Грибы))) Бессрочный репортажж...

И прямо под окошком на пеньке тоже растут грибы))) Чтоб грибы в феврале)) Т
это хорощий знак *thumbsup*   

банка- минимикрогров)))

покажи состояние кейсов -покров?

 
Последнее редактирование модератором:
Чтоб грибы в феврале)) Такого ещё не было!!!
это жжж.. не с проста! - как говорил один медведь.. X-D Грибочки, такие грибочки!  *thumbsup*   А те что на пне тоже галюциногенные или хрен их знает?.. :mushroom:

я тоже скоро надеюсь начну..закупки только сделать осталось.. *MUSIC*

 
Ох, уж эти закупки, Вика)) Один аут только чего стоит.
facepalm.gif
 А на пне то, то эт точно хрен знает что))
0_b22b9_42772c2e_S.gif


 
LaieA_027.gif
 А вот какой вид покрова. Утром этого ещё не было, а вот вечером появились какие-то мелкие вкрапления, беленькие точки.
getImage%20(8).gif
 На фото должно быть видно, если нет, то я могу увеличить.
phil_25.gif


SMART_20160226_202519.jpg

SMART_20160226_202613.jpg

 
Не может быть)))
i_am_a_rock.gif
 Я аж заволновалась вся, ух))) Вы уже забыли наверное эти ощущения) Благодарю вас за благую весть))
preved.gif
  Пойду дуну за ваше здоровье))
kosyak.gif


 
@skwo,ну и что там где?..Ты уже пробу сняла чтоль?.. Делись впечатлениями.. *YES*

 
Что-то я волнуюсь, на таком интересном месте пропала.. :-X

 
Следующие фото уже с Грибочками будут!:) Конечно чувства не передаваймые возникают когда до роста тел процесс доходит *YES* :mushroom:

 
@Vikona, ава красивая
thumbs_up.gif
  

 
Последнее редактирование модератором:
@nahema2, только заменила и твою аву)) Красота и волшебство-это власть)) 

 
1.   Глава восьмая. Примордии. Начало начал. И первенцы))

  Ну, чтожж… Я продолжаю свой рассказ. За ночью день, за днём уж ночь… и все сомнения уходят прочь)) Затянулся немного процесс или для первого раза так кажется….Как только добрые вестники принесли благую весть, время как будто остановилось на месте. Постепенно эти маленькие, беленькие бусинки стали заполнять поверхность пирога. Их становилось всё больше и больше, но в размерах они не спешили увеличиваться. Раз сунешься посмотреть, понюхать, два сунешься, три сунешься…. А вот оно и чудо))) Появились маленькие-маленькие, волшебные-волшебные, их Величество Грибы!!! Весь этот процесс напоминает игру. Они определенно играют со мной, проверяют видимо, готова я  к ним или нет)) А может я гоню и мне всё это кажется)) Какой-то странный экшн, который должен превратиться либо в фэнтэзи, либо в конкретный трэш. Время покажет.

  Пока я там вся томилась в ожидании, решила попробовать провести те же манипуляции с овсом. В общем, заразила я две баночки. Ниже будет фото подготовленного овса. Грубоват он по сравнению с пшеницей. Через несколько дней появились первые признаки жизни. И снова вступаю в игру))

  Банка)) Я чуть про неё не забыла. Баночка то)) дала первый урожай))) Их не много, но они такие устрашающе синие)) Кое-как их удалось достать со дна. Это не в лес по грибы сходить, это больше на операцию похоже) Попыталась сначала просто сорвать-хренушки, потом начала выкручивать и всё получилось))

  И вопросы, вопросы, вопросы…

1.    Сколько их нужно принимать, чтоб не мало было и не много?

2.    Зависит ли кол-во от массы тела пациента?

3.    Сколько храниться жидкий мицелии?

4.    Можно ли использовать рисовую муку для приготовления субстрата?

5.    Нужно ли менять воду в аквариуме?

примордии копия.jpg

явились копия.jpg

малыши копия.jpg

первые плоды копия.jpg

их величество копия.jpg

 
И вопросы, вопросы, вопросы… 1. Сколько их нужно принимать, чтоб не мало было и не много? 2. Зависит ли кол-во от массы тела пациента? 3. Сколько храниться жидкий мицелии? 4. Можно ли использовать рисовую муку для приготовления субстрата? 5. Нужно ли менять воду в аквариуме?
1 - 3 грамма сухим весом или 30 -сырым сразу с грядки

2- не зависит от массы,

3- при т + 15   - 6 месяцев

4- можно ,но не нужно,очень капризна,киснет и очень питательна для плесеней

5- да меняй ,желательно после каждой волны

 
@skwo, привет куколка :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 хорошо что всё хорошо! Новые банки тем же видом заражала?..Расскажи про трип когда попробуешь :sml_gallery_103797_270_1169:

@djafarchik, а отпечаток в зиплоке сколько можно хранить?

 
отпечаток в зиплоке сколько можно хранить?
от 2х до 3х лет при температуре +10+15срок хранения снижается с повышением температуры хранения отпечатка ,так при+25+28 -отпечаток может не "ожить" через 6-8 месяцев

=

 
@djafarchik, как на приёме у миколога) shamh:-)  Спасибо :smile285:  

По поводу  замены воды, можно сам кейк на время процесса поместить в инкубатор? Жаль, что  мука такая бяка :shuck:  и ещё с другими бяками дружит :sadness:   Если банка с мицелием будет с широким горлом, то выйдет ли из банки целиком? 

 
Назад
Сверху