмотреть вложение DSC_0017.JPGПосмотреть вложение DSC_0018.JPGПосмотреть вложение DSC_0022.JPGПосмотреть вложение DSC_0023.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Ревегу рассматривал?

Или "промежуточный" вариант - часов 13 дня поставить временно чтобы им хотелось больше расти, и меньше цвести?
Да, ревегу однозначно) Хорошие кусты выросли, генетика критикала хорошо раскрылась)

А про 13/11 - итак жду харва больше зарплаты)))

 
Последнее редактирование модератором:
генетика критикала хорошо раскрылась)
В смысле, хорошо?

Ты вроде как еще не дегустировал, да и вообще, я как понимаю, нужно минимум кустов 5 сажать, чтобы генетику отобрать и сделать из нее "мамку".

А если от одного куста - нет смысла ни клоны делать, ни на ревегу пускать. Лучше воткнуть свежую семку, тем более что сортов-то много - все попробовать хочется, а бокс - он как и стольный град, нерезиновый.

А в "мамку" превращать стоит куст, который монстром уродился и всех собратьев вдвое оброс, и трихом столько, что от одного вида все бледнеют. И тут - да. Клюны гарантированно получатся монстрами, а семена даже того же сорта - не дадут такого результата, или давать будут редко. Ну и при объемах - там 2 помещения, мамки с рассадой, и основной бокс 12/12, где могут цвести клоны всех возростов непрерывно. Тут гровер выинрывает на обороте, и на том что генетику он уже выутил, по виду хорошо определяет проблемы, знает что эти клоны не подвержены болезням и т.д.

А дома клонировать - только ради эксперимента, для экспириента. Выгоды в этом никакой нет.

Что до ревеги в понимании "18/6 света после харвеста" и вырастить новый зеленый куст - да лучше заранее семку замочи. по времени нет особо выигрыша. У Безила репорт глянь - молодежь ни разу не отстает. То есть опять же, связываться с ревегой только если "хочешь на ней жениться" - уникальный куст, от которого уже поле харва хочется взять материал.

А про 13/11 - итак жду харва больше зарплаты)))
Ну, потому и поспешил с переводом) У тебя боксов целая коллекция - отставь одну временно, дай дня побольше. Будет у тебя и урожай больше на одном кусту, и гров короче - на другом.

И я не думаю, что изменение дня прям сильно гров затянет, может, на недельку пораньше так закончишь. Ну так, срежь веточку да скури за эту неделю, раз неймется. Все знаем, что лучше так не делать, но все дегустируем по-маленьку...

 
В смысле, хорошо?

Ты вроде как еще не дегустировал, да и вообще, я как понимаю, нужно минимум кустов 5 сажать, чтобы генетику отобрать и сделать из нее "мамку".
 Ну да, громко написал) Не раскрылась еще конечно. Однако по сравнению с прошлыми гровами - есть замашки на полное раскрытие) 

А если от одного куста - нет смысла ни клоны делать, ни на ревегу пускать. Лучше воткнуть свежую семку, тем более что сортов-то много - все попробовать хочется, а бокс - он как и стольный град, нерезиновый.

А в "мамку" превращать стоит куст, который монстром уродился и всех собратьев вдвое оброс, и трихом столько, что от одного вида все бледнеют. И тут - да. Клюны гарантированно получатся монстрами, а семена даже того же сорта - не дадут такого результата, или давать будут редко. Ну и при объемах - там 2 помещения, мамки с рассадой, и основной бокс 12/12, где могут цвести клоны всех возростов непрерывно. Тут гровер выинрывает на обороте, и на том что генетику он уже выутил, по виду хорошо определяет проблемы, знает что эти клоны не подвержены болезням и т.д.
На ревегу как раз ради клонов хочу пустить. Тут наверное ключевое слово "хочу", это не окончательное решение. А для новых сортов будут новые боксы, или тот гроурум что у меня в планах. Будет монстр с трихомами - пущу) Будет обычный урожай - не пущу) 

Про объемы - опять же - мы обсудили это в беседе про гроурум) Ты мне всё хорошо объяснил))

А дома клонировать - только ради эксперимента, для экспириента. Выгоды в этом никакой нет.
Кстати тот клончик не прижился( Возможно ради эксперимента пущу на мамку через ревегу - буду тренироваться. Но всё еще в мыслях - нет окончательного решения опять таки.

Ну, потому и поспешил с переводом)
Слушай, ну вполне возможно, хотя в тот момент мной больше двигала тревога. Сейчас то я понимаю, что в принципе не надо было переводить - ничего бы не случилось ВООБЩЕ. Залюбливаю и перелюблюваю короче)

У тебя боксов целая коллекция - отставь одну временно, дай дня побольше. Будет у тебя и урожай больше на одном кусту, и гров короче - на другом.

И я не думаю, что изменение дня прям сильно гров затянет, может, на недельку пораньше так закончишь. Ну так, срежь веточку да скури за эту неделю, раз неймется. Все знаем, что лучше так не делать, но все дегустируем по-маленьку...
Да вот уже думаю над этим. Еще с товарищем гровером встретились - он мне тоже самое сказал. К понедельнику еще один здоровый бокс (да, 5-ый мать его) должен быть готов - туда перенесу наверно.

Про дегустацию - пока с листочков накумаривает) Больше хочется испытать то удовольствие, то расслабление, тот хэппи энд при харвесте. Чесслово - как наркотик)))

 
Последнее редактирование модератором:
Вот так некрасиво придётся завершить репорт((((

С этого и смежного грова было снято около 300 гр. Около 100 с куста. это масса сухого продукта.

буду рад всем в новом репорте:




 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху